Сообщение olga88 » Сб дек 07, 2013 10:52 am

Дааа, Сергей, если уж решили сократить, то ничто их не остановит. Но ведь работа была тяжелая, может не стоит жалеть? Найдёте себе что-то поудобнее, с меньшей нагрузкой на спину и ноги и поменьше идиотов начальников.

olga88
 
Сообщения: 36

Сообщение ksakir » Вс дек 08, 2013 1:33 pm

Что вы Ольга :) , какое сожаление?! Я очень рад, уже месяц,уговаривал себя уволиться, так как надоело ходить по графику, день- ночь-день-ночь. Перестал спать нормально, вечером не уснуть, утром не встать, вообщем караул. Мои мысли и желания просто материализовались.Сам бы я терпел и дальше, заставляя себя.
Как там у вас дела, Роман Викторович сказал, что вторую ногу вам прооперировал. Чего молчим об этом? :wink:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение olga88 » Вс дек 08, 2013 3:38 pm

Cергей, я про себя вам в личку написала несколько дней назад, наверно не прошло. Попробую переслать. Роман Викторович отлично всё сделал, даже не могу представить, что он кому-то вдруг сможет задеть нерв, даже в сложном случае( у меня был сложный, т.к. в детстве было по две операции на каждой ноге и много спаек и ещё чего-то). Читаю последний форум и в шоке, как у людей всё сложно проходит.

olga88
 
Сообщения: 36

Сообщение ksakir » Вс дек 08, 2013 5:14 pm

Теперь, чтобы узнать, что тебе кто написал, надо заходить в кабинет, здесь никаких оповещений нет, как раньше :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803


Сообщение lyubov42 » Пн дек 09, 2013 5:15 pm

Какая красота!!! Всем предновогоднего настроения! :Yahoo!:

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение bazuka » Чт дек 19, 2013 2:02 pm

Ну вот блин зима кончилась. :( Все течет таит. Новогодняя ночь при нуле, а днем плюсовая. Питарды будем в землю втыкать. Потом вроде похолодает, а на рождество опять оттепель. И ни грамму снега. :cry:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение lyubov42 » Чт дек 19, 2013 7:40 pm

Вот и у нас весна пришла ещё до Нового года :evil: :cry: :cry: :cry: Пасмурно....Хмуро.....Настроения никакого....Снег ещё не весь растаял, но гололёд-ужасный.

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение danata » Чт дек 19, 2013 10:19 pm

Подскажите, пожалуйста, как людей находить на новом форуме. Вот все-таки не дает мне покоя исчезновение malisa. Не такой она человек, чтобы все почистить и исчезнуть. К тому же она писала, что пока лежит в больнице, будет отписываться в своей ветке, а потом перейдет в Осложнения. При поиске вместо нее какое-то дурацкое имя выдается.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение moderator » Чт дек 19, 2013 10:34 pm

danata писал(а):Не такой она человек, чтобы все почистить и исчезнуть.

И кроме этого попросила заблокировать ее аккаунт.

moderator
 
Сообщения: 479

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей