Сообщение oly201 » Ср июн 27, 2012 12:26 pm

bazuka писал(а): муж не удержит и я всей Лилей и керамикой об фаянс

надо для таких целей поручни специальные приделать, как в больнице были в туалете и в ванной..хотя и раковина тоже подходит, есть за что подержаться :good: мужу-то понятно что есть за что подержаться :)

oly201
 
Сообщения: 53

Сообщение bazuka » Ср июн 27, 2012 12:33 pm

oly201 писал(а):надо для таких целей поручни специальные приделать, как в больнице были в туалете и в ванной..хотя и раковина тоже подходит, есть за что подержаться

Для секса поручни прикручивать? Что то я плохо себе это представляю особенно на такой высоте. :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение oly201 » Ср июн 27, 2012 12:38 pm

для секса можно не только поручни прикрутить, зато с Лилей совершенно точно все в порядке будет и все довольны :D

oly201
 
Сообщения: 53

Сообщение belaraluxe » Ср июн 27, 2012 12:41 pm

А вот поза наездницы вроде запрещена, а некоторые и на квадрациклах гоняют...это наверно пожестче наездницы будет....так как?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Ср июн 27, 2012 1:54 pm

oly201 писал(а):для секса можно не только поручни прикрутить, зато с Лилей совершенно точно все в порядке будет и все довольны

Ванну уродовать не буду,коврик резиновый положу и и на стену прикреплю и думаю все в ажуре будет. :wink:
belaraluxe писал(а):А вот поза наездницы вроде запрещена


Странно что так ноги раздвигаешь, что традиционно ноги раздвигаешь,чем собственно запрет то вызван? Я вот тоже не понимаю. Зато знаю кто нам объяснит. Знаток шпагатов и эндопротезов Серега! :lol:Думаю Виталик даст совет.))))

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Ср июн 27, 2012 4:52 pm

bazuka писал(а):Странно что так ноги раздвигаешь, что традиционно ноги раздвигаешь,чем собственно запрет то вызван? Я вот тоже не понимаю. Зато знаю кто нам объяснит. Знаток шпагатов и эндопротезов Серега! Думаю Виталик даст совет.))))

Да уж, просим профессионалов прокомментировать! Только они что-то забывают форум посещать всё чаще и чаще...видимо всё у них хорошо и они перешли от теории к практике :oops: Эх, завидую я вам, ребятки.



27 июн 2012 13:54





belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение keti » Ср июн 27, 2012 4:53 pm

НИЧЕСЕ ! Я в тему ангбк заглянула , а тут такое :shock: замаскировались :Bravo:

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение belaraluxe » Ср июн 27, 2012 4:53 pm

чето нитуда от волнения своё послание впечатала...ну все поняли, да?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Ср июн 27, 2012 4:55 pm

Да, мы под прикрытием, как то никто на себя ответственность не берет, чтобы новую ветку по этой теме создать...хихихи

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение oly201 » Ср июн 27, 2012 4:56 pm

belaraluxe писал(а):А вот поза наездницы вроде запрещена, а некоторые и на квадрациклах гоняют...это наверно пожестче наездницы будет....так как?

честно скажу :oops: после того как отгоняла на гидроцикле - "погоняла" в позе наездницы, никакого дискомфорта, гораздо лучше чем было до операции :good:

oly201
 
Сообщения: 53

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей