Сообщение belaraluxe » Ср июн 27, 2012 5:03 pm

oly201 писал(а):честно скажу после того как отгоняла на гидроцикле - "погоняла" в позе наездницы, никакого дискомфорта, гораздо лучше чем было до операции

Вот я и думаю, что все запреты - это в общем, т.е. для тех, кто вдруг решит, что с новым суставом он уже терминатор и может сквозь огонь....

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение oly201 » Ср июн 27, 2012 5:07 pm

belaraluxe писал(а):т.е. для тех, кто вдруг решит, что с новым суставом он уже терминатор

тогда уж наоборот, запреты НЕ для тех кто решит что он терминатор :D

oly201
 
Сообщения: 53

Сообщение ksakir » Ср июн 27, 2012 7:37 pm

bazuka писал(а):ну так вот попробывать в ванной стоя, но страшно очень, что в процессе муж не удержит и я всей Лилей и керамикой об фаянс.

во первых зачем стоя, садишься на край ванны,всё остальное муж сделает :oops: ,если хочешь стоя,не лезте в ванну вдвоём так и здоровые гробыхнуться могут, стой на полу,ласту на бортик ванны,муж сзади и аля-улю :) .

Зато знаю кто нам объяснит. Знаток шпагатов и эндопротезов Серега!
Не знаю за это, я на жене верхом не катаюсь :crazy: ,но сам эту позу обожаю...ни хрена делать не надо и всё в пределах вытянутой руки :oops: ...но думаю и вам она не повредит на поздних стадиях восстановления(год) просто не надо как на стремена опираться,вставать и с размаху падать на опавший от такого страшного зрелища,прибор мужа, а чуток попку вверх-вниз и всё будет путём. Дерзайте девочки, да прибудет с вами оргазм :D
Кто тут говорил,что я не пошлый??? :shock:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Ср июн 27, 2012 8:25 pm

Ну вот, один отписался :) Сразу видно, что знаток и гурман, тэкскэзать. Ждем резюме второго профессионала :Bravo: Кстати, остальные мужчины могут присоединиться к полемике. Как ни крути, это всех касается, тут в 2009 или чуть позже один товарищь очень дотошный писал после протезирования, что у него либидо в разы повысилось и он хочет и день и ночь, и даже на работе себя еле сдерживает, во как! :wink:

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Ср июн 27, 2012 9:47 pm

ksakir писал(а):садишься на край ванны,всё остальное муж сделает

Ну так я скорее башку разобью. :cry:
ksakir писал(а):стой на полу,ласту на бортик ванны,муж сзади и аля-улю

Я так пробывала. На кровати " раком" лучше. :D И оргазм ярче. :oops:
ksakir писал(а):но сам эту позу обожаю...ни хрена делать не надо и всё в пределах вытянутой руки

Ну для мужчины после эндопротезирования это самая безболезненая и единственая поза на первых порах. :good:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение galinga » Ср июн 27, 2012 11:59 pm

Какая горячая тема!!! Думаю, модератору стоит переменить название :ROFL:

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение ksakir » Пт июл 13, 2012 7:03 pm

[quote="belaraluxe"]Ну вот, один отписался Сразу видно, что знаток и гурман, тэкскэзать.[/quote
Всё в прошлом." Был рысак,да копыта с точились" :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Пт июл 20, 2012 11:49 pm

ksakir писал(а):Всё в прошлом." Был рысак,да копыта с точились

А подковы и эндопротезы на что? :D Виагру попробуй заодно и напишешь каковы ощущения от нее.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Сб июл 21, 2012 10:55 pm

Ощущения от выагры- это вы получаете :ROFL:
Один знакомый, моего брата, рассказал вот что:решила его жена себе праздник устроить. Принесла из аптеке Виагру и говорит мужу, " порадуй меня качественным сексом, ведь у нас годовщина, надо отметить особым образом" я присутствовал при этом "опусе", животы чуть не надорвали от смеха, он ещё так ржачно рассказывал, таким трагичным тоном. Вообщем в самый ответственный момент прихватило у него сердечко, вызвали скорую, отвезли его в больницу и еле откачали, сказали от виагры... Нельзя с алкоголем мешать... Вобщем теперь от жены шарахается, а та не знает как вину загладить, ведь анотацию ему не давала читать, просто в рот запихала...

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Сб июл 21, 2012 11:12 pm

Жуть какая! Тогда уж лучше втирать что нибудь местно а не глотать! Вообще таблетки одно лечат а другое колечат. :(

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей