Сообщение aviya » Ср окт 30, 2013 1:08 pm

Сергей,
сердечно поздравляю с победой разума над бюрократией)))

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение samatakaya » Ср окт 30, 2013 1:14 pm

Поздравляю! Молодца! :good:

samatakaya
 
Сообщения: 43

Сообщение millada » Ср окт 30, 2013 1:29 pm

Я тоже поздравляю!

millada
 
Сообщения: 91

Сообщение ksakir » Ср окт 30, 2013 1:32 pm

Благодарю коллеги! Больше всего мне душу греет то, что на конференции" пистонов" из первичного бюро взгреют :)
Завтра поеду в Гатчину, оформлять санаторно-курортное всем врагам назло :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение denis73 » Ср окт 30, 2013 1:56 pm

ksakir писал(а):Ставлю в известность об благополучном исходе дела! Сегодня прошёл экспертную комиссию в Главном бюро,

Поздравляю, мне сказали, что нужно ещё полежать 2-3 недели у них на обследовании в ноябре. Хотя тоже вдоль и поперёк осматривали на Бестужевской д .50

denis73
 
Сообщения: 16

Сообщение bazuka » Ср окт 30, 2013 3:00 pm

ksakir
Сергей, поздравляю тебя. Цель достигнута!
Изображение

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение yesterday » Ср окт 30, 2013 4:37 pm

ksakir
Поздравляю тебя ,Сергей.
Молодец! :Yahoo!:

yesterday
 
Сообщения: 51

Сообщение ksakir » Ср окт 30, 2013 5:41 pm

Спасибо, спасибо всем ещё раз, прямо праздник у меня сегодня благодаря вашим поздравлениям :beer:
denis73- если кладут, то думаю всё будет нормуль им просто не хватает макулатуры для решения, чтобы прикрыть себя перед злым начальником. Мне даже не предлагали, смысла нет, я пришёл на своих ногах, абсолютно нормально, дал понять что у меня СЕЙЧАС, ничего не болит, ВЧЕРА, болел правый сустав, неделю назад левый и спина. Спросили после чего возникают боли, ответил, что после работы, после 12 часов вынужденной позы. Вопрос номер два, как долго вы планируете работать :D ответ-пока суставы( протезы) стоят на месте, что буду работать несмотря на то, что работать по этому профилю мне не рекомендовано( конечно я не говорил им про то что у меня есть свой небольшой бизнес и что я могу вообще не работать) но это единственно, где я слукавил, во всём остальном я был предельно честен. Не охал не ахал, когда меня раздели до труселей, сразу спросили чем я занимаюсь, даже тут я не скрывал, что хожу в спорт зал. Я не мог притворяться что не поднимаются ноги, так как мышечный тонус не позволял этого делать.Смешно, но они сказали что я делаю правильно и делать это надо не только людям после эндопротезирования. Вообщем мне было до фонаря их решение я знал что в Москву я не поеду, там всё будет проходить заочно, а уж в заявление туда я расписал свои проблемы :( тем неожиданей для меня был результат. Может быть, сыграло свою роль, что у меня сын-инвалид на иждевение. Главное, что я наконец-то избавился от ежегодных осмотров и можно забыть этот бардак. Есть небольшое чувство неудовлетворения, так как я не добился главного, а именно разьяснения пункта 23 Постановления Правительства 247, чтобы у остальных всё проходило автоматом, видно кто-то другой выяснит это :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Ср окт 30, 2013 6:28 pm

ksakir
Сердечно рада за тебя!!! :Bravo: Молодец!
Да, то что каждый год туда не ходить это самое приятное!! :D

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение irina290495 » Ср окт 30, 2013 7:41 pm

ksakir примите и мои поздравления!!!!! Слов нет, МОЛОДЕЦ! Справедливость восстановлена и это главное!!!!! Мне завтра на комиссию, надеюсь на продление 3 группы...

irina290495
 
Сообщения: 63

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей