Сообщение marsianka » Вс апр 08, 2012 8:14 pm

sonata писал(а):Поиск осуществляет не группы, а конкретных людей.

Ну вот я сходу нахожу. Там, в списке сразу и люди и группы. Ну если у вас не получается, вот ссылочкаhttp://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=aokjiwyrdrimisxfk0rpddntqybnjiuebhcdq&st._aid=LST_AltGroup

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение bazuka » Вс апр 08, 2012 8:15 pm

ksakir писал(а):осмотреть для начала надо

И как ты себе это представляешь?(не ржать)
ksakir писал(а):Думаешь я смогу?

Заднюю даешь? :cry:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение marsianka » Вс апр 08, 2012 8:21 pm

Товарищи! Всех поздравляю с Вербным воскресеньем! Изображение

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Вс апр 08, 2012 8:36 pm

Через недельку поеду в Москву. Заеду осмотрю, как перипротезный перелом сросся и там примем решение :)
Почитай, может интересно будет, в этой работе и мой врач участвовал! http://www.rniito.org/vreden2007/8%20dec/malygin.pdf
marsianka- спасибо!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вс апр 08, 2012 9:08 pm

ksakir писал(а):Через недельку поеду в Москву.

Маякнишь,созвонимся!

Лариса,спасибо за открытку. И тебя тоже с праздником.
Надо начинать для кулича закупать: орешки,цукаты, ванильный сахар и яйца.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение sonata » Пн апр 09, 2012 9:31 am

marsianka
Спасибо, нашла.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение bazuka » Вт апр 10, 2012 11:53 am

Смотрела сейчас пансионаты,отели. Так уже лето хочется на море. Реабилитация у меня будет - море,солнце,пляж.Выбор есть, но очень маленький,цены не шепчут. Конечно можно отдохнуть в Турции,Египте,но нельзя. Летать я боюсь! Качество наших боингов расчитано только на камикадзе. Поэтому для меня остается только Краснодарский край. :wink:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение marsianka » Вт апр 10, 2012 5:24 pm

А мы на море попадем ли - не знаю, А вот в Должанку (Азовское море), дикарями, с палатками, махнем дня на 3 точно!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение galinga » Вт апр 10, 2012 8:33 pm

Тоже думаю про лето... На море охота жутко! Все зависит от финансов, тут или Турция в трешечку или Азов на машине.
marsianka, я так поняла, что в станицу Должанская вы не в первый раз. Как там? Нравится? Сами рассматриваем Голубицкую. Может кто еще посоветует?

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение ksakir » Ср апр 11, 2012 10:31 am

Или на Украину или на Азов. Краснодарский климат, плохо влияет на моего киндера, из месяца отдыха, две недели болеет. :( Куплю палатку и присоеденюсь к дикарям :) Жена правда, отдых дикарями не любит.В загранку не тянет вообще,( и летать я тоже боюсь :) )на Байкал бы съездить , да далековато :(

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей