Сообщение ksakir » Вт сен 11, 2012 6:19 pm

Позвонил, но толку ноль, он считает, что это ампутация конечности по область тазобедренного сустава, но как юрист :) я с ним не согласился, так как в документе такой важности не допустимы размытые формулировки, так бы и писали тогда. Вообщем только суд поможет разобраться.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Чт сен 13, 2012 12:41 pm

ksakir писал(а):может работать юристом, плюс, занимать административно-хозяйственные должности( лёгкий труд

Пиздец! (пусть меня отругают) У нас теперь сборище выживших из ума старух и детов или пребывающих в состоянии климакса в МСЭ могут специальность присваивать решать может ли человек работать? Сука руки поотрубать пусть хоть жопой пишут бред свой. Небось каждая и каждый из этих тварей со своими ногами сидит и кроме маразма их ничего не беспокоит. Докатились! бардак вообще и везде!. :evil: =@

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение marsianka » Чт сен 13, 2012 12:46 pm

Да, блин, ну я другого и не ожидала честно говоря. Ну давай, ksakir, если сможешь - ломай систему. Буду рада, если хоть у одного человека это получится!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Чт сен 13, 2012 8:03 pm

Пока я только информацию на будущее собираю, не очень она утешительна, редко кому МСЭ, нагнуть удаёться :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Чт сен 13, 2012 8:05 pm

Лиля, в некоторых регионах они информацию о финансовой благополучности семьи выесняют,прежде чем группу дать :shock:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Чт сен 13, 2012 8:57 pm

ksakir писал(а):Лиля, в некоторых регионах они информацию о финансовой благополучности семьи выесняют,прежде чем группу дать

Удивил. Далеко ходить не надо- Москва. Попробывала деньги через управу районную вернуть. Знаешь что мне загнули.
1. Будут привлекать врачей специалистов что б выяснить можно ли было сделать операцию по квоте. Я им говорю - можно. У меня заявка о постановки на квоту сохранилась. Только вот ждать полгода год минимум вряд ли представлялось возможным. А они в ответ: Вот мы и выясним у специалистов это вам не хотелось ждать и что было бы через год ожиданий?
2. Ко мне домой придет комиссия, котороя будет смотреть на мои жилищные условия да бы установить являюсь ли я платежеспособной к такой операции.
Я себя не на помойке нашла что б так унижаться. И платно делала оба раза не для выеб---ся! а потому что так получилось. Потому что жить хотелось, а не существовать. Я принимала сложившиеся на данный момент условия, а не выбирала. И ни за что к нашей соц.защите не обращусь и ко всем подобным инстанциям - дороже встанет! :)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение aviya » Пт сен 14, 2012 6:40 am

bazuka
дааа, это уже верх цинизма! а так ли сильно у Вас болело, что бы не дожидаться квоты. Проверка жилищных условий? да они просто обалдели... где они этого понабрались? В законе написано, что положено возвращать? Про про проверку жилищных условий нигде и ничего!
Вот ведь козлы! Чтоб им хоть на пару дней почувствовать себя так, как люди, которые к ним обращаются.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение marsianka » Пт сен 14, 2012 8:20 am

bazuka
Да, это вообще ужас. Я не знаю как где, а у нас на МСЭ, тетенька, которая заполняет документы для подачи в комиссию, в том числе задает вопросы и о жилье, т. е. сколько кв. м. жилье, дом или квартира, я всегда возмущалась, каким боком мое жилье относится к моей болезни? Оказывается у них там свои заморочки....

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение larisa_kuznetsova » Вс сен 16, 2012 12:22 pm

marsianka писал(а):в том числе задает вопросы и о жилье, т. е. сколько кв. м. жилье, дом или квартира, я всегда возмущалась, каким боком мое жилье относится к моей болезни? Оказывается у них там свои заморочки....

У меня тоже спрашивали и про площадь квартиры и с кем проживаю и какой доход семьи. А у вас в России справку о средней з/плате спрашивают? В смысле является ли она обязательным документом для прохождения МСЭК.
У нас обязательно (если работаешь). А в таких справках как правило указывается сумма з/платы "грязная", т.е. до вычетов налогов и разных сборов. А комиссия ориентируется что именно такой доход. Тоже неувязочка.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение larisa_kuznetsova » Вс сен 16, 2012 12:25 pm

Мне вторую группу установили 26 июля, до этого была третья. Так вот, на дворе середина сентября, а мне ещё не перещитали пенсию по второй группе. А если б я не работала? За что жить?. БАРДАК.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей