Сообщение ksakir » Чт авг 30, 2012 3:03 pm

да сарафанчик хорош,как и то что в сарафанчике :D
У вас же тоже два сустава заменены, так что обязаны дать группу на постоянку,лично я так легко не сдамся :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Чт авг 30, 2012 3:26 pm

ksakir писал(а):обязаны дать группу на постоянку,лично я так легко не сдамся

Ну посмотрим, что будет. Но я сильно не надеюсь, у нас тут в МСЭ такие .... слов нет

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Чт авг 30, 2012 5:32 pm

НЕЗЕМНАЯ- упирай на это:
"Приложение
к Правилам
признания лица инвалидом
(в редакции
Постановления Правительства
Российской Федерации
от 7 апреля 2008 г. N 247).....................................

Перечень заболеваний, дефектов, необратимых морфологических изменений, нарушений функций органов и систем организма, при которых группа инвалидности без указания срока переосвидетельствования (категория "ребенок-инвалид" до достижения гражданином возраста 18 лет) устанавливается гражданам не позднее 2 лет после первичного признания инвалидом (установления категории "ребенок-инвалид") .......................


пункт 23. Дефекты и деформации нижней конечности: ампутация области тазобедренного сустава, экзартикуляция бедра, культи бедра, голени, отсутствие стопы.".



Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения , которые вносятся в Правила признания лица инвалидом, утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2006 г. N 95 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 9, ст. 1018).

2. Установить, что при решении федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы вопроса об установлении группы инвалидности без указания срока переосвидетельствования гражданам, инвалидность которым была установлена до вступления в силу настоящего Постановления, во внимание принимается также период, в течение которого гражданин являлся инвалидом до вступления в силу настоящего Постановления.
Удачи всем нам в нелёгком деле,отстаивания своих прав :beer:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Пт авг 31, 2012 8:02 am

ksakir писал(а):Удачи всем нам в нелёгком деле,отстаивания своих прав

Да, спасибо Сереж! Будем бороться!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ireni » Пт авг 31, 2012 6:19 pm

всем привет!Я просто сравниваю как у нас на Украине и у вас в России.Я с 2005 года оформила инвалидность и у меня сразу была вторая группа только на год потом на два и всегда говорили ,что сделаете эндопротезирование и будет бессрочно.В 2010 году я получила бессрочную и только в этом году сделала одну ногу.Замечу ничего никому не платила.А у вас стоит два эндопротеза и группу забирают.Что новые здоровые суставы выросли?Нет слов.

ireni
 
Сообщения: 23

Сообщение ksakir » Пт авг 31, 2012 7:57 pm

В России бабки кончаются,но сказать правду страшно,а вдруг взбунтуются,потому подленько,дали негласную команду снимать под любым предлогом,кому с порядочным врачом повезёт,тому хорошо,ну а кому нет...утешайся,что твои мослы пошли на хорошее мыло :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение taro » Пт авг 31, 2012 9:23 pm

ksakir писал(а):дали негласную команду снимать под любым предлогом,кому с порядочным врачом повезёт,тому хорошо,ну а кому нет...утешайся,что твои мослы пошли на хорошее мыло

а может они просто на взятку нарываются...?

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение ksakir » Пт авг 31, 2012 9:38 pm

Кто- то берёт, но это не огромные суммы, зарплаты у врачей, кот наплакал, у нас военые вдруг, внезапно, в цене подросли, а остальные погодят :cry: У меня вот тоже" моего" врача сократили и теперь так просто, думаю не получится оформиться, придёться скандалить :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение okcbug » Пт авг 31, 2012 10:14 pm

ireni
я тоже с Украины у меня два протеза,дали вторую группу на два года

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение ireni » Пт авг 31, 2012 11:19 pm

okcbug
странно!Может они смотрят еще на возраст.Кто постарше и поближе к пенсии по возрасту дают бессрочно.Мне бессрочную дали в 48.

ireni
 
Сообщения: 23

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей