Сообщение aviya » Ср окт 10, 2012 8:00 pm

anna2012
живу на юго западе, сегодня утром ехала мимо, то, что я увидела - страшно!!!!! За совсем короткое время это не первая беда... и тем не менее на дорогах полно отморозков, которых ничего не остановливает.....

Какой же она солнечный позитивный человек! Невозможно представить, что ее больше нет....

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение bazuka » Сб окт 13, 2012 3:10 pm

Разрабатываем тазобедренные суставы вместе с южно-корейским репером. :Dhttp://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение 33ronata » Вс окт 14, 2012 9:17 pm

Здравствуйте форумчане я совсем недавно начала пользоваться компьютером извините за ляпы У меня врожденный вывих бедра и в 6 лет мне сделали операцию в ин им Турнера В дальнейшем сус тавы разрушились и мне сделали 2 операции по эндопротезированию в г Ставрополь сустав один поставили Российский а на в торую ногу не смогли и просто свинтили винтами но сказали что я буду нормально ходить Эта вторая нога у меня сломалась и теперь я передвигаюсь на костылях Х одить практически не могу и мне ничего не обещают Посылала снимки в С-Петербург сестра обошла все клиники и тоже ничего утешительного не сказали Может кто сталкивался с подобной ситуацией и может что-нибудь подсказать Я живу в одной из северокавказских республик но русская с квотами напряженка Сильные боли но в аптеки пойти не могу и ничего кроме Найз не принимаю Может кто посоветует чем можно снять боль Теперь отвлекаюсь от болей при помощи компьютера И ваш форум просмотрела и стало как будто легче /все-таки я не такая молодая мне 58 лет живу в частном доме так что целый день одна со своей болью вышивками и цветами Очень надеюсь на поддержку я инвалид 1 группы пожизненно

33ronata
 
Сообщения: 27

Сообщение danata » Пн окт 15, 2012 11:00 am

33ronata
Не унывайте! И возраст Ваш совсем еще не старческий. Вам надо обязательно пытаться что-то сделать, чтобы жить нормальной жизнью. Для начала сфотографируйте снимки , прикрепив их к окну. И отправьте фото в несколько ведущих специализированных больниц. Это институт им. Вредена в Санкт-Петербурге, Клиника в Чебоксарах, Вот сюда можно: http://www.sustav.ru/questions.html, сюда: http://www.travmpunkt.ru/vrachi/, сюда: http://www.travmaorto.ru/117.html Консультации веде бесплатные. Если в ИПР у Вас записана в рекомендациях операция эндопротезирования, Вам не обязательно ждать квоту. Постарайтесь набрать денег в долг, Вам после операции их вернут.
Не отчаивайтесь, всегда можно найти выход. На этом форуме Вам помогут советами, у нас накопился большой коллективный опыт.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ksakir » Пн окт 15, 2012 11:14 am

Попробуйте принимать не Найз, он вреден для ЖКТ, а аркоксию, всё остальное Наташа расписала!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 33ronata » Вт окт 16, 2012 11:58 pm

Огромное спасибо за сайты постараюсь воспользоваться вашими советами буду следить за форумом Я уже выписала много полезных советов для меня многое было открытием Очень жаль что я вовремя не воспользовалась компьютером а послушала советы наших врачей Я поняла что меня фактически сделал и инвалидом Надежды конечно мало но надежда умирает последней Унас сейчас 25 градусов тепла так что можно еще погулять на улице а скоро плотно засядем дома :fool:

33ronata
 
Сообщения: 27

Сообщение ksakir » Ср окт 17, 2012 9:58 am

Не отчаивайтесь, это точно! Надо искать выход. У нашей Лили, тоже была очень сложная ситуация, но нашла, справилась, то что вы далеко , в наше время не так страшно, интернет поможет. Удачи!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Пт окт 26, 2012 9:47 am

С первым снежком! Ох, как же я его не ждала! :x

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение bazuka » Пт окт 26, 2012 4:07 pm

danata писал(а):С первым снежком! Ох, как же я его не ждала!

Ох как я солидарна с тобой. Как же там холодно и пративно! Мне бы солнце +35 градусов.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение mope » Пт окт 26, 2012 4:44 pm

bazuka писал(а):Ох как я солидарна с тобой. Как же там холодно и пративно! Мне бы солнце +35 градусов.

и мне солнце и +35, пожалуйста) и море)

mope
 
Сообщения: 82

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей