Сообщение timon1982 » Вт сен 24, 2013 2:58 pm

bazuka
Не пробовала препарат Арава?не из дешёвых конечно,но эффективен,я на нём уж как лет пять сижу,периодически пропиваю препараты для печени и всё норм,а по другому никак,заболевание серьёзное(

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение oolga » Вт сен 24, 2013 4:04 pm

bazuka писал(а):Ольга у меня ревматоидный артрит и его нужно контролировать с помощью препаратов


Да, здесь все однозначно.
Очень тонкой настройки это заболевание. Никогда не могла понять, где порог этих показателей, которые должны вызывать волнение?
Ведь Вы отмечаете, что ревматоидный фактор и СРБ у Вас в норме. Среди показателей крови только повышенный СОЭ является доказательством воспаления в Вашем случае?

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение bazuka » Вт сен 24, 2013 5:05 pm

oolga писал(а):Очень тонкой настройки это заболевание. Никогда не могла понять, где порог этих показателей, которые должны вызывать волнение?Ведь Вы отмечаете, что ревматоидный фактор и СРБ у Вас в норме. Среди показателей крови только повышенный СОЭ является доказательством воспаления в Вашем случае?

Вы знаете есть РА серопозитивный когда в крови регистрируется ревматоидный фактор в высоких цифрах. У меня серонегативный когда ревматоидный фактор отсутствует либо всегда в норме По единицам СИ. Просто в институте Ревматологии еще назначают на имунологию кровь: Циркулирующие комплексы, имуноглобулины А,М,Ж. Здесь ревматолог сказала что их сдавать не надо. Про кровь врач говорит хорошо или плохо. А самостоятельно ты просто чувствовать себя начинаешь плохо. Сначала словно палками побили по рукам, ногам, спине. Потом боль локализуется только в пораженых суставах. Они отекают, опухают и любое движение причиняет боль. В общем дерьмовое состояние. А в такую погоду как ржавое корыто. Я поэтому и пишу что мне нравится когда тепло. Мне хорошо ничего не болит.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение wassilisska » Вс сен 29, 2013 6:52 am

давно не заходила сюда, а тут такие новости про квоты:)
у меня прогресс в похудании а ещё я нашла настоящую работу, какую и хотела - в техподдержке :)))и самое главное - на автобусе минут 15 ехать и от остановки недалеко, надо на новый абонемент в бассейн денег заработать а то ведь снова "поплыву вширь" :crazy:
госпитализацию отложили на 2014 год, а как там будет и что - пока в тумане.... будем наводить справки

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение oolga » Пн сен 30, 2013 3:33 pm

bazuka

Я искренне желаю Вам терпения и преклоняюсь перед Вашими практически профессиональными знаниями в областях, касающихся наших болячек.
А может быть, Вам приложить усилия , чтобы переехать, где всегда тепло?

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение oolga » Пн сен 30, 2013 3:34 pm

wassilisska писал(а):у меня прогресс в похудании


Как достигли этого прогресса и за какое время?

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение bazuka » Пн сен 30, 2013 5:13 pm

oolga писал(а):А может быть, Вам приложить усилия , чтобы переехать, где всегда тепло?

Только выйти замуж за южанина и переехать к нему в тепло и солнце. :D Никто не желает к себе москвичку на п.м.ж. в жены с двумя детьми и кучей болячек? :)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Пн сен 30, 2013 5:14 pm

А вообще всех с первым снежком! :beer:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Пн сен 30, 2013 5:20 pm


http://www.youtube.com/watch?v=sgN0TmB2pzk

:wink:
Выделено из темы ..........

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Пн сен 30, 2013 5:21 pm

bazuka писал(а):А вообще всех с первым снежком!

Нехило!!! :Yahoo!:
Магадааан... :D

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей