Сообщение lyubov42 » Ср ноя 20, 2013 9:54 pm

Людииии! Простите, если не сюда постучалась, но надеюсь на ответ: а сколько сидеть на больничном после тотального эндопротезирования? По слухам, одни говорят, что с инвалидностью-не больше 4 мес, кто- по состоянию и реабилитации..........И сколько % платят? все 100% или меньше?

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение dabden » Чт ноя 21, 2013 9:17 am

С инвалидностью помоему 4 месяца.Потом выписка и снова можно сесть на 4 месяца.По больничному с новыми правилами совсем не понятно.Вроде берется доход за последние два года и делится на 720.Исходя из этого расчитывается больничный по дням.Я уже хочу на работу.Она не слишком напряжная физически и начальство понимающее.Но ведь не выпишут.

dabden
 
Сообщения: 65

Сообщение lyubov42 » Чт ноя 21, 2013 11:34 am

dabden писал(а):С инвалидностью помоему 4 месяца.Потом выписка и снова можно сесть на 4 месяца.По больничному с новыми правилами совсем не понятно.Вроде берется доход за последние два года и делится на 720.Исходя из этого расчитывается больничный по дням.Я уже хочу на работу.Она не слишком напряжная физически и начальство понимающее.Но ведь не выпишут.

Огромное спасибо за ответ! :Rose: ...У меня работа тоже не особо "пыльная" - я учитель-логопед, уже весь телефон оборвали, когда работать смогу - смеюсь, говорю, что как только лифт в доме и на работах установят- так сразу! :Yahoo!: Мне 1 больничный продлён до 26 ноября, посмотрю, как оплатят :unknown:

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение spiker » Пт ноя 22, 2013 12:47 am

Изображение

8)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение monchik » Сб ноя 23, 2013 9:35 pm

dabden писал(а):С инвалидностью помоему 4 месяца.Потом выписка и снова можно сесть на 4 месяца.По больничному с новыми правилами совсем не понятно.Вроде берется доход за последние два года и делится на 720.Исходя из этого расчитывается больничный по дням.Я уже хочу на работу.Она не слишком напряжная физически и начальство понимающее.Но ведь не выпишут.


Почему же не выпишут? Мне врач сказал, хоть через две недели выходите на работу, если сможете. Все зависит от вашего самочувствия. Я через 2 месяца уже работала.

monchik
 
Сообщения: 32

Сообщение dabden » Вс ноя 24, 2013 1:09 pm

Да у нас врач перестраховщик .Не выпишет.

dabden
 
Сообщения: 65

Сообщение bazuka » Вт ноя 26, 2013 1:48 pm

Что то надоела эта слякоть полумрак и дождь. Хочется уже мороза, снега и нового года.
Ну хотя бы так:
http://www.youtube.com/watch?v=LaJB6UlbbXs

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Вт ноя 26, 2013 1:53 pm


bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение lyubov42 » Вт ноя 26, 2013 4:27 pm

[quote="bazuka"]Ну или так :beer:http://www.youtube.com/watch?v=pESX7mQwTNU

:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: А у нас сегодня за ночь снега навалило......правда темпер около 0-1, но не тает! Всю грязюку закрыло!........А на рябину, что из окна видна- то снегири, то сойки-свиристели прилетают! красота!!!

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение danata » Ср ноя 27, 2013 1:26 pm

Ну все, началось!
Снова надо приделывать крылья, учитывать все кочки и ямки, выбирать, куда поставить ногу и не считать ворон. Как это быстро вспомнилось и как это хочется навсегда забыть! Есть же счастливые люди, которые снега не видели и не выбирают обувь по подошве!

danata
 
Сообщения: 443

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей