Сообщение taro » Ср янв 23, 2013 1:12 pm

bazuka писал(а):Осталось только у инвалидов бесплатный проезд отобрать и все будет замечательно.


вот уж точно!

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение danata » Ср янв 23, 2013 1:20 pm

Вот почитайте мою тему от января 2011, там многие наши отметились. viewtopic.php?f=104&t=1628&start=0 Иначе, как глумление над нами форумского юриста INAV, и назвать нельзя. А вроде этот форум создавался в поддержку таким как мы.
Что же ждать тогда от МСЭ?

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение taro » Ср янв 23, 2013 1:35 pm

Вопрос ко всем кто проходил переосвидетельствование после операции: в ипр есть поля для отметок о том были ли предоставлены средства реабилитации (костыли, протез и т.д.)... У меня сейчас там пусто, хотя в соц защите я была... вопрос в том, на самой комиссии требуют ли обязательного заполнения этих строк или нет и кто их должен по идее заполнять?!

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение oceola » Ср янв 23, 2013 1:44 pm

millada писал(а):Если будет всё ОК, я и настаивать не буду.


вот пока мы так будем рассуждать, такой беспредел и будет. А я считаю, что с нашего дурного государства надо брать по максимуму. Надо нам учится отстаивать свои права.
Ах да а с февраля все инвалиды станут богаче, поздравляю :Rose:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение 89081039393kashtan » Ср янв 23, 2013 1:47 pm

70mila писал(а):Ампутация части бедра стоит в перечне заболеваний по которому положена не просто группа,а группа бессрочная!Просто комиссия думает,что мы об этом не знаем

Верно.Да и пусть посмотрят,почитают.От того что я хожу хорошо сейчас и восстановилась быстро-кость у меня не выросла и не вырастит никогда.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение danata » Ср янв 23, 2013 1:51 pm

С безногих и безруких снимают инвалидность. Главный критерий - адаптация, улучшение качества жизни.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение millada » Ср янв 23, 2013 1:52 pm

oceola писал(а):вот пока мы так будем рассуждать, такой беспредел и будет. А я считаю, что с нашего дурного государства надо брать по максимуму. Надо нам учится отстаивать свои права.

Я лишь не собираюсь никого обманывать. Притворяться не буду. Пенсия у меня уже есть, и она выше, чем пенсия по инвалидности. Ну а если будет плохо, то буду бороться.

millada
 
Сообщения: 91

Сообщение 89081039393kashtan » Ср янв 23, 2013 1:56 pm

danata писал(а): адаптация, улучшение качества жизни.

Лучше чем было раньше,не будет.Родной сустав есть родной.Работа у меня на ногах и вот как теперь?Это любимая наша Россия

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение oceola » Ср янв 23, 2013 3:27 pm

danata писал(а):Вот почитайте мою тему от января 2011, там многие наши отметились. viewtopic.php?f=104&t=1628&start=0


Это вообще пипец, других слов просто нет :evil:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение marinusik » Ср янв 23, 2013 4:55 pm

Мне тоже через месяц проходить мсэ в ипр проставлено только что выданы костыли, остальное не оформляла т. к. не успела одна операция потом другая на биржу труда не ходила. Вот думаю что они скажут если я предъявлю такую ипр?

marinusik
 
Сообщения: 108

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей