Сообщение belaraluxe » Пн дек 03, 2012 11:42 am

ksakir писал(а):Лилка прижмись к аквариуму и полюби всё же перфоратор!

Вот..я как прейдчуйствовала :ROFL:

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Пн дек 03, 2012 11:48 am

belaraluxe писал(а):Ты со словом "вибрирует" поосторожнее, а то Сережа бдит где-то рядом

Да,я заметила на Серегу это слова как магнит действует
.
ksakir писал(а): полюби всё же перфоратор

Как же полюбишь этот перфоратор, когда он столько негативных эмоций и отвращений вызывает. А уж держателя его :evil:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Пн дек 03, 2012 11:50 am

bazuka писал(а):Да,я заметила на Серегу это слова как магнит действует

Ой, по Фрейду всё это...неспроста....

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Пн дек 03, 2012 11:52 am

Ну заворчали " старушки" :sorry: Фрейда вспомнили...

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение irinay1964 » Пн дек 03, 2012 1:54 pm

ksakir писал(а):Не наш случай, нам инвалидность снимают

Так чего ж мы здесь делаем на форуме сайта для инвалидов?Н адо нам уже отдельный сайтик организовать... :wink:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение irinay1964 » Пн дек 03, 2012 1:57 pm

Посмотрела вчера на Ягудина,достала утром сапожки на каблуке 8 см,померяла,походила по квартире-не,думаю,поберегусь еще,не настолько он меня вдохновил,Ягудин.Надела ботиночки с 5 см и пошла на работу... :)

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Пн дек 03, 2012 2:07 pm

irinay1964 писал(а):Так чего ж мы здесь делаем на форуме сайта для инвалидов?Н адо нам уже отдельный сайтик организовать...

Ирин, а ты инвалидность оформляла?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Пн дек 03, 2012 3:25 pm

belaraluxe писал(а):ты инвалидность оформляла?

Нет,Света,не оформляла...Все это длилось лет 6.но терпимо,последние полгода уже было плохо,но я все равно вела,насколько это было возможно,активный образ жизни,а потом все так быстро случилось с операцией,что инвалидность в этот процесс не успела вписаться...

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Пн дек 03, 2012 5:07 pm

irinay1964 писал(а):Нет,Света,не оформляла...Все это длилось лет 6.но терпимо,последние полгода уже было плохо,но я все равно вела,насколько это было возможно,активный образ жизни,а потом все так быстро случилось с операцией,что инвалидность в этот процесс не успела вписаться...

И сейчас не будешь?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Пн дек 03, 2012 6:39 pm

belaraluxe писал(а):И сейчас не будешь?

А кто мне ее даст?ЕЕ ж наоборот,при удовлетворительном состоянии после операции снимают.Я не знаю,как в России,но у нас пока получишь инвалидность,столько натерпишься всего,в том числе и унижений,что уже нервная система потребует инвалидности.А она у меня в хорошем состоянии-заводится с полуоборота. :lol: А ты оформляла?

irinay1964
 
Сообщения: 360

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей