Сообщение ksakir » Вс окт 06, 2013 8:31 pm

Лиля, хочешь изменить мир, начни с себя, есть такая поговорка. Скотское отношение будет до тех пор пока мы позволяем к себе так относиться. 12 тысяч, может и не исправят ситуацию, но умноженые на полтора года это деньги на которые можно позволить сделать себе ривизию, когда время подойдёт. Надо будет пройти все круги ада, пройду и другим посоветую.
Я может по твоему мнению и не нуждаюсь в них, и зря пишу свои, как ты выразилась опусы,но проще всего психануть, послать всех в известном направлении и жить с чуством , что тебя поимели, но я так не хочу. Я работаю всего три месяца, а чувствую себя как развалина с постоянной болью в спине и физическим ощущением протеза в левой ноге, а совсем недавно меня ничего не беспокоило,но мне как твоему мужу надо кормить семью и сколько я смогу ещё насиловать себя в таком режиме не знаю, я не откажусь ни от какого дохода дополнительного, только потому, что просто лень напрячь мозг, написать пару бумаг и поездить когда это надо. В нашей стране по другому не выйдет, везде пофигизм, психануть, обидеться это непозволительная роскошь, которую я не могу себе позволить, так как реально смотрю на ничтожность человеческой жизни и на случайность всего происходящего с ней. Если не получиться я хоть буду знать, что сделал всё от меня зависит, думая не о себе а о своих близких.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вс окт 06, 2013 9:20 pm

ksakir писал(а):думая не о себе а о своих близких

Сергей вот думая о своих близких у меня нет возможности полтора года не трогать эти деньги. Изменить мир наверно под силу только господу богу. А я каждый раз пытаюсь подстроиться под обстоятельства.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Пн окт 07, 2013 10:40 am

Вот не понять мне тебя, то пишешь не унижаться из-за этих, ничего не значащих денег, то нет возможности их накапливать :shock: Получается они нужны!
Я сижу, жду вызова на первый раунд, документы сдал, заявление написал)))

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Пн окт 07, 2013 12:24 pm

Ну вот, первый раунд, проигран в чистую :cry: поехал писать обжалование. Очень спокойно мне сказали что инвалидность мне не дадут, ( в этом году :ROFL: ) не менее спокойно я сказал, что иного я и не ожидал и что буду жАловаться. Посмотрим что скажет главное МСЭ.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение wassilisska » Пн окт 07, 2013 12:36 pm

ksakir :( сочуствую... но я уверена, что ты их нагнёшь под себя

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение taro » Пн окт 07, 2013 12:48 pm

ksakir
а у вас после 2-й операции прошел уже год? и какая была реакция на заключение о вашем состоянии здоровья от вашего оперирующего доктора имело ли это хоть какое то значение?
удачи с обжалованием

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение alina15 » Пн окт 07, 2013 1:09 pm

Дорогие мои коллеги по-несчастью, очень вам советую в течение всего срока от одного переосвидетельствования до другого, неоднократно обращаться к своему лечащему врачу, травматологу, ревматологу и т. д. с жалобами на боли. Добиваться больничного, можете его не использовать в реальности, если косо смотрят на работе. Еще лучше если вас положат в стационар. Тогда у МСЭ не будет оснований вам отказать. С меня много лет назад однажды сняли 3 группу по-причине моего необращения к врачам в течение всего года. Потом пришлось все долго и нудно восстанавливать. В этом году дали инвалидность бессрочно, кстати совершенно честно, без всяких "материальных вливаний". Но в течение всего года я обращалась 4 раза к ревматологу и 4 раза к терапевту - так было написано в моей индивидуальной программе реабилитации.

alina15
 
Сообщения: 19

Сообщение ksakir » Пн окт 07, 2013 1:10 pm

Спасибо всем сочуствующим :D
wassilisska- постараюсь, по крайне мере до вашего прихода на двух эндопротезах, успеем разобраться.
taro-уже больше года, а точнее год и семь месяцев.На надписи врачей таких как невролог, хирург( ограничено трудоспособен) не обращяют вообще внимания, их интересовала, только трудовая характеристика и то что я работаю без ограничений, на равне со здоровыми людьми, а как я себя при этом чувствую им всё равно, как я не кривил моску, что болит и спина и нога, что чувствовать себя стал хуже и что может я долго не смогу осуществлять трудовую деятельность в нынешнем виде, их не волнует. Когда я им сказал, что существуют рекомендации ФБ МСЭ, об установлении инвалидности бессрочно тем у кого сделаны эндопротезы двух и более крупных суставов, мне ответили" ну туда и обращайтесь" :D На что я сказал, что даже не сомневайтесь!
К сожалению с них только снимают процент с премии, за неправильные решения, а вот если бы наказывали по серьёзней, может были бы более любознательны.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Пн окт 07, 2013 1:12 pm

Дельный совет!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Пн окт 07, 2013 1:16 pm

ksakir
Сереж,у меня нет возможности сейчас пойти на работу. Мы сад посещаем всего 3 дня в неделю, а потом болеем неделю. Два три раза в месяц я буду биллютенить. Кому нужен такой работничек? Поэтому нет возможности не трогать эти деньги. Но бегать за бесплатными рецептами я точно не буду.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей