Сообщение bazuka » Пн июл 30, 2012 5:22 pm

kaba24 писал(а): есть те кому подавай горячую воду, джакузи, еда 24 часа в сутки - в общем растения комнатные, которые в "суровых" условиях быта и жизни в палатке погибнут от голода и холода

Сравнили жопу с пальцем. В принципе каждому свое. Люди тоже деляться на цивилизованных и бомжей. :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение oolga » Вт июл 31, 2012 8:52 am

Я согласна с bazuka!
Перетерпев столько с ногами, чтобы получить новое качество жизни, я ни за что не лягу спать в палатке с риском простудить спину или ноги, или споткнуться ночью о какую-нибудь карягу по дороге к ближайшим кустикам.
Да, поеду только в идеальные условия для своих ног, потому что только в таких условиях для меня возможна и романтика, и новые впечатления и безболезненное возвращение домой.
Поэтому и объехала полмира и не могу остановиться - сейчас мечтаю на день рождения улететь на Филиппины.

Мы, наверно, по возрасту отличаемся с Kaba24, но и в молодости я никогда не мечтала о шалаше с милым. А всегда говорила себе, я не могу в шалаше быть счастлива, и не потому что меркантильна, а потому что мои суставы в шалаше износятся в пять раз быстрее.
А то ищем лучшую пару трения, взываем могз, где найти высокопрофессионального травматолога, а потом с рукзаком на плечах в палатку?
Ну, каждому свое, конечно.

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение sonata » Вт июл 31, 2012 6:25 pm

МОДЕРАТОР! Почему у меня закрыт доступ к личным объявлениям?

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение sonata » Вт июл 31, 2012 6:54 pm

Кто нибудь может подсказать, почему нет доступа в личные сообщения? Не могу прочесть присланное мне сообщение, а администрация молчит.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение sonata » Вт июл 31, 2012 6:57 pm

И ещё: исчезли красные точечки, свидетельствующие, о непрочитанных сообщениях в форуме.Может это как-то связано?

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение belaraluxe » Вт июл 31, 2012 7:08 pm

sonata писал(а):исчезли красные точечки, свидетельствующие, о непрочитанных сообщениях в форуме.

А где они были до этого? У меня их никогда и не было...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение sonata » Вт июл 31, 2012 7:39 pm

Красные точки были справа на форуме перед темами.Это означало что поступили новые сообщения.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение danata » Вт июл 31, 2012 9:20 pm

sonata
Нажмите на слова Мой кабинет под моргающими сообщениями, а там уж выберете переписку. А чтобы крвсные тоеки появились у непрочитанных сообщений, попробуйте нажать на слово Эндопротезирование в адресе.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение sonata » Ср авг 01, 2012 1:33 pm

donata
где мой кабинет я не вижу.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение sonata » Ср авг 01, 2012 1:55 pm

Это личный кабинет. Я в него вхожу а там надпись ВХОДА НЕТ.Раньше такого не было нормально входила и писала. сообщения. А теперь не могу прочесть полученное мной. Обидно

sonata
 
Сообщения: 97

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей