Сообщение spav78 » Вс мар 03, 2013 10:54 pm

Год тому назад (это было 0,5 года с первой операции и непосредственно перед второй) мне продлили вторую группу, хотя я надеялся максимум на третью. МСЭ через 10 дней посмотрим, что будет после двух протезирований.Пройду отпишусь.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение natuzik » Вт мар 12, 2013 10:43 am

Вчера муж ходил на комиссию после операции на второй ноге (2 мес.). Дали третью группу, бессрочную. После чтения форума не надеялись, если честно.

natuzik
 
Сообщения: 51

Сообщение taro » Вт мар 12, 2013 12:35 pm

natuzik писал(а):Вчера муж ходил на комиссию после операции на второй ноге (2 мес.). Дали третью группу, бессрочную. После чтения форума не надеялись, если честно.

А сколько ему лет?
Насколько я поняла, что тем кому не далеко до пенсии дают бессрочную группу сразу, а с молодых наоборот снимают...

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение natuzik » Вт мар 12, 2013 1:26 pm

taro писал(а):А сколько ему лет?

Мужу 42 года, до пенсии еще порядочно. Как мне кажется, очень многое зависит от человека, принимающего решение. Точных указаний, давать ли инвалидность не существует. Сначала хотели продлить на год, но дали бессрочно. Он даже попытался уточнить (вдруг ошиблись...), но ему сказали - иди отсюда, не задавай лишних вопросов.

natuzik
 
Сообщения: 51

Сообщение ksakir » Вт мар 12, 2013 1:43 pm

В каком городе такая порядочность процветает врачебная? :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение oceola » Вт мар 12, 2013 3:33 pm

natuzik писал(а):Как мне кажется, очень многое зависит от человека, принимающего решение.


И еще многое зависит от правильно составленных документов, не та простите закорючка и усе :oops:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение natuzik » Ср мар 13, 2013 10:37 am

ksakir писал(а):В каком городе такая порядочность процветает врачебная?

это Москва... А сегодня и денюжка поступила за самостоятельно купленный протез... Документы на возмещение подавали в конце января. А уж какие у нас были документы... Ни накладной, ни счет-фактуры, только справка из больницы, где было написано, что нами приобретено "эндопротезирование т/б сустава" (ха-ха) и его стоимость, и приложение к акту, где было очень много позиций (у нас и операция платная была), а сам протез был разбит на 4 комплектующих (головка, ножка, вкладка и что-то еще), а общей стоимости не было. Я им галочки поставила, что входит в стоимость эндопротеза. Вообщем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО той девушке, которая документы у меня принимала, за то, что не бюрократка, а с пониманием отнеслась к ситуации. Вот тут точно от человека зависит. Могли бы просто не принять такие документы и все.

natuzik
 
Сообщения: 51

Сообщение ksakir » Ср мар 13, 2013 3:30 pm

У вас прямо праздник!Мужу проставиться нужно, есть повод :wink: Чего-то Паша молчит, вроде должен уже на МСЭ сходить :Search:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Ср мар 13, 2013 5:10 pm

Я тут, только что пришёл. Дали третью безсрочно и даже палку ещё одну предложили выписать. Пришёл к ним без палки, нехромая, ни чего не просил врач, посмотрел выписку годовалой давности и заключение рентгенолога свежее и всё сказал третья на всегда. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Ср мар 13, 2013 5:33 pm

Поздравляю))) Убью тварей своих без суда и следствия, если снимут :evil: :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей