Сообщение mashasm15 » Вт фев 05, 2013 5:43 pm

89081039393kashtan писал(а):Как вырос наш сайт.Теперь у нас общая задача,выиграть суд


давайте вместе обсудим, что делать дальше, в одиночку тут не справиться, с чего начать и какие аргументы использовать, нужна ваша поддержка :sorry:

mashasm15
 
Сообщения: 28

Сообщение gelaos » Вт фев 05, 2013 7:15 pm

Всем добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, можно ли оформить больничные листы, если нигде не трудоустроен? Насколько я знаю, комиссии мсэ в первую очередь смотрит на их количество, но т.к. я нигде не работаю то про больничные листы никогда и не спрашивала у своего доктора.

gelaos
 
Сообщения: 5

Сообщение mashasm15 » Вт фев 05, 2013 7:52 pm

gelaos писал(а):Насколько я знаю, комиссии мсэ в первую очередь смотрит на их количество


их интересует сколько раз лежал в больнице за год , и сколько какой интенсивности проводилось лечение у врача, ведь они должны видеть, что мы лечимся , но выздоровление не наступает, а на это существуют выписки , вот они и прикладываются к документам. Ну и карточка , это то же, они смотрят, там все записи за последний год.

mashasm15
 
Сообщения: 28

Сообщение belaraluxe » Вт фев 05, 2013 8:37 pm

mashasm15 писал(а):их интересует сколько раз лежал в больнице за год , и сколько какой интенсивности проводилось лечение у врача, ведь они должны видеть, что мы лечимся , но выздоровление не наступает, а на это существуют выписки , вот они и прикладываются к документам. Ну и карточка , это то же, они смотрят, там все записи за последний год.

Господа, в чем , простите, может заключаться наше "выздоровление"? В чудесном превращении протеза в настоящую кость?))))И как следствие этого приобретение возможности без ограничений бегать, прыгать? И сколько раз для этого надо полежать в больницах, сколько дней пробыть на больничном? Бред, правда? Тогда зачем все эти формальности? НАМ не надо доказывать, что мы инвалиды по определению...это пусть МСЭ докажет, что это не так....

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение mashasm15 » Ср фев 06, 2013 6:31 am

Абсолютно согласна, что бред, Но к сожалению, без этих формальностей,они очень охотно докажут!!!..... но только то, что мы не нуждаемся в инвалидности ...и что всё и так нас устраивает, поскольку не "лечимся". Вот на данном этапе, после эндопротезирования, я вообще оказалась в тупике, типа вылечили. А на самом деле, практически ничего не изменилось, (единственное , нет сильной боли), всё как было даже усугубилось, по улице только с палкой, наклониться, поднять что то с пола, помыть пол превратились в целый ритуал, (нужно приспособиться чтобы удачно опуститься на коленки) ну и ещё кучу неприятных ощущений, а самое главное теперь , живёшь под страхом вывиха этого самого эндопротеза :crazy:
гововрят что 95 % возвращаются к активной жизни и даже занятиям спортом..... но "Тем не менее, следует соблюдать умеренность при восстановлении активных движений. Необходимо избегать чрезмерных нагрузок, особенно ударов, резких движений и поворотов, поднятия тяжестей и прыжков" :sorry: .( как раз всё , что относится к активной жизни и спорту) :unknown:

mashasm15
 
Сообщения: 28

Сообщение bazuka » Ср фев 06, 2013 12:10 pm

mashasm15 писал(а): поскольку не "лечимся"

Это только в нашем государстве можно "ЛЕЧИТЬ ЭНДОПРОТЕЗ". :evil: :evil: Ну а что еще можно ожидать от людей получающих даже мед.образование "экстерном и заочно". Сон разума- пораждает чудовища. В данном случае в белых халатах. И выражение : " белая смерть" все больше обретает человеческий облик в белых халатах,призваных вроде как по клятве Гиппократа спасать и лечить людей. Но в силу того что мед.образование все больше преобретает теоретический характер нежели практику и опыт,то "клятву Гиппокарта" вряд ли кто читал вообще!?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение danata » Ср фев 06, 2013 12:27 pm

Лиля, клятву Гипократа отменили, уже не дают.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение bazuka » Ср фев 06, 2013 12:29 pm

danata писал(а):Лиля, клятву Гипократа отменили, уже не дают

Действительно на кой она нужна....

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение millada » Ср фев 06, 2013 2:17 pm

danata писал(а):клятву Гипократа отменили, уже не дают.

Клятву дают. Она просто по-другому называется. И звучит немного иначе.

millada
 
Сообщения: 91

Сообщение mashasm15 » Пт фев 08, 2013 7:57 pm

В настоящий момент вырисовывается такая картина....раньше делали эндопротезирование и давали "бессрочную инвалидность", теперь делают эндопротезирование и закрывают вопрос о инвалидности вообще...... я так и не поняла причину :sorry:

mashasm15
 
Сообщения: 28

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей