Сообщение wassilisska » Пн авг 05, 2013 4:20 am

ksakir пусть только попробуют упереться

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение larisa_kuznetsova » Чт авг 08, 2013 3:34 pm

Сегодня прошла повторный МСЕК. Комиссия продлила вторую группу ещё на один год. А председатель комиссии сказала, что если бы ваш доктор написал, что у вас на втором суставе 3ст.коксартроза, то мы дали бы вам вторую группу на два года.
Ещё она посоветовала, лечь на кафедру ортопедии и травматологии, если они подтвердят диагноз, то у комиссии будет основание оставить мне вторую бессрочно. Но я так понимаю (почему-то не спросила), что тогда вторая будет точно не рабочая.
А сейчас у меня вторая рабочая группа.

Вообще должна сказать что именно эта председатель комиссии в прошлом году мне не хотела давать вторую группу. Она говорила: "Вы что же хотите и пенсию получать и з/плату?". Потом согласилась и дала, но в справке указала, что может работать с неполным рабочим днём.

Сегодня у неё явно хорошее настроение. Члены комиссии только с понедельника вышли с отпуска. Видно классно отпуск прошол.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение marsianka » Вт авг 27, 2013 6:17 pm

wassilisska писал(а):искуственный сустав только улучшит качество жизни но не сделает меня здоровым

Золотые слова! Полностью согласна! А я сегодня пришла к травматологу брать направление на прохождение комиссии для МСЭ, так мне мой травматолог говорит- " А вы что, уверены что вам продлят группу? Вы нормально ходите, вряд ли" Когда я ему возразила, что у меня еще и колени болят, и шея, и немеет рука, он ответил, что к эндопротезированию это отношения не имеет... так то.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Ср авг 28, 2013 9:28 am

А вот мой хирург сказал, что инвалидность " по идее" должны оставлять, мы , говорит, провели радикальное лечение, при этом сама болезнь осталась из-за которой и проведено эндопротезирование! Написал мне всяких гадостей, по моей просьбе, с кучей ограничений! Посмотрим скоро как прокатит!!!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение alina15 » Ср авг 28, 2013 12:45 pm

Мне несколько дней назад дали 2 группу инвалидности с детства бессрочно. До этого было произведено эндопротезирование левого тазобедренного сустава (30.10.2012г.). Предстоит эндопротезирование правого тазобедренного сустава. Больны так же колени - гонартроз 3-4 ст. Мне 52 года.

alina15
 
Сообщения: 19

Сообщение ksakir » Сб авг 31, 2013 4:55 pm

Случайно, через "нашего" sgun-а, который и на других форумах "пасётся" :D нашёл очень хороший сайт, где много, много различной информации и главное человек, который отвечает на вопросы, ну прямо очень оперативно и полезно.Спрашивал об установлении бессрочной инвалидности, можно почитать нашу беседу тут
http://www.invalidnost.com/forum/2-614-3#9465
Sgun-тихарь :evil: своим инфу не скинул, пришлось тебя отмазывать 8)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Пн сен 02, 2013 1:25 pm

Отмечал ИПР сегодня, козлы из соц защиты, поставили отметку, что на учёте у них не состою :evil: Оказывается, мне надо было принести им справку медицинскую, для санаторно-курортного лечения, собаки, сказали же что в этом году путёвки мне не будет, а вот то что без этой справки не поставят на учёт не сказали. Как результат- эта отметка, которая осложняет прохождение МСЭ :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 89081039393kashtan » Пн сен 09, 2013 5:38 pm

ksakir писал(а):то что без этой справки не поставят на учёт не сказали. Как результат- эта отметка, которая осложняет прохождение МСЭ

продуманные

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение sgun » Вт сен 10, 2013 9:29 am

[quote="ksakir"]Случайно, через "нашего" sgun-а, который и на других форумах "пасётся" нашёл очень хороший сайт, где много, много различной информации и главное человек, который отвечает на вопросы, ну прямо очень оперативно и полезно.Спрашивал об установлении бессрочной инвалидности, можно почитать нашу беседу тут
http://www.invalidnost.com/forum/2-614-3#9465
Sgun-тихарь своим инфу не скинул, пришлось тебя отмазывать


Привет! Я не тихарь, просто на том форуме я регился гораздо раньше, чем здесь и совсем по другому поводу...
Мне не дали с первого раза группу (еще прошлым летом), пришлось опротестовывать в вышестоящей МСЭ
Я тогда только на очередь встал за квотой

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение sgun » Вт сен 10, 2013 9:34 am

А в соцзащите мне тоже сказали справку принести от врача по форме (вроде 44), чтобы на очередь встать на санаторий

sgun
 
Сообщения: 75

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей