Сообщение monchik » Чт мар 21, 2013 9:17 pm

taro писал(а):В чем проблема?


Нет, у меня проблемы не было, я вызов на операцию получила через две недели после подачи документов, и протез мне поставили хороший, хоть и по квоте. Просто непонятно, почему после стольких страниц обсуждения некоторые люди столь пренебрежительно относятся к квоте и протезам, которые по ней ставят...

monchik
 
Сообщения: 32

Сообщение belaraluxe » Чт мар 21, 2013 9:18 pm

bazuka писал(а):Уже эта тема платно-бесплатно,керамика-полиэтилен достала.

Вот мы с тобой вроде с разных сторон баррикады, но консенсус найден...Ирина с украины тоже давно у меня в друзьях даже в соцсетях ....

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Чт мар 21, 2013 9:19 pm

monchik писал(а):Просто непонятно, почему после стольких страниц обсуждения некоторые люди столь пренебрежительно относятся к квоте и протезам, которые по ней ставят...

Неужели на самом деле непонятно?)))) а если подумать?)))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение vikatika » Чт мар 21, 2013 9:26 pm

Конструктивный и интересный разговор можно считать таковым только, если люди общаются в одной плоскости. Балланс должен быть баллансом, иначе становится скучно. Вообще не понимаю, о чем некоторые пишут? Вы с другой планеты чтоли? Или я инопланетянка?
Belaraluxe, и последователи, я вас троллю безбожно, а у вас даже подозрения не возникло!? :) кормите меня еще, пойду за попкорном! :ROFL: Ведь нужно как-то развлечьсы жене олигарха :oops:
Последний раз редактировалось vikatika Чт мар 21, 2013 9:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение spiker » Чт мар 21, 2013 9:26 pm

belaraluxe писал(а):.Ирина с украины тоже давно у меня в друзьях даже в соцсетях ....

А Виталий с Оренбурга тоже? в сетях.....соц.....))))))))))))
Да я признаюсь....я в сетях....очарования этой милой девчушки!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Чт мар 21, 2013 9:29 pm

vikatika писал(а):Belaraluxe, и последователи, я вас троллю безбожно, а у вас даже подозрения не возникло!? кормите меня еще, пойду за попкорном! Ведь нужно как-тотравлечься жене олигарха

Кого ты тут троллишь теть? Ты ниче не перепутала?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Чт мар 21, 2013 9:31 pm

vikatika писал(а):Belaraluxe, и последователи, я вас троллю безбожно, а у вас даже подозрения не возникло!? кормите меня еще, пойду за попкорном! Ведь нужно как-то развлечьсы жене олигарха

Виталь, она куку? Если это жена олигарха, то кто я тогда?Ну, ты в курсе же....

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Чт мар 21, 2013 9:34 pm

vikatika писал(а):Конструктивный и интересный разговор можно считать таковым только, если люди общаются в одной плоскости. Балланс должен быть баллансом, иначе становится скучно.

Идите туда, где вам весело, сбалансированная вы наша...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Чт мар 21, 2013 9:37 pm

vikatika писал(а):Ведь нужно как-то развлечьсы жене олигарха

О да, они именно так и развлекаются...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Чт мар 21, 2013 9:39 pm

spiker писал(а):Да я признаюсь....я в сетях....очарования этой милой девчушки!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

завтра тебя тут опарафинят с ног до головы...за связь с этой belaraluxe и последователями, как викатика написала....здорово, я дожила уже до последователей....

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей