Сообщение spiker » Вт окт 08, 2013 2:13 pm

bazuka писал(а): А если эти эндопротезы (суставов,клапанов сердца) полетят махом. Что тогда? В первом случае это костыли и инвалидная коляска потому что с нестабильностью опору на конечности давать нельзя. А во втором случае если это сердце - смерть! И это они называют "улучшили состояние здоровья человека для признания его здоровым"? Они не состояние улучшили, а качество жизни человека временно!

Тогда дадут инвалидность.....перед смертью...чтобы ни в чем себе не отказывать... :evil:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Вт окт 08, 2013 2:22 pm

Я боюсь, что Сергею, чтобы его по-честному, как он мечтал в начале, признали инвалидом, надо завязывать с работой и тупо сидеть дома на инвалидную пенсию, регулярно бегать по врачам и стационарам, отмечая это все в медкнижке и вот тогда это убедит МСЭ, что пора и дать инвалидность...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вт окт 08, 2013 2:56 pm

Не надо бояться))) война план покажет!
Виталик, зачем почтой, всё очень просто, где отказали там обжалование и подаёшь, а уж они сами переправляют куда надо.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вт окт 08, 2013 5:12 pm

belaraluxe писал(а): надо завязывать с работой

Надо не рисовать работу. :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Вт окт 08, 2013 5:23 pm

Друг мой, твоя хитрость не знает границ :D , однако идя на МСЭ, я знал, что с меня группу снимут и что я буду обжаловать. В ИПР, у меня стоит отметка, что на учёте в службе занятости не состою, а это означает, что я либо не выполняю предписаний ИПР, либо работаю, но скрываю сей факт.Соответственно в главном бюро 100% с меня потребовали трудовую книжку и с какими глазами, по твоему я смотрел бы на них? Вариант второй, если я указал бы, что являюсь ИП, и поэтому не состоя на учёте в службе занятости, то меня вообще нигде бы слушать не стали, занятия бизнесом никак отрицательно не влияют на состояние эндопротезов, хоть дома лёжа на диване руководи, что я собственно и делал, пока на культяпки свои не встал крепко. Не всё так просто, как тебе кажеться, когда некому в лапу сунуть, зато в морду хоть отбавляй :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вт окт 08, 2013 5:42 pm

ksakir
С Москвы Серый приходят разные решения, через одного, кому-то помогают, кому то нет. Как там все тяжело в Питере..да и в Москве... :evil:
Мне дали в 98 году бессрочную, хотя была ремиссия, в обмен на место в медакадемии. :pardon:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Вт окт 08, 2013 5:59 pm

ksakir писал(а):Сразу почувствовав ухудшение состояния, выраженное в постоянных, непрекращающихся  болях, в области поясничного отдела позвоночника и области эндопротеза левой ноги, о чем поставил в известность специалистов МСЭ. В середине сентября, был вынужден обращаться, за медицинской помощью , о чём есть отметка в ИПР, так как с трудом мог передвигаться. На данный момент, я работаю три месяца и нуждаюсь реабилитационных мероприятиях.

Это правда? Тебе на самом деле так плохо? Вроде времени не там много прошло с операций...Ты же писал, что все прекрасно и в спортзал ходишь и чуть ли не рогаликом закручиваешься...или это лабуда только для того чтобы МСЭ разжалобить? )))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вт окт 08, 2013 8:13 pm

Виталик, ясен пень, что не всем отменяют, ситуации разные, я надеюсь, что "заграница" нам поможет :D
Света, не лабуда, я же писал, что спину сильно прихватило, еле ходил и пришлось делать уколы, а с моей работой по 12 часов сидя в наклонку, это не такая уж и редкость, тем более при наличие грыж на позвоночнике, а от спины боли естественно отдают в область суставов( эндопротезов) так что болит практически постоянно, это уже как образ жизни с этой работой. В зал как и раньше хожу и объем движений как и прежде, но болевые ощущения присутствуют. У меня и до АНГБ, спина болела постоянно, всё время с перцовым пластырем дружил)))

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вт окт 08, 2013 8:35 pm

ksakir писал(а):Света, не лабуда

Понятно...но ты наверняка на комиссии все это озвучил, и что доблестные защитники государевых денег ответили на эти аргументы, как прокомментировать сии доводы, вполне конкретные и разумные, изволили?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Вт окт 08, 2013 8:39 pm

ksakir писал(а): а с моей работой по 12 часов сидя в наклонку,

Я за компом сижу в комфортном кресле 5-6-7 часов вечером, у меня тоже иногда болит. А если на кране....
Им там пох...что у тебя болит и как....

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей