Сообщение alla1 » Вс апр 07, 2013 8:52 pm

Недавно молодой женщине в Риме операцию сделали, сказали через месяц костыли отбросишь. Месяц еще не прошел, но судя по ощущениям, такого не будет. Хотя кто знает...

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение taro » Вс апр 07, 2013 9:22 pm

ksakir писал(а):вроде как Дусельдорф!

это город такой... там наверное оперировали...

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение ksakir » Вс апр 07, 2013 9:29 pm

taro- я же не тёмная личность :D Есть и город и фамилия такая же. Вот под под Москвой есть городок Кириллов, это же и моя фамилия, вот думаю не моя ли вотчина :%) в далёком прошлом!
alla1- уж лучше в России чем в Италии, однозначно!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вс апр 07, 2013 9:54 pm

Да конечно....в Германии лохи....что врачи что автомобилестроители...да и вообще Бундес -отсталая страна..там все хреново.... :lol:
А вот у нас....... :evil:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение alla1 » Вс апр 07, 2013 9:56 pm

ksakir
Она там живет сейчас. Делали бесплатно, т.к. есть вид на жительство. Ждала всего месяц. Протез комбинированный, наполовину итальянский, наполовину американский, керамика-полиэтилен, с очень маленькой ножкой.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение ksakir » Пн апр 08, 2013 12:01 pm

wassilisska- Машкову не фиг, ему ... пофиг! Ваше здоровье это ВАШЕ, здоровье! Неужели за 28 лет артроза, вы только преред тотальным эндопротезированием узнали, что надо худеть :shock: Сброс лишнего веса, это железное правило, для разгрузки сустава, а я так понимаю, что всё это время вес только набирался! Я понимаю, что есть проблемы связанные с генами и эндокринологией, но надо было готовиться заранее, а не ждать жаренного петуха!
Протез расчитан для оптимальной работы для человека с весом не более 90-кг, но понятно что люди разные и я знаю, что оперируют и в 120 кг, с худшими результатами, но оперируют. Больше это реальная угроза ухужшения, а не улучшения, а оно вам надо! И врачи конечно не беруться, ведь им потом заниматься с вами в гнойном отделение, да ещё вы же их и обвините, не вы первая, кому они пошли навстречу и пожалели об этом! Трудно худеть, но старайтесь или ищите кто за деньги вам сделает.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение wassilisska » Пн апр 08, 2013 12:30 pm

ksakir спасибо:) я всё прекрасно знала конечно и держала всегда вес в норме - потому и проходила на своём суставе столько времени:)

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение ksakir » Пн апр 08, 2013 12:33 pm

А в чём же сейчас проблема? У нас была тут одна , уж простите, неприятная особа с большим весом, сделала операцию с керамикой, как там у неё дела не знаю, поныв немного испарилась! А что много надо скидывать?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Пн апр 08, 2013 12:36 pm

Видел... зашёл sgun и свалил, шифруется что-то, не хочет писать как операция прошла!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение wassilisska » Пн апр 08, 2013 12:41 pm

ksakir я не нытик по натуре, просто случайно набрела на ваш форум и решила поделиться своими переживаниями
мне скинуть надо килограмм 20, набрались как то незаметно, просто сидячий образ жизни, работа месяцами в ночну смену....в общем организм с килограммами отказывался расставаться
к проблеме снижения веса я подошла оч серьёзно
поскольку сейчас времени вагон - составила с тренером программу тренировок, перерабатываю свои отложения в мышцы:) придерживаюсь диеты, плаваю - в общем - я думаю что пока жду очереди - приведу себя в порядок

wassilisska
 
Сообщения: 114

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей