Сообщение wassilisska » Вс авг 04, 2013 6:01 pm

и кстати, я обратила внимание, что многие женщины моего возраста, с большим лишним весом и проблемами с ногами очень стесняются приходить в тренажёрные залы и бассейны, даже не потому, что у них нет денег а потому, что страшно косых взглядов в свою сторону

милые дамы, я себя пересилила и оказалось, что никто никаких взглядов не бросает, а даже наоборот
вы не поверите, насколько доброжелательно и с уважением к вам отнесутся и посетители и тренеры и вообще весь персонал и это не зависит от толщины кошелька, просто будьте позитивны и всё получится:)

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение wassilisska » Вс авг 04, 2013 6:03 pm

если будет интересно, я продолжу рассказывать о своих наблюдениях и находках:)

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение lylek » Вс авг 04, 2013 7:03 pm

wassilisska
Вы худеете или диета нужна для реабилитации ? Какой у вас индекс массы тела?

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение wassilisska » Вс авг 04, 2013 8:49 pm

lylek мне нужно, чтоб не завернули с операции как в прошлом году

8) а зачем Вам мой ИМТ?
ИМТ - вещь относительная и не учитывает большого количества факторов, так что я его выкинула ф топку

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение lylek » Пн авг 05, 2013 7:59 am

wassilisska
Интересуюсь исключительно применительно к себе, может и мне пора задуматься, а я не в курсе ещё? у меня 25.

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение wassilisska » Пн авг 05, 2013 10:38 am

lylekпосоветуйтесь с травматологом, всё - сугубо индивидуально:)

они не по ИМТ заворачивают с госпитализации

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение Vahmurka » Чт июн 26, 2014 9:29 am

У меня сейчас очень большой вес, причем удвоился за последние 14 лет, тогда же и с суставами проблемы начались. Но в операции мне не отказывают. Я сама не хочу с таким весом делать, чтобы потом сустав не начал быстро приходить в негодность. А похудеть очень трудно - неподвижность из-за боли. От плавания не худею.
Думаю купить себе ходунки-роляторы и побольше гулять, чтоб похудеть и мышцы не атрофировались. Нужно скинуть хотя бы 25 кг
Кто-нибудь использовал такие до операции? Есть опыт?
ИМТ 36.6.

Vahmurka
 
Сообщения: 54

Сообщение antonprosto » Ср сен 24, 2014 8:34 am

Vahmurka писал(а):У меня сейчас очень большой вес, причем удвоился за последние 14 лет, тогда же и с суставами проблемы начались. Но в операции мне не отказывают. Я сама не хочу с таким весом делать, чтобы потом сустав не начал быстро приходить в негодность. А похудеть очень трудно - неподвижность из-за боли. От плавания не худею.
Думаю купить себе ходунки-роляторы и побольше гулять, чтоб похудеть и мышцы не атрофировались. Нужно скинуть хотя бы 25 кг
Кто-нибудь использовал такие до операции? Есть опыт?
ИМТ 36.6.

Здравствуйте, хочу поделиться как я похудел. При росте 180 было 145 кг. Сейчас 110 кг. Сделали операцию в июле этого года. сейчас жду вторую операцию. Диета одна надо не есть всё вкусное, хлеб вообще ни какой. Только белковую пищу. Углеводы нельзя. Картошку тоже нельзя. А лучше вообще поголодать. Когда вес начнет уходить сами не нарадуетесь. Я лично пришел к выводу, что вообще когда не ешь вес быстро уходит, а когда вес уйдет ешьте все но по понемногу и конечно же весы должны стоять перед глазами и как встали на них увидели, что прибавили сразу на кефир 1% целый день а утром опять на весы. Сам себе внушал, что если я сегодня кроме кефира что то съем то умру (другая пища яд) вот только так.

antonprosto
 
Сообщения: 30

Сообщение Mikhail_P » Чт сен 25, 2014 4:27 am

Друзья, не реклама! Сам не пробовал, но хочу как нибудь... Продукты Energy Diet.
Знакомые сидят на этих коктейлях и реально теряют вес!
Почитайте! Я реальные результаты видел!

Mikhail_P
 
Сообщения: 118

Сообщение moderator » Чт сен 25, 2014 9:39 am

Mikhail_P писал(а):Друзья, не реклама!

Простите, но именно реклама. Если настолько уверены в эффективности и необходимости этой продукции делитесь впечатлениями в личке.

moderator
 
Сообщения: 479

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей