Сообщение ksakir » Ср окт 30, 2013 7:48 pm

Спасибо и вам! :)
Забыл... сказали будут ухудшения, приходите на повышение группы, но я чего-то.... :D не желаю!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Ср окт 30, 2013 7:49 pm

И вам успехов завтра!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение gavanna » Вс ноя 03, 2013 7:41 pm

Ksakir, в собственных больничных заботах прозевала Ваше сообщение о победе на комиссии. Поздравляю! Вы молодец!!! Еще раз мои поздравления))))))))

gavanna
 
Сообщения: 26

Сообщение 89081039393kashtan » Вт ноя 05, 2013 7:59 pm

ksakir
Я тоже заработалась .... Сергей !!! Поздравляю !!! Железные нервы .

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение denis73 » Чт дек 26, 2013 10:00 pm

denis73- если кладут, то думаю всё будет нормуль им просто не хватает макулатуры для решения, чтобы прикрыть себя перед злым начальником.

Ну вот, решил отчитаться. После начала моих похождений ( с июля форма 88 для МСЭ), где мне отказали в инвалидности, Главное Федеральное МСЭ ( как вы уже знаете из написанного выше) отправила на экспертизу в больницу ( рядом находится). В назначенный день прибыл туда и всё поехало заново. Опять анализы, снимки, ЭКГ, профильные специалисты ( невролог, психолог, описание снимков и т. п. ). В общем недели 2 и ура комиссия. Был там за главного дядечка хороший, правда вопросов много всяких задавал ( и даже не по теме), но итог положительный - будут рекомендовать 3 группу инвалидности в комиссию МСЭ ( федеральную), которая в свою очередь пишет свою! Рекомендацию для МСЭ по району! :) :good: . Получил из больницы справку о том, что прошёл у них экспертную комиссию и отправился домой ждать вызова ( приглашения на 3 группу), но не тут-то было... Два дня назад позвонили из Федеральной МСЭ и сообщили, что группа мне одобрена, но :ROFL: нужно собрать ещё раз форму 88 ( в поликлинике) и теперь снова можно будет идти в районную МСЭ :o :o :o . В общем это дело не лёгкое - проходить комиссии :%) . Жду пока высланного решения из Федерального бюро и с ним в :O: в четвёртый раз!!!!!! Проходить специалистов :o :o . Нашей бюрократии нет предела УРА !!! :lol: .
Дельный совет вам, чтоб не попасть как я ( мне в свою очередь тоже посоветовал - врач один) - " БУДЬТЕ БОЛЬНЫМ", не надо строить из себя " бравого солдатика" , а наоборот ВЫ пациент и нуждаетесь в помощи!!! Все объяснения , что организм ослаб и " состарился" раньше времени - никого не волнует- значит нужно играть!! Идите на приём ( комиссию) с палочкой( тростью), говорите, что совершенно не уснуть без обезболивающих препаратов ( посильнее лекарства), жалуетесь на боли в спине ( поясничном отделе, наверняка есть грыжи позвоночные), проходите метров 300-500(1000) и обязательно нужно присесть, а лучше прилечь..., тяжёлые сумки нести совсем в невмоготу , ну и подобное. Лучше будет если в Вашей амбулаторной карте будут присутствовать 2-3 записи врача ( хирурга) об обращении по болям в спине. Ещё раз говорю нужно произвести впечатление пациента ( больного), Вы же не ходите в плавках в театр? :) . Тогда и можно будет заиметь положительное решение об инвалидности.
P. S. Я ещё напишу чем закончилась моя эпопея, какое решение комиссии было принято и на сколько мне дадут инвалидность.

denis73
 
Сообщения: 16

Сообщение lylek » Пт дек 27, 2013 6:03 am

Денис, напомните пожалуйста, про своё состояние, сколько у вас операций ? И ещё, вам не продлили или не было группы ?

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение denis73 » Пт дек 27, 2013 6:58 am

lylek писал(а):Денис, напомните пожалуйста, про своё состояние, сколько у вас операций ? И ещё, вам не продлили или не было группы ?

Две операции, с чередой 6 месяцев. После первой дали 3 группу, а через год отказали вообще. :fool: :unknown: ???? Вот как Сергей и решил доказать, что должна быть инвалидность, т.к. физическое состояние намного ухудшилось, по сравнению - до моего заболевания.

denis73
 
Сообщения: 16

Сообщение lylek » Пт дек 27, 2013 10:30 am

Кошмарики, никакой логики- то рано,то поздно :evil:
Пишите обязательно, как будете действовать. Верьте только в победу! :beer:

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение ksakir » Пт дек 27, 2013 10:36 am

Денис, я не пойму почему у вас так всё через ногузадерищенск? :shock: Какие рекомендации для районой МСЭ? Вам же группу сняли, вы должны были жаловаться именно на это и требовать установления группы пожизненно, а не направление на повторную экспертизу!!!Вышестоящее МСЭ, самостоятельно принимает решение, как в моём случае. Вообщем какой-то винегред у вас :o
Раз уж снова, всё по новой, обязательно пишите в заявление МСЭ " Прошу рассмотреть вопрос об установление группы пожизненно."

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение olga88 » Пт дек 27, 2013 11:45 am

Прочитала сообщение Дениса и совсем запуталась. Это такая эпопея начинается при подаче жалобы в Федер. МСЭ после отказа в группе в районной и городской МСЭ ? Я такие похождения не осилю, вот ведь сложности какие....

olga88
 
Сообщения: 36

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей