Сообщение lapal85 » Ср авг 12, 2015 5:29 pm

Здравствуйте. Была на очередном переосвидетельствовании МСЭ. Эндопротезирование было в 2 года назад. Диагноз: врожденный вывих, дисплазия, коксартроз правого сустава 3й степени, инвалид детства. Вторая нога заболела после операции, боли периодические, но в этом году уже сильнее, думаю нужно оперировать второй сустав, т.к. дальше лучше не будет, но оперированная нога тоже болит, бывает по месяцу больно наступать в районе колена, травматолог по снимкам, говорит, что все нормально, что боли дает спина. Но суть не в этом, на МСЭ мне сказали, что в этом году мне дают последний год группу, и на следующий год, в независимости, прооперируюсь я или нет, мне снимают инвалидность. Обосновывают они это тем, что в этом году у них новый приказ сверху, новые ужесточенные требования к установлению инвалидности, и у таких людей как я будут снимать группы. Кто нибудь, что нибудь слышал про новые требования :shock: ? На то что у меня постоянные боли, ограничения движения, и невозможность нормально работать, они даже и слышать не хотят.
Последний раз редактировалось lapal85 Вс авг 16, 2015 11:31 am, всего редактировалось 1 раз.

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение Vahmurka » Ср авг 12, 2015 10:11 pm

Найдите в сети приказ 664н, все таблички к нему, комментарии и методические указания. И изучите как следует. Знание этого документа - ваше оружие
Нефть падает, индекс РТС падает, что вы хотите... Будет все только хуже

Vahmurka
 
Сообщения: 54

Сообщение lapal85 » Вс авг 16, 2015 11:33 am

Vahmurka писал(а):Найдите в сети приказ 664н, все таблички к нему, комментарии и методические указания. И изучите как следует. Знание этого документа - ваше оружие
Нефть падает, индекс РТС падает, что вы хотите... Будет все только хуже

Спасибо)! Нашла, прочитала.

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение blek » Сб сен 19, 2015 4:04 pm

lapal85 Здравствуйте. Была на очередном переосвидетельствовании МСЭ. Эндопротезирование было в 2 года назад. Кто нибудь, что нибудь слышал про новые требования :shock: ? На то что у меня постоянные боли, ограничения движения, и невозможность нормально работать, они даже и слышать не хотят.
Последний раз редактировалось lapal85 Вс авг 16, 2015 11:31 am, всего редактировалось 1 раз.

LAPAL 85 у меня к вам вопрос есть ли у вас в ИПР "Перечень мероприятий медицинской реабилитации" и указано ли в медицинской реабилитации протезирование? Что указано как технические средства реабилитации?

blek
 
Сообщения: 11

Сообщение lapal85 » Сб сен 19, 2015 5:51 pm

blek писал(а):lapal85 Здравствуйте. Была на очередном переосвидетельствовании МСЭ. Эндопротезирование было в 2 года назад. Кто нибудь, что нибудь слышал про новые требования :shock: ? На то что у меня постоянные боли, ограничения движения, и невозможность нормально работать, они даже и слышать не хотят.
Последний раз редактировалось lapal85 Вс авг 16, 2015 11:31 am, всего редактировалось 1 раз.

LAPAL 85 у меня к вам вопрос есть ли у вас в ИПР "Перечень мероприятий медицинской реабилитации" и указано ли в медицинской реабилитации протезирование? Что указано как технические средства реабилитации?

Да, ИПР есть, и там указано протезирование.

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение dabden » Пн сен 21, 2015 11:51 am

Завтра переосвидетельствование .......Схожу ,потом поделюсь горем или радостью.

dabden
 
Сообщения: 65

Сообщение dabden » Вт сен 22, 2015 7:00 pm

Сегодня прошел переосвидетельствование .Дали 3 группу бессрочно.Думаю от того что еще и парез есть.

dabden
 
Сообщения: 65

Сообщение lapal85 » Чт сен 24, 2015 7:31 pm

dabden писал(а):Сегодня прошел переосвидетельствование .Дали 3 группу бессрочно.Думаю от того что еще и парез есть.

У вас протезированы оба сустава?

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение dabden » Вс сен 27, 2015 1:35 pm

lapal85 писал(а):
dabden писал(а):Сегодня прошел переосвидетельствование .Дали 3 группу бессрочно.Думаю от того что еще и парез есть.

У вас протезированы оба сустава?

Да оба сустава.Делал через год.После операции парез на стопе.не поднимается.

dabden
 
Сообщения: 65

Сообщение frau1970 » Сб ноя 21, 2015 12:24 pm

Всем привет! Я прооперировалась полгода назад. Все нормально. Уже танцую почти. Только не прыгаю и не бегаю. У своего хирурга спросила- стоит ли продлевать инвалидность? На что он мне ответил- на работу ходите, ничего не болит(почти), даже не стоит заморачиваться с инвалидностью. Вот так вот. Даже и не знаю, чего делать :unknown:
Знакомый ходил 2 раза на комиссию - у него перекос ужаснейший- см 6 нога короче. Так не дали! После операции,говорят, посмотрим. В общем, все жестко. :%)

frau1970
 
Сообщения: 13

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей