Сообщение aviya » Вс сен 30, 2012 9:00 pm

Всем привет, завтра иду на комиссию, даже не знаю чего и ждать)))
Прооперирован один сустав, с другой стороны тоже коксартроз 1 ст., но у меня еще и голеностоп травмирован после аварии, плюс проблемы в крестцово-поясничном отделе позвоночника. В общем реально хожу с палочкой, встать-сесть-нагнуться проблема и сидеть могу минут 15 безболезненно. Хорошо получается лежать и чуть похуже стоять :) :)
Пожелайте мне "удачи".

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение taro » Вс сен 30, 2012 10:02 pm

aviya писал(а):Всем привет, завтра иду на комиссию, даже не знаю чего и ждать)))
Прооперирован один сустав, с другой стороны тоже коксартроз 1 ст., но у меня еще и голеностоп травмирован после аварии, плюс проблемы в крестцово-поясничном отделе позвоночника. В общем реально хожу с палочкой, встать-сесть-нагнуться проблема и сидеть могу минут 15 безболезненно. Хорошо получается лежать и чуть похуже стоять :) :)
Пожелайте мне "удачи".



Удачи!
А у вас для комиссии есть какие-то заключения (если есть, от откуда -из поликлиники или больницы) по крестцово-поясничном отделу? Какие есть на руках заключения?
Я вот тоже сидеть не могу долго, но в поликлинике говорят мол у кого оперировались к тому и идите, а кто оперировал.. говорит мол давайте с ногой разберемся... короче официальных бумажек с заключениями нет...а для мсэк только бумажки и нужны. Мне тоже скоро опять проходить все эти круги ада.

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение aviya » Вс сен 30, 2012 10:30 pm

taro
у меня рентген и его описание в заключении для МСЭ. Направление на КТ мне дали, в поликлинике очередь офигенная, а за денюжку не успеваю для комиссии. Но потом сделаю. так как нервопатолог сказала: "Да у Вас там ваапче.... грыжа" она это на глаз определила.
А у Серебрякова я была, он сказал, что сустав отлично стоит и проблема моя в позвоночнике.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение marsianka » Пн окт 01, 2012 12:19 pm

larisa_kuznetsova писал(а): вы на комиссию с палочкой приходили? И на сколько продлили: на год?

Да без палочки я ходила, потому что уверена была что снимут! Более того, мне бы и не нужна она (группа) пока, у меня тут работа наклевывалась классная, но там сутки - трое, а с группой по такому графику нельзя! :twisted: Да, на год продлили.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение marsianka » Пн окт 01, 2012 12:26 pm

taro писал(а): для мсэк только бумажки и нужны.

Самое интересное, НИЧЕГО они не смотрели, никакие сопутствующие вообще! Ни снимок, ни то, что невролог мне написала, короче, им все по фиг! Вот только какие то полунамеки и все. Может, если бы я сразу поняла, и второй раз зашла с конвертиком, то может и дали бы бессрочную.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение aviya » Пн окт 01, 2012 12:50 pm

Вернулась))
Для начала я перепутала расписание, у нас в одном месте две комиссии принимают, ну так я, ессно, приехала по расписанию эндокринологической. Она с 9 утра начинает работу. Приехала пораньше, к 8, ну чтобы наверняка первой быть. АГа, а моя травматологическая только с 11 начинает.Ну не ехать же домой? Принимать начали в 12 00, у главврача ДР..... Зато я первая!

Встретили меня словами "Поздравляем, Вы сделали операцию, и теперь у Вас все хорошо"
Нет, говорю, не все. Ну в общем померили мне зачем то окружность каждого бедра, попытались погнуть в коленях-голеностопах ноги и.... "Ну мы с Вами прощаемся" :shock:
Я ж с палочкой и у меня масса всяких артрозов.
Оказалось, что просто дают бессрочную, потому и прощаются. Правда за справкой сказали приезжать после 15 сентября почему то. В ИПР написали трость и бандаж для поясницы.
Осматривали по моему для проформы, все было решено до моего захода в кабинет. Мне так показалось.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение belaraluxe » Пн окт 01, 2012 5:51 pm

aviya писал(а):Оказалось, что просто дают бессрочную, потому и прощаются.

Поздравляю! Вдвойне...ещё и с тем, чтопопали на адекватную и корректную комиссию.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение aviya » Пн окт 01, 2012 6:16 pm

Спасибо,


все таки странно, отчего же сразу справку не выдали? У кого нибудь так было?

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение bazuka » Пн окт 01, 2012 6:30 pm

aviya
Поздравляю! Больше не придется ходить ежегодно по врачам тем более в наших поликлиниках.Б-р-р. За справку не волнуйтесь. Просто главврач немного таво :beer: поэтому подпишет позже. У них там свои заморочки. Главное что хоть мсэ позади. :wink:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Пн окт 01, 2012 6:31 pm

belaraluxe
А ваша очередь когда подходит на операцию?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей