Сообщение 70mila » Ср ноя 21, 2012 3:08 pm

Спасибо,Лиля!

70mila
 
Сообщения: 45

Сообщение galinga » Ср ноя 21, 2012 11:29 pm

У меня вся семья этой гадостью болеет, лазарет полный! Таких гнойных соплей давно не помню, от кашля аж голова кружится, до потери сознания, а уши заткнуты луком)), т.к. начались прострелы. Сижу на антибиотиках... Короче, все как Лиля рассказала.

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение egor123 » Чт ноя 22, 2012 12:11 am

galinga
к стати - по поводу гнойных соплей могу средство подсказать . доктор старый так говорил делать . да и в аннотации к стрептоциду , вроди было описано..
короче , очень , очень мелко трем стрептоцид ( чем мельче тем меньше будешь чихать ) и вдыхаем через трубочку как кокаин в кино . мне всегда помогает . применение типа наружное получается .

egor123
 
Сообщения: 83

Сообщение bazuka » Чт ноя 22, 2012 10:06 am

egor123
Стрептоцид - очень хорошая вещь,но в аптеках его нет. А аптекарши на тебя смотрят как на дибила из прошлого и начинают советовать мазь вишневского или левомиколь. А некоторые вообще о таком не слышали. :sorry: Сама сколько раз искала нигде нет.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Чт ноя 22, 2012 10:20 am

galinga писал(а):Таких гнойных соплей давно не помню, от кашля аж голова кружится,

Галина от соплей гнойный изофра капается 4-5 раз в день она на антибиотике и детям можно или полидекса она тоже с антибиотиком. Есть еще биопарокс его и в нос пшикают и в горло просто насадки разные одеваешь. Но нам он лично не помогает. Проще уж мирамистин брызгать.
От кашля сухого навязчивого пили днем сухую микстуру от кашля она хоть какой то перерыв между приступами кашля давала и ингаляция минералкой правда минералкой не помогло и врач назначила ингаляции с беродуалом. А на ночь давала детям полтаблетки супрастина и полтаблетки эуфилина. Это немного снимает отек слизистой трахеи и бронхов и расширяет их. Ну и плюс еще антибиотики по схеме.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение irinay1964 » Чт ноя 22, 2012 10:41 am

Девочки! Выздоравливайте побыстрее!Нам то болеть не очень хорошо,впрочем как и всем остальным.Уменя самой насморк начался и в горле дерет.температуры пока нет,но вся эта прелесть у меня обычно перерастает в жуткий длительный бронхит...Не знаю,начать антибиотики или пока подождать,может пронесет?

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение galinga » Чт ноя 22, 2012 11:57 am

Всем спасибо за советы и поддержку! Не болейте и берегите себя!

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение egor123 » Чт ноя 22, 2012 2:07 pm

irinay1964, galinga
Бонхит ! Проверенно !!!!
Горчичники грудь 15-30 мин .Обязательно чай горячий после горчичников !!! АЛГОГОЛЬ НЕЛЬЗЯ !!!!
на след. утро- Бромгексин 2 таблетки с утра .Сутки - пауза . Потом опять то же !
Горчичники нельзя каждый день , алкоголь нельзя, притупляються какие-то рефлексы ...
Очень сильное средство !!!! Авицена (Ибн Сина советовал, правда без бромгексина))) )
Серьезные случаи- горчичники грудь-спина (одновременно )-чай- бромгексин- пауза ...

egor123
 
Сообщения: 83

Сообщение irinay1964 » Чт ноя 22, 2012 2:37 pm

egor123 писал(а):Бонхит ! Проверенно !!!!

Спасибо за совет! Обязательно опробую! :Rose:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение 33ronata » Чт ноя 22, 2012 8:51 pm

Добрый вечер всем.От бронхита очень хорошо применять медовую лепешку/1 столовая ложка горчицы,1 столовая ложка меда и ложка постного масла /приклады-вать на грудь на всю ночь через ткань.Я своих детей этой лепешкой лечила и себя. И еще вопрос /по-моему danata оперировалась у Карданова / кто Карданов по нации,у нас пол республики Кардановых и мой муж в том числе.Это не для того,чтобы фамилией козырять ,просто интересно для себя.

33ronata
 
Сообщения: 27

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей