Сообщение lanel62 » Вт июн 26, 2012 6:59 am

Добрый день ! Не подскажите а на какое количество дней оплачиваемого больничного может претендовать больной АНГБК ?
И ни какое количество дней неоплачиваемого больничного ?

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение nikki_li » Вт июн 26, 2012 12:29 pm

на сколько я помню максимально возможный оплачиваем больничный составляет 4 месяцев в календарном году для всех (инвалидов и здоровых граждан) и имеет исключение только для больных туберкулезом (он у них больше)....

nikki_li
 
Сообщения: 23

Сообщение belaraluxe » Вт июн 26, 2012 3:25 pm

lanel62 писал(а): Не подскажите а на какое количество дней оплачиваемого больничного может претендовать больной АНГБК ?

Сейчас, если есть на то показания, можно сидеть на больничном до 12 мес. , в реале на 10 мес. врачи уже начинают суетиться...всё зависит от причины, по которой человек на больничном....В 2009 году я была на больничном 11 мес. после перелома шейки бедра.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Вт июн 26, 2012 3:57 pm

lanel62 писал(а):Добрый день ! Не подскажите а на какое количество дней оплачиваемого больничного может претендовать больной АНГБК ?
И ни какое количество дней неоплачиваемого больничного ?

Асептический некроз - это последствие хронически тянущегося годами(всю жизнь!) заболевания костей и суставов. В данном случае тазобедренного. Болезнь эта имеет периоды обострения и ремиссии. Значит больничный дают как всем в период болезни. Это не травма,не операция это просто состояние сустава при 3-4 ст. заболевания. Ничего особенного здесь нет.

Четыре месяца дают в нашем случае после эндопротезирования - это не болезнь это операция! Эта тема уже неоднократно обсуждалась на ветке "...из личного опыта".
У вас есть группа инвалидности не можете работать пока! сидите дома такая возможность у вас есть. Да пенсия низкая, но всех денег не заработаешь.

В свою очередь есть предложение создать темку: Секс после эндопротезирования. Думаю интересно будет.Еще раз откроем Америку. И шуточки разные отпускать в темке будем. :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Вт июн 26, 2012 4:08 pm

bazuka писал(а):В свою очередь есть предложение создать темку: Секс после эндопротезирования. Думаю интересно будет.Еще раз откроем Америку. И шуточки разные отпускать в темке будем.

Я - за! Потому как сейчас это достаточно проблематично (для тех, я имею ввиду, кто не привык себя в чем-либо ограничивать!))) :) Мне бы очень хотелось знать что меня ждет там...в счастливом будущем)))) :Yahoo!:

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вт июн 26, 2012 5:32 pm

bazuka писал(а):умаю интересно будет.Еще раз откроем Америку. И шуточки разные отпускать в темке будем.

И я за...,"засерать" форум так уж на всю катушку,модератору работы прибавить.[quote="belaraluxe"]Мне бы очень хотелось знать что меня ждет там...в счастливом будущем))))
Ждёт тебя всё то-же,ничего нового,если за время восстановления фантазия не разыграется :D или партнёр не сменится... :oops:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вт июн 26, 2012 7:04 pm

ХИХИ
ksakir писал(а):"засерать" форум так уж на всю катушку,модератору работы прибавить

Ну а если серьезно, то думаю, что это как раз по теме...мы же обсуждаем все аспекты жизни после эндопротезирования. Я тут посмотрела, контингент тут в основном в самом расцвете сил. Женщины-куколки, мужчины-дай бог каждой таких....так что тема межличностных отношения (мякко говоря) вполне вписывается в формат...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вт июн 26, 2012 7:06 pm

ksakir писал(а):Ждёт тебя всё то-же,ничего нового,если за время восстановления фантазия не разыграется или партнёр не сменится...

Боюсь, что разыграется все же...после столь долгого ограничения...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вт июн 26, 2012 7:42 pm

не думаю,что самые смелые твои фантазии, отрицательно повлияют на способность выгибаться;раздвигаться;кувыркаться;ужиматься;обниматься;целоваться и т.д и т.п. Эндопротез точно помехой не станет,правда не скажу за позу в поперечном шпагате,но это уже реальная жесть,удовольствием здесь не "пахнет" :crazy:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Ср июн 27, 2012 11:46 am

ksakir писал(а):не скажу за позу в поперечном шпагате,

Так ты давай там по-аккуратнее... гутаперчивость развиваешь или жену травмировать хочешь? Лично у меня желания познать камасутру не возникло. :D
Знаете есть желание))) :roll: (каждый вечер особенно теперь когда дети у бабушки)... ну так вот попробывать в ванной стоя, но страшно очень, что в процессе муж не удержит и я всей Лилей и керамикой об фаянс. Я ж потом врачу все это рассказывать буду он же ржать как будет?! :cry:

bazuka
 
Сообщения: 1223

След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей