Сообщение oolga » Вт мар 19, 2013 12:47 pm

bazuka писал(а):есть желание проснуться и понять что ты живая и твои дети не останутся без матери.


Я восхищаюсь Вами, кто параллельно с нашей проблемой с ногами решается рожать вторых детей!
Вы у меня просто в ранге неприкасаемых и достойных самой хорошей жизни!

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение bazuka » Вт мар 19, 2013 1:11 pm

oolga писал(а):Я восхищаюсь Вами, кто параллельно с нашей проблемой с ногами решается рожать вторых детей!

Это еще раз доказывает что нет ничего невозможного.......для женщины.......блндинки.)))))))))))))))) :oops:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение vikatika » Вт мар 19, 2013 1:14 pm

bazuka
Мне на вторую ногу тоже страшнее теперь, как сделала первую! Даже не знаю, как решусь, потому что после первой ноги вторая стала болеть в разы сильнее, и тянуть со второй ногой не смогу :(
А вот родить второго я уже не решусь после эндопротезирования, ибо страшно, ведь именно после первых родов со мной начались все метаморфозы, которые привели меня на операцию :cry:

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение oceola » Вт мар 19, 2013 1:30 pm

vikatika писал(а):А вот родить второго я уже не решусь после эндопротезирования, ибо страшно, ведь именно после первых родов со мной начались все метаморфозы, которые привели меня на операцию :cry:

И я не решусь родить второго, ну во первых уже возраст, а во вторых это должна быть такая поддержка :oops: У меня то-же все матаморфозы начались после первых родов, но даже не смотря на кесарево я бы еще парочку родила, но видно не судьба. Хотя врачи с детства говорили, что детей у меня вообще не будет, вот как бывает :Yahoo!:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение belaraluxe » Вт мар 19, 2013 1:32 pm

oceola писал(а):ну во первых уже возраст

Преклонный?)))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение oceola » Вт мар 19, 2013 1:33 pm

vikatika писал(а):Мне на вторую ногу тоже страшнее теперь, как сделала первую! Даже не знаю, как решусь,


Я уже на переделку иду, ревизией это не называют, настрой замечательный, быстрей бы. Так хочется на зажечь :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Главное надо себя настроить на позитив, и все будет отлично :-)

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Вт мар 19, 2013 1:34 pm

belaraluxe писал(а):Преклонный?)))


а что значит преклонный?)))

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение belaraluxe » Вт мар 19, 2013 1:35 pm

oceola писал(а):все матаморфозы начались после первых родов

Беременность и правда большой стресс для организма женского...но вот мой третий малыш того стоит...мне кажется ,я т оклемалась быстро благодаря ему...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вт мар 19, 2013 1:36 pm

oceola писал(а):а что значит преклонный?)))

Ну сколько вам, что вы списываете на возраст?)))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение vikatika » Вт мар 19, 2013 1:58 pm

Мне, к примеру, в мае будет 33, возраст еще подходящий, рожать и рожать! Но мы с мужем уже настроились морально внуков ждать. Всегда хотела двое или трое деток, а смогла родить одного и так прихватило, что больше не решусь :(
К тому же пока две ноги сделаю, да и реабилитация пройдет, то будет уже 35.

vikatika
 
Сообщения: 99

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей