Сообщение bazuka » Ср янв 23, 2013 4:58 pm

oceola писал(а):Ах да а с февраля все инвалиды станут богаче, поздравляю

А с июля комуналка опять вырастет на 1000руб. поздравляю :o

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение taro » Чт янв 24, 2013 8:39 am

marinusik писал(а):Мне тоже через месяц проходить мсэ в ипр проставлено только что выданы костыли, остальное не оформляла т. к. не успела одна операция потом другая на биржу труда не ходила. Вот думаю что они скажут если я предъявлю такую ипр?


а где вам поставили отметку, о том что выданы костыли???
я вот тоже задаюсь вопросом, что если прийти вообще без отметок..куда они отправят без них?

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение 89081039393kashtan » Чт янв 24, 2013 9:15 am

taro писал(а):.куда они отправят без них?

наверное на знакомый адрес на три буквы :D

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение taro » Чт янв 24, 2013 9:21 am

89081039393kashtan писал(а): на знакомый адрес
:lol:
если не дальше ))
но все таки, где должны и главное когда должны ставить отметки о выдаче средств реабилитации?

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение irina290495 » Чт янв 24, 2013 9:47 am

Добрый день, Отметку ставят в ИПР, при прохождении комиссии. Мне врач на комиссии так и написала, что они обязуют ФСС оплатить: 1. костыли; 2. седушку на унитаз (не помню как правильно называется) прошу прощения , а она стоит 1.500р.; дорогу к месту лечения туда и обратно; предоставить центр для реабилитации. Дали 3 группу до операции.

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение marinusik » Чт янв 24, 2013 10:03 am

taro
Отметку что выданы костыли мне сделали в соцзащите, там есть специальный отдел который выдает то что написано в ИПР. У меня было написано трость и подлокотные костыли. Вот они мне там выдали и печать поставили.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение taro » Чт янв 24, 2013 10:29 am

irina290495 писал(а):Отметку ставят в ИПР, при прохождении комиссии



marinusik писал(а):Отметку что выданы костыли мне сделали в соцзащите,


короче в нашей стране ничего не понятно, кто и где и когда должен заполнить в ипр эти графы...

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение oceola » Чт янв 24, 2013 1:18 pm

Блин а у меня ипр нет, а предстоит операция в другом городе, т.е возмещение по дороге это идет через фсс?

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение alla1 » Чт янв 24, 2013 2:25 pm

У меня на комиссиях раньше, когда не было бессрочной, предыдущую ИПР ни разу не смотрели, выписывали всегда новую.

Бесплатный проезд к месту операции, видимо, оформляется там, где квоту давали. Т.к. меня в нашем Минздраве сто раз спрашивали, отказалвсь я от соцпакета или нет. Если бы не отказалась, оплатили проезд.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение oceola » Чт янв 24, 2013 3:18 pm

Соцпакет состоит из трех частей - бесплатные лекарства;

- бесплатные санаторные путевки (с оплатой проезда на курорт и обратно);

- бесплатный проезд в пригородных электричках. А тогда при чем здесь проезд лечебного учреждения? Кто сталкивался с таким вопросом?

oceola
 
Сообщения: 334

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей