Сообщение ksakir » Пт ноя 29, 2013 9:52 pm

Не уютный, какой-то форум стал, не родной(((

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lyubov42 » Сб ноя 30, 2013 1:05 pm

Ирина! Ещё раз прошу прощения за "глупый" вопрос: там указана сумма 250-1штука, так это за пару или 1штуку? т.е. в заказе надо указать 2штуки? И если через Почту России-это наложенный платёж? :oops:

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение irinay1964 » Сб ноя 30, 2013 2:15 pm

lyubov42 писал(а):Ирина! Ещё раз прошу прощения за "глупый" вопрос: там указана сумма 250-1штука, так это за пару или 1штуку? т.е. в заказе надо указать 2штуки? И если через Почту России-это наложенный платёж? :oops:

Думаю, что за пару...Я живу на Украине и заказывала подобные у себя.Нашла специально для Вас Российский сайт.Свяжитесь с ними по контактному телефону и получите все ответы,или поищите в инете другие предложения с подобным товаром.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение irinay1964 » Сб ноя 30, 2013 2:17 pm

ksakir писал(а):Не уютный, какой-то форум стал, не родной(((

Точно,Сережа...Именно не родной..Мы со Светой часто об этом говорим....А жаль....(((

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение lyubov42 » Сб ноя 30, 2013 2:46 pm

Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: Попробую! Правда, скорей всего нынешней зимой я не ходок по улице буду....хотя, кто знает....

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение lylek » Сб ноя 30, 2013 2:50 pm

Всё так((( Ещё не запоминает меня,каждый день вводить данные лениво, а то бы писала почаще :pardon:

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение ksakir » Сб ноя 30, 2013 3:30 pm

lyubov42- в поисковике наберайте " ледоходы для обуви" и свой город, 100 процентов есть. В Питере они по 150 руб за пару, выбирай... не хочу)))

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб ноя 30, 2013 7:39 pm

Света, какое эротичное начало фразы" вы хотели Сергея" и какое окончание " вот и ведите с ним диалог" :cry: Да не хочет она Сергея, вообще не пойму зачем kZakira :D , надо было вызывать грозным рыком, " где знаток, отменяющий лекарства и ругающий научные труды, подавай его сюда" Тьфу ты пропасть, сидел никого не трогал, нет вызвали как на спиритическом сеансе :ROFL: И ведь даже интереса не вызывает к общению, слова твои правильны, не соперник совсем ни поумничать ни по переругиваться не умеет, одни потуги жалкие. Давно заметил, в интернете, лузеры когда сказать больше нечего, начинают ошибки искать в словах и " гордо" на них указывать, совершенно не понимая, как это забавно.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб ноя 30, 2013 9:22 pm

Кисуня, тебе годков сколько? Фразы из детского сада :ROFL:
Вот ты статую Давида видела? Центр композиции, знаешь где? Вот туда и иди! :)
У тебя был шанс, показать себя, теперь не надо тужиться, в игноре!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение kissa » Сб ноя 30, 2013 9:26 pm

не парься уже иди спи

kissa
 
Сообщения: 12

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей