Сообщение belaraluxe » Пт июл 20, 2012 7:06 pm

bazuka писал(а):А как читается буква с двумя точами наверху?

как й...в транскрипции типа [йысты]...у меня бабушка оттуда....

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение galinga » Пт июл 20, 2012 8:34 pm

Лиля, жалко, что отдых оказался не таким как хотелось... Как говорится, на ошибках учатся...
Сами с ребенком едем 1 августа в Голубицкую (на Азов), посмотрим, что нас ждет, ни разу там не была.

belaraluxe, bazuka, вы такие стройные, молодцы! А я так сладости и булочки люблю... :roll:
Но надо держать себя в руках, сразу пятая точка страдает)), лучше бы сверху нарастало сальца :D

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение marinusik » Пт июл 20, 2012 10:18 pm

А как можно посмотреть фотки.?

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение ksakir » Пт июл 20, 2012 10:33 pm

Да Лилёк, почитал и не знал, смеяться или плакать. Через девять дней и мне туда ехать, теперь напрягся :)
Конечно 5000 штук за номер в таком " отеле" это перебор явный, ни вжисть бы не согласился, проще уж палатку купить.
Погоречилась ты явно, без мужа не стоит действительно тебе ездить :D
Съезжу, напишу про свои впечятления, мои в прошлом году ездили и вообщем были довольны. Но видишь детские санатории, хоть и тоже запущены, но жить можно, а так всё сходиться, жена говорила, что живут там очень бедно и везде сплошная разруха, всё ещё времён СССР.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение galinga » Пт июл 20, 2012 11:01 pm

marinusik писал(а):А как можно посмотреть фотки.?

Найти человека в разделе "ЛЮДИ" и посмотреть профиль с фотками)

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение bazuka » Пт июл 20, 2012 11:43 pm

ksakir писал(а):Да Лилёк, почитал и не знал, смеяться или плакать

Ты знаешь обидно на самом деле. Пять лет ждала этой поездки что бы во так обломаться.Что то везет мне последнее время как удаву . Пойду напьюсь самогонки. :cry: Да еще погода эта дурацкая. Теперь сопли потекли. Красота да и только. Стойкое ощущение начала сентября. :cry: Не пойду самогонку пить, потом с фаянсом иванычем всю ночь общаться. :bad: Пойду секасом заниматься. :roll:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение larisa_kuznetsova » Сб июл 21, 2012 2:31 pm

bazuka писал(а):А как читается буква с двумя точами наверху?

Буква с двумя точками это на рус. - й
Слово їсти нужно читать йсти.
Помню как мой отец читал на укр., мы с братом от души смеялись. Он правда редко нас так баловал.
Но сейчас у нас в Укр. премьер министр с беларускими корнями, вообще не может читать на укр. Мы всей страной с него смеёмся.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение ksakir » Сб июл 21, 2012 10:42 pm

лиля, первый блин колом... Дальше будет лучше :)
Вот вы женщины любите даты запоминать)))) значит я тебя заранее поздравил, приеду в коце августа и забуду :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Сб июл 21, 2012 10:48 pm

ksakir
Вам путевку на семью от собеса дают или вы доплачиваете?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Сб июл 21, 2012 10:58 pm

Жене и сыну от собеса а я покупал 18 тысяч на 18 дней с трёх разовым питанием, вообщем халява неимоверная, ну и плюс билеты на поезд, на машине не хочу ехать, надоело попу морщить :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей