Сообщение MALENA » Сб ноя 21, 2015 6:38 pm

Вопрос к frau1970 - а когда у Вас срок переосвидетельствования? Просто я в такой же ситуации. До сих пор удивляюсь, как мне вообще дали инвалидность хотя бы на год. А с момента операции до повторного прохождения 7 месяцев пройдет. Тоже, наверное, даже смысла нет время терять и документы собирать.Точно снимут...

MALENA
 
Сообщения: 46

Сообщение frau1970 » Вс ноя 22, 2015 4:02 pm

MALENA писал(а):Вопрос к frau1970 - а когда у Вас срок переосвидетельствования? Просто я в такой же ситуации. До сих пор удивляюсь, как мне вообще дали инвалидность хотя бы на год. А с момента операции до повторного прохождения 7 месяцев пройдет. Тоже, наверное, даже смысла нет время терять и документы собирать.Точно снимут...


Операцию делала в мае. Переосвидетельствование в конце декабря. Если бы было после операции месяца 2, то может и стоило повозиться, а так ,мне кажется, бесполезно.

frau1970
 
Сообщения: 13

Сообщение frau1970 » Чт янв 14, 2016 7:01 am

Вчера проходила переосвидетельствование. С одним протезом можно и не заморачиваться, а с двумя есть шанс. "Вот, если бы, у вас сустав вообще не двигался, то это к инвалидам, а так у вас просто ограничения"(второй сустав еще поработает - 2-3 ст, на коленках тож артроз 2-3 ст.)

frau1970
 
Сообщения: 13

Сообщение docent77 » Вт сен 13, 2016 11:23 pm

Завтра иду на МСЭ первый раз. В поликлинике осторожно сказали, что вроде бы должны группу дать с моим левым эндопротезом и сопутствующей ему коллекцией всяких там коксов, гонов, атрофий, прочей дряни и венчающей все это утиной походкой. Несколько неожиданно,, что в направлении на мсэ в графе "рекомендуемые мероприятия медицинской реабилитации" написали "эндопротезирование правого ТБС" :( .
После комиссии отпишусь.

docent77
 
Сообщения: 13

Сообщение docent77 » Ср сен 14, 2016 4:00 pm

Уверенная третья на год.

docent77
 
Сообщения: 13

Сообщение 89081039393kashtan » Пт апр 14, 2017 5:54 pm

docent77 писал(а):Уверенная третья на год.

Поздравляю. Мне сказали предварительно , что по внутреннему распоряжению до 52 лет дают при двух протезах . С одним нечего делать ...

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Пред.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей