Сообщение vikatika » Чт мар 21, 2013 4:01 pm

oceola
Не секрет, я в конверте 30 тысяч отдала. На 23 февраля муж отнес бутылку коньяка (дома был, тоже подарок), а на выписку я еще тортик ему с фигурками сверху подарила - подруга испекла под заказ (мне бесплатно обошелся).
Дед в соседней палате 20, моя соседка 50, и на праздник они тоже какие-то сумки носили. А второй дед ничего не носил.
Подкармливание повсеместно, в больничках, детсадах и школах и не только. Я не скажу, что оторвала от себя последнее и жалею об этом, отблагодарила от всего сердца, не кривя душой, мне было приятно это сделать, надеюсь что доктору тоже :)

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение oceola » Чт мар 21, 2013 4:01 pm

alla1 писал(а):Возможно Ваша больница просто не работает с квотами, поэтому Вы таких пациентов и не встретили

Да квоты не на все больницы дают. Это точно

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение vikatika » Чт мар 21, 2013 4:03 pm

alla1
Может быть, на выписке в шапке было написано - больница 79, клиническая база ЦИТО. Что это значит? Что в ЦИТО мест не хватает и сюда отправляют? Или только платно делают? Я не в курсе.

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение oceola » Чт мар 21, 2013 4:06 pm

vikatika писал(а): отблагодарила от всего сердца, не кривя душой, мне было приятно это сделать, надеюсь что доктору тоже :)

Я даже не сомневаюсь.
Я в свое время то-же благодарила от всего сердца, а потом когда начались проблемы.., да ладно не будем о грустном.
Ну да заработки у нас по сравнению с москвой разные

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение belaraluxe » Чт мар 21, 2013 4:06 pm

oceola писал(а):Да в Курган, но там то-же должны начать испытания. Жесть. Самое интересное, проходила денситометрию, так у меня кости идеальные, сама врач была в шоке, что столько операций, протезы 7 лет. А там как говорят: ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ

Значит все будет оч хорошо....в кургане самая старейшая школа травмотологии и ортопедии - сделают все как надо и даже лучше и по квоте, ведь вы же не жена олигарха?))))Вам деньги девать есть куда?)))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение oceola » Чт мар 21, 2013 4:13 pm

vikatika писал(а):Подкармливание повсеместно, в больничках, детсадах и школах и не только.


В дедсад пошли по путевки, вовремя встала на очередь. А в школу когда пошли, ту которая ближе к дому но не по прописки, сказали 50 т.р. и возьмем, я сказала идите знаете куда на ГУА.... Я не гордая повожу ребенка в школу, пусть мне полтинник дадут. От дома одна остановка, сейчас ходит сам и нет проблем. Я же говорю, мы сами поощряем коррупцию

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Чт мар 21, 2013 4:17 pm

belaraluxe писал(а):Значит все будет оч хорошо....в кургане самая старейшая школа травмотологии и ортопедии - сделают все как надо и даже лучше и по квоте, ведь вы же не жена олигарха?))))Вам деньги девать есть куда?)))))


Спасибо, уверена, что все будет отлично, а денежку я найду куда потратить))) Поэтому меня туда и отправляют, т.к. в детстве была нароцена гома кость, и вот она и может отломиться. Куда нам до жены олигарха)))))))))))))))

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Чт мар 21, 2013 4:18 pm

Нам детей еще рожать!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Чт мар 21, 2013 4:24 pm

Вот и думаешь, а нафиг врачам з/п платить! А я из принципа платить врачам не буду, пусть меня запоминают такой которая не заплатила :Yahoo!:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение belaraluxe » Чт мар 21, 2013 4:43 pm

oceola писал(а):Вот и думаешь, а нафиг врачам з/п платить! А я из принципа платить врачам не буду, пусть меня запоминают такой которая не заплатила

Не запомнят, потому что это норма...не платить за то, за что уже заплатили до нас...вообще вопрос философский...когда я сломала ногу, по поводу меня ночью звонили главному травматологу нашей республики из администрации президента и просили сделать все возможное...это я к тому, что врач этот сделал все что мог, но тем не менее, через 3 года мне пришлось менять сустав, то есть ваши дары от всего сердца и просьбы и приказы сильных мира сего - это не индульгенция...и у врача , кстати, всегда есть отмаз....мы не боги, говорят они и если что не так, то это особенности вашего организма...поэтому люди покупают не здоровье и успешные операции, а иллюзию...плацебо, слышали о таком эффекте?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей