Сообщение ksakir » Ср окт 31, 2012 5:45 pm

Класс Лиле понравится :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 33ronata » Ср окт 31, 2012 6:47 pm

Ksakir .Я сейчас не в Пятигорске,но несколько раз была в санатории Родник, там все в одном корпусе кроме грязей /но мне их и не назначали из-за разрушенных суставов.Сустав мне поставили в 2002 году ,но без костылей я так и не ходила.Мне сделали 2 операции,но на второй ноге не смогли поставить эндопротез и скрутили винтами /наш хирург даже попросила мой снимок для коллекции,такого чуда /как она выразилась/ она даже в коллекции своего отца не видела,а он хирург с большим стажем.Все эти винты развалились и я сейчас со сломанной ногой хожу.Мне у нас хирурги ничего не обещают.Просто дали 1 группу инвалидности и все.Живу я в Карачаево-Черкесии,но я русская.Я не только хожу,но занимаюсь цветами и даже пропалываю огород /правда он у меня не большой,так как живу в центре города/Я животом ложусь на скамеечку и лежа полю и сажаю.Просто если ничем не заниматься можно в психушку попасть от своих проблем.Я придумываю себе занятия,занимаюсь вышивкой, мозаикой и т.д.С покупкой компьютера очень много узнала и расстроилась,по-моему на мне в Ставрополе опыты проводили

33ronata
 
Сообщения: 27

Сообщение danata » Ср окт 31, 2012 7:02 pm

33ronata, обязательно вышлите фото снимков надежным, опытным хирургам из ведущих клиник! Возможно, все совсем не так плохо и можно еще исправить.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение anna2012 » Ср окт 31, 2012 7:08 pm

33ronata
danata ПРАВА

anna2012
 
Сообщения: 72

Сообщение bazuka » Ср окт 31, 2012 9:50 pm

mope
А-ха-ха. Пацталом! :D Наш вариант. Я бы вышла в таких на улицу!

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение mope » Чт ноя 01, 2012 8:21 am

bazuka писал(а):А-ха-ха. Пацталом! Наш вариант. Я бы вышла в таких на улицу!


мы бы все вышли))) на Хэллоуин, например))))

mope
 
Сообщения: 82

Сообщение bazuka » Чт ноя 01, 2012 4:21 pm

mope писал(а):мы бы все вышли))) на Хэллоуин, например))))

Чейто?! :D . Я и во двор в таких штанишках вышла бы. Пусть смотрят и плюются. :wink: Носить штаны с ширинкой между колен это модно? Идут как будто в штанах полно. И сапоги дырявые в 30-ти градусную жару. )))

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение 33ronata » Пт ноя 02, 2012 7:03 pm

Прочитала форум Карданова А.А. Посмотрела материалы о клинике.Как-то даже легче стало.Делают операции людям гораздо старше меня.На следующей неделе постараюсь сделать свежие снимки и отправить Карданову А.А. для консультации.Только цены он называет разные.Но думаю о ценах нужно будет думать если что-нибудь пообещают.Снимки боялась делать потому что все сломалось и я подумала что если не вижу как-то легче,а то увижу этот ужас и побоюсь шевелиться.Еще консультировался ли кто-нибудь по интернету в клинике в Чебоксарах.Пишут что это самый лучший федеральный центр по эндопротезированию.

33ronata
 
Сообщения: 27

Сообщение ksakir » Сб ноя 03, 2012 9:26 pm

Я знаю женщину, которой делали операцию в 85, сейчас ей 90, ходит!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вс ноя 04, 2012 10:44 am

33ronata
Главное что у вас появилась надежда и желание. Послушайте, что скажет Карданов, а потом будите решать как и где лучше оперироваться. Это не легкий путь, но если вы его пройдете качество вашей жизни улучшится. Начните и возможно к лету вы будите другим человеком на своих двоих.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей