Сообщение oceola » Пт мар 29, 2013 4:03 pm

[quote="spiker"]но кабачковой прикольней...

надо попробовать :)

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение spiker » Пт мар 29, 2013 5:53 pm

oceola писал(а):надо попробовать

А ты что никогда не пробовала??? Вы там только черную едите? :lol:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение sgun » Пт мар 29, 2013 7:42 pm

Всем привет
Дали мне планшет, тренируюсь с него!
Докладаюсь - угробил сёдня полдня, зато у меня есть новые анализ крови с лейкоцитами 5.6 , а также новая флюорограмма, два заключения терапевтов и даже заключение гематолога, что я здоров как бык!!!!!!

Еду послезавтра в 13 отделение РНИИТО им. Вредена

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение oceola » Сб мар 30, 2013 4:32 am

spiker писал(а):Вы там только черную едите?


:shock: откуда такие деньги, только красная :o

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение spiker » Сб мар 30, 2013 5:39 pm

Сегодня ровно год, как меня резали в Чебоксарах. Да быстро время летит....пойду нажрусь наверное....вкусного чего-нубудь... :)
Интересно сколько осталось до ревизии?))))
Но счас главное второй сохранить как можно дольше....наверное...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение 89081039393kashtan » Сб мар 30, 2013 5:50 pm

spiker писал(а):год, как меня резали в Чебоксарах.

как то страшно написал
spiker писал(а):Но счас главное второй сохранить как можно дольше

Это точно.А мне в моей больнице опять сказали,как когда то с первой ногой, что по второй ноге всё хорошо.Первая стадия.Я говорю,по МРТ была 2 стадия год назад ещё.Мне сказали,что написать можно что угодно.!!!То то ,когда они мне такой же диагноз на первую(уже оперированную ногу ) ставили,мне её прооперировали через пол года,наверное уже и с первой стадией под нож пускают :D .И смех и грех.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение spiker » Сб мар 30, 2013 5:58 pm

Как же я туп......я просто дерево....меня резали 20 марта......блин ошибся....сорри....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение oceola » Вс мар 31, 2013 10:27 am

[quote="spiker"]Как же я туп......я просто дерево....меня резали 20 марта......блин ошибся....[/quote

Действительно, как все быстро забывается и даты то-же :D Так здесь большинство с одним эндопротезом? Блин берегите вторые ноги :Rose: :Rose: :Rose:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение ksakir » Вс мар 31, 2013 12:39 pm

Витаха, ну ты дятел, как можно думать о ревизии, когда ты ( человек) не можешь спрогнозировать день завтрешний??? Живи спокойно, днём сегоднешним, и решай проблемы по мере поступления!!!! Не позорь мои седины своим негативом!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение oolga » Пн апр 01, 2013 2:01 pm

spiker писал(а):Интересно сколько осталось до ревизии?))))


Самый неконструктивный посыл, потому что он не созидателеный.
А надо жить с ежедневным ощущением: какое счастье, что я на своих ногах, без боли, без ограничений и чего бы еще успеть сделать эдакого, а там как Бог даст!
Я так рада тому, что 11 лет жила с ощущением, что ревизия - это теория, а моя жизнь - не про это.
Сейчас даже удивительно до какой степени я быда в этом уверена!
Когда пришло время - тут уж деваться некуда, начнешь метаться и терпеть все по полной.
Но ведь у нас здесь встречались и не раз люди, которые 32 года, 36 лет ходят с Севашами и с удивлением читают о наших страхах ревизий в первые 5 лет.

oolga
 
Сообщения: 120

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей