Сообщение oceola » Пт мар 22, 2013 5:26 am

taro писал(а): ну можно и занять для такого дела, через месяц после операции все уже вернете.
В чем проблема?

Не знаю как у вас идет возмещение, а у нас полное возмещение только до 100т.р., а если больше выплачивается разница, это где-то как я просчитывала в лучшем случае 60% от стоимости протеза :oops:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Пт мар 22, 2013 7:51 am

vikatika писал(а):Нищие морально люди всегда будут на посты в свой адрес обижаться и пытаться реабилитироваться, написав какую-ту гадость. А я не обижаюсь, мне не стыдно за то, что я высказала свое мнение, хоть и не такое, какое хотят читать большинство, отличное от общей массы, не совпадающее с мнением общей части форума, поэтому неприемлемое! Устойчивые морально и воспитанные и самодостаточные люди меня поймут, а остальные будут еще долго мусолить и жевать давно потерявшую вкус жвачку, не догадываясь о том, что жвачкой сыт не будешь и пора бы уже перекусить чем-то другим более существенным, но некоторым этого не понять, увы.

Действительно перебор!!! Жуйте попкорн, на это наверное только деньги и остались, все остальное даже коммент. не буду. Мы нищие но ГОРДЫЕ :D

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Пт мар 22, 2013 7:52 am

belaraluxe писал(а):Да пусть, не жалко...только завтра прочитают это те, кто тут переживал за неё, поддерживал морально, советы давал, думал, что своя баба, из народа...вот им сюрприз то будет...а мне то что, я на свои каблы встала да и пошла...троллит она тут меня с "последователями"....чё к чему написала...


Меня я так поняла то-же в Ваши последователи записали :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: принимайте в ряды :lol:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение belaraluxe » Пт мар 22, 2013 8:09 am

oceola писал(а):Меня я так поняла то-же в Ваши последователи записали

Сие ни мне ни вам неведомо, ибо что творится в той голове одному богу известно))))))))))))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение oceola » Пт мар 22, 2013 8:17 am

belaraluxe писал(а):ибо что творится в той голове одному богу известно))))))))))))))


Я бы сказала, что там твориться)))))) с другой стороны понять человека можно, недавно только после операции, может депрессняк?!

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение taro » Пт мар 22, 2013 9:03 am

oceola писал(а):Давайте не будем, Москву всегда кормила вся страна, и сами москвичи (коренные) на низкооплачиваемую работу не идут.


вот то чушь несусветная! еще как идут и слесарями и сантехниками и за 20т максимум идут за милое дело! Ибо найти работу в Москве из-за вас (приезжих) безумно сложное дело.
Bazuka все правильно написала, чтобы тут заработать нужно вкалывать по 25 часов в сутки и не иметь семью (на детей то уж точно времени не будет), но тогда ты сможешь заработать.
Вот интересно, кто меня тут из всей страны, кормит, не вы ли??? прям обкормились нас тут все...

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение oceola » Пт мар 22, 2013 9:12 am

taro писал(а):Ибо найти работу в Москве из-за вас (приезжих) безумно сложное дело.


А я и не претендую на ВАШУ москву. У нас за 20 тыс. надо вкалывать, как вы говорите.
[quote="taro"]Вот интересно, кто меня тут из всей страны, кормит, не вы ли??? прям обкормились нас тут все...
[/quote Я не говорю про Вас лично, не надо обобщать. А куда простите уходят все налоги с городов? А почему москва освобождена от некоторых таможенных пошлин? Почему такие привелегии? У вас пенсии какие? Можно долго продолжать. Даже элементарно тот протез который стоит в моске 197500р. у нас стоит 235000. Почувствуйте разницу и так во всем :twisted:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение taro » Пт мар 22, 2013 9:26 am

oceola писал(а): Даже элементарно тот протез который стоит в моске 197500р


ну не знаю, все кто со мной лежал платили от 200 и выше... не вижу особо разницы...
oceola писал(а): А куда простите уходят все налоги с городов


куда уж идут налоги не знаю, я в этом не специалист и думаю, что и вы тоже... а остальное это лишь ваши домыслы...
oceola писал(а):У вас пенсии какие?

Лично мне насчитали пенсию 2137р + доплата едв(если не ошибаюсь в названии) 700р - ВСЕ!
Еще есть иллюзии, что Москва это рай земной? Я уже не гворю о том, что Москва вошла в тройку! самых дорогих городов мира...
А теперь факты: проезд на общественном транспорте по России (не имею ввиду крупные города) в среднем 12р, тогда как в Москве 30...
Цены на продукты и коммунальные услуги тоже на 20-30% выше чем везде... Поборы в школах и дет садах тоже не в пример большие.. ну как же, мы же "богатые" москвичи...

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение oolga » Пт мар 22, 2013 9:38 am

vikatika писал(а):Вообще не понимаю, о чем некоторые пишут? Вы с другой планеты чтоли? Или я инопланетянка?


Не могу так много времени тратить на эту дискуссию, хотела только уточнить у Вас - Вы вообще на этом форуме в качестве кого? Вы сделали операцию ? Вы планируете ее делать?
Вы ищете опыт реабилитации?
Хотя упоминание статуса жены олигарха приводит меня только к одному выводу - видимо это стандарт, что олигархи больных на голову выбирают, а с ногами ,как раз, у Вас все хорошо должно быть.
Тогда Вы здесь зачем?
Вам на Лазурном берегу надо рассекать на кабриолете французское побережье.

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение oceola » Пт мар 22, 2013 9:45 am

taro писал(а):я в этом не специалист и думаю, что и вы тоже... а остальное это лишь ваши домыслы...

Это не домыслы, а факты и поверьте в в этом я разбираюсь.
taro писал(а):Лично мне насчитали пенсию 2137р + доплата едв(если не ошибаюсь в названии) 700р - ВСЕ!

Это у Вас по инвалидности, и стажа наверное мало, а я имею в виду пенсия трудовая по возрасту?
taro писал(а):Цены на продукты и коммунальные услуги тоже на 20-30% выше чем везде... Поборы в школах и дет садах тоже не в пример большие.. ну как же, мы же "богатые" москвичи...

Это где простите у Вас цены выше? Проезд у нас сейчас 17р., с сентября повысят до 25р.
Я не говорю, что москва рай, везде есть свои плюсы и минусы, но то что москва всегда жила лучше чем другие регионы, вот это точно. И у нас в школах и дет садах поборы, кто дает у тех берут. У нас по городу платный садик хороший от 25р., школа от 40р.

oceola
 
Сообщения: 334

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей