Сообщение spiker » Чт мар 21, 2013 9:41 pm

belaraluxe писал(а):Виталь, она куку? Если это жена олигарха, то кто я тогда?Ну, ты в курсе же....

Свет.....не будем оглашать это всему форуму......кто мы.....нас тут кучка...мы все друг про друга знаем....... :wink:
А жена Прохорова....)))) ну пусть развлекается.....)))))))))

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Чт мар 21, 2013 9:44 pm

belaraluxe писал(а):завтра тебя тут опарафинят с ног до головы...за связь с этой belaraluxe и последователями, как викатика написала....здорово, я дожила уже до последователей....

Слушай пошли отсюда.......в другое место......там где гламурнее...мы же теперь "властелины колец".... :wink: :wink: :wink:
Нах написал...там на бентли ездят наверное....))))))

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение vikatika » Чт мар 21, 2013 9:45 pm

:good:
Еще!
Я не успела за попкорном отойти а от пользователя belaraluxe уже аж 4 поста в мой адрес!
Правильно кормите, знаете как, все вкусно, спасибо! :good:

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение belaraluxe » Чт мар 21, 2013 9:48 pm

spiker писал(а):А жена Прохорова....)))) ну пусть развлекается.....)))))))))

Да пусть, не жалко...только завтра прочитают это те, кто тут переживал за неё, поддерживал морально, советы давал, думал, что своя баба, из народа...вот им сюрприз то будет...а мне то что, я на свои каблы встала да и пошла...троллит она тут меня с "последователями"....чё к чему написала...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Чт мар 21, 2013 9:50 pm

vikatika писал(а):Еще!
Я не успела за попкорном отойти а от пользователя belaraluxe уже аж 4 поста в мой адрес!
Правильно кормите, знаете как, все вкусно, спасибо!

Кормить тролля мое любимое занятие. Только что же ты жена Олигарха попкорн то жрешь? Этож вредно то как?
А если тебе скучно дурилка, то ты куевое место для тролинга нашла......

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Чт мар 21, 2013 9:58 pm

Она еще и печатает долго......

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение vikatika » Чт мар 21, 2013 9:59 pm

Нищие морально люди всегда будут на посты в свой адрес обижаться и пытаться реабилитироваться, написав какую-ту гадость. А я не обижаюсь, мне не стыдно за то, что я высказала свое мнение, хоть и не такое, какое хотят читать большинство, отличное от общей массы, не совпадающее с мнением общей части форума, поэтому неприемлемое! Устойчивые морально и воспитанные и самодостаточные люди меня поймут, а остальные будут еще долго мусолить и жевать давно потерявшую вкус жвачку, не догадываясь о том, что жвачкой сыт не будешь и пора бы уже перекусить чем-то другим более существенным, но некоторым этого не понять, увы.

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение spiker » Чт мар 21, 2013 10:02 pm

vikatika писал(а):Нищие морально люди всегда будут на посты в свой адрес обижаться и пытаться реабилитироваться, написав какую-ту гадость.

Нет стоп. Мы нищие морально или просто нищие?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Чт мар 21, 2013 10:11 pm

vikatika писал(а):я высказала свое мнение, хоть и не такое, какое хотят читать большинство, отличное от общей массы, не совпадающее с мнением общей части форума, поэтому неприемлемое!

Не, ну это перебор! Таких как ваше мнений тут было ого-го сколько! Вы просто не все прочитали...вылетели сюда как из одного места на лыжах))))
Мы вас понимаем и жвачку, которую тут пожевали и давно выбросили, а вы опять подобрали....выплюньте....перекусите уже и успокойтесь.
Подпись: Устойчивые морально и воспитанные и самодостаточные люди))))))))))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение oceola » Пт мар 22, 2013 5:21 am

vikatika писал(а):А моему мамка сама заработает и принесет, только чуть позже, когда вторую ножку сделает.

Вот так и получается, сначала операция, потом реабилитация, потом еще что-то, а том смотришь уже и ребенок вырос, и не Вы, а он Вам начнет носить.
bazuka писал(а):А вы приехайте и попробуйте заработать такие деньги о которых вы думаете. Почему все иногородние считают что здесь нам миллионы платят. Я работала 15 тыс. в месяц минус подоходный налог. Что б в Москве полтинник получать, надо семью не иметь и дом, а вкалывать 25 часов в сутки или знакомых хороших, которые вас хорошо устроят. В Москве рабочих мест нет потому что все приезжими занято!

Давайте не будем, Москву всегда кормила вся страна, и сами москвичи (коренные) на низкооплачиваемую работу не идут. Поэтому приезжие и работают. 15 тыс. в месяц минус подоходный это официальная з/п? У нас средняя з/п 15-20т.р. если человек получает 30т.р это считается суперски, но это черная з/п. Ни тебе соцпакета, не оплачиваемых отпусков. Заболел иди на воздух. Ах да еще цены, коммуналка, бензин и все такое. Для сравнения у нас бензин 92 стоит 33р., яйцо 70р., мясо от 280р. и это не на рынке свежак, а импортное.

oceola
 
Сообщения: 334

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей