Сообщение sgun » Ср апр 10, 2013 6:22 am

Даже не знаю, что и написать. Сегодня неделя поле операции. Самое странное, что сама операция и нога у меня за эту неделю отошла на второй план... Гораздо серьезней, болезненней и неприятней оказалась борьба с ОРВИ и жутким кашлем. Если честно, только сёдня проснулся более-менее здоровым человеком.
А нога - ну придётся вырабатывать походку, т.к. был перекос таза, ногу удлиннили, мышцы растянули и т,д,и т.п, но все это ерунда. Во всяком случае в РНИИТО им.Вредена бояться операции не стоит
Последний раз редактировалось sgun Ср апр 10, 2013 10:26 am, всего редактировалось 1 раз.

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение irinay1964 » Ср апр 10, 2013 8:58 am

sgun писал(а):А нога - ну придётся вырабатывать походку, т.к. был перекос таза, ногу удлиннили, мышцы растянули и т,д,и т.п, но все это ерунда.

Читаю Ваш пост и душа радуется вашему позитивному отношению к ситуации!!!Все у вас будет хорошо!Как известно-как вы лодку назовете,так она и поплывет!)))А у Вас настрой очень правильный и оптимистичный!Легкой Вам реабилитации!

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение ksakir » Ср апр 10, 2013 1:45 pm

sgun- понятно, что ты такой не " разговорчивый" :( Вот же " подфартило" тебе каку поймать, когда и так организм ослаблен :cry: Выздоравливай!!!
oceola- ты там икры не свежей поела что-ли... наезды пошли опять :twisted: Или новый срач замутить хочешь на старую тему? :wink:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение irinay1964 » Ср апр 10, 2013 2:00 pm

ksakir писал(а):oceola- ты там икры не свежей поела что-ли... наезды пошли опять Или новый срач замутить хочешь на старую тему?

:good: :good: :good: :good: :good: :good: Уж и пофлудить нельзя! :Yahoo!:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение spiker » Ср апр 10, 2013 4:18 pm

sgun писал(а):А нога - ну придётся вырабатывать походку, т.к. был перекос таза, ногу удлиннили, мышцы растянули и т,д,и т.п, но все это ерунда.

Вот именно-ерунда. У меня укорочение на 6-7 см было. И все херня-кроме пчел, хожу и ничего. А вот то что ты заразу подцепил это конечно ничего хорошего.....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение sgun » Ср апр 10, 2013 6:37 pm

Да самое обидное что четыре дня потеряно было, я говорю - я заболел, меня колбасит, отвечают - это ты рано встал поле операции. Опять говорю - я заболел - да все нормально!
Хорошо сам стал пить ацц с гербионом, ну а в понедельник уже в изолятор и инфекциониста привели, лёгкие просвет или... Кстати, Галина Степановна тоже без голоса три дня ходила.
Щас утром укол антибиотик, вечером капельница. Кашлять почти перестал

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение ksakir » Ср апр 10, 2013 6:51 pm

Надо было сообщить сразу мне, я бы отзвонился Малыгину и попросил бы тебя получше глянуть :evil:
Тебе сейчас и антибиотик в радость :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sgun » Ср апр 10, 2013 7:13 pm

ksakir
Да ладно, все уже нормально
Домой охота...

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение ksakir » Ср апр 10, 2013 7:23 pm

Не спеши жить... всё пройдёт, пройдёт и это, будешь дома жрать котлету :wink:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Ср апр 10, 2013 9:26 pm

Я прокладка.
Прокладка между стулом и клавиатурой.
Каждый день поутру я включаю этот долбанный комп.
Я открываю 15-20 ресурсов и смотрю..смотрю что там произошло за время моего отсутствия..
Це отнимает от моего жизненного времени от 0,5 до 0,7 часа.
Абидна.
Возможно ли противостоять цифровому диаволу?
Иль поглотит он нас с потрохами?

Я выступаю против бессмысленной цифровизации населения моей Родины.
Я против единых оцифрованных карт.
Я ЧЕЛОВЕК, и должно звучать гордо.
Чувствую,
Ем вкусную пищу,
Люблю одну единственную,
Обожаю всех остатних,
Верю,
Ежедневно радуюся жизни, утренней росе на травке, шуму колес на своей машине, сонышку поднимающемуся.
Конченный идиот, много любящий себя.

Возможно ли повернуть оцифровование вспять?
Иначе мы станем рабами роботов.
Уже сейчас на рабочих местах устанавливают аудиовидеокомплексы способные на своем роботизированном уровне оценивать твою беседу с клиентом.
Уже сейчас на автомобилях устанавливают ГЛОНАСС, да и каждого из нас отслеживают по движению мобильного телефона.
Мы живем в обществе тоталитарного контроля.
Зарплапта на карточки, покупки в памяти Магнита, Пятерочки, Карусели и пр.
Я не пьяный и не дунул--это просто мысли вслух.

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей