Сообщение belaraluxe » Вт июл 24, 2012 6:57 pm

bazuka писал(а):Нам предложили на следующий год съездить под Ейск на азов ст. Должанская. Сказали что ехать всего 15 часов и пляжи тоже мелкая ракушка и народу много никогда не бывает.

У меня под Ейском жила бабушка, а сейчас тетя осталась, я всё детство там провела, а потом и детей своих возила. Вам правильно сказали. Кроме того, там сейчас есть и отели для отдыхающих, я имею ввиду сам Ейск. И домик неплохой снять можно у моря и комнату. В Должанке уже почти море, а вот в Ейске ещё лиман. Вода не чистейшая, но очень полезная. Азовское море на втором месте после мертвого по солености и разным микроэлементам, кожа там очищается и становиться как у младенца, ногти белеют и всякие грибки проходят.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Вт июл 24, 2012 8:49 pm

А мой отпуск прошел с видом на помойку. И уже прошел. :cry:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вт июл 24, 2012 9:09 pm

Я вот, тоже бы лучше на Азов поехал. В прошлый раз я на машине был и в Геленжике и в Анапе и на Азовское катался,от Анапы совсем недалеко. И море мне там больше понравилось чем Чёрное.Ейск гораздо ближе, туда и хотел,но дали жене путёвки :( Вообщем если в Евпатории мне что-то не понравится, в следующем году поедем на машине на Азовское. В ночь стартану к вечеру на месте :) Так что Лиля,присоединяйся следующим летом,если что не измениться в жизни. :beer:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вт июл 24, 2012 10:15 pm

ksakir писал(а): В ночь стартану к вечеру на месте Так что Лиля,присоединяйся следующим летом,если что не измениться в жизни

Да вечерком тронуться и к обеду следующего дня уже на пляжу. Загадывать не буду. :sorry:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Ср июл 25, 2012 12:15 am

Мои послезавтра прилетают из Кемера......мой отпуск закончился. :lol:http://www.youtube.com/watch?v=iKEQw_U7mQ8

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение marsianka » Ср июл 25, 2012 5:16 pm

bazuka писал(а):Нам предложили на следующий год съездить под Ейск на азов ст. Должанская. Сказали что ехать всего 15 часов и пляжи тоже мелкая ракушка и народу много никогда не бывает.

А мы каждый год туда ездим! Нам 3 часа до нее. Там действительно очень классно! Правда с прошлого года въезд стал платный 150 руб с машины, а с этого года еще и за палатку берут 100 за маленькую, 200 за большую. Но правда поставили навесы, мангалы, туалеты. У меня на странице фото есть прошлогоднее. Народу там и правда не много, что очень радует!Вот не знаю только в этом году сможем ли поехать... Что то финансы поют романсы...

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Чт июл 26, 2012 11:37 am

Моя привереда, в палатке жить месяц не согласится :) Нам условия подавай! На три дня ехать, нет смысла на такое расстояние!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Чт июл 26, 2012 4:17 pm

ksakir писал(а):Моя привереда, в палатке жить месяц не согласится Нам условия подавай! На три дня ехать, нет смысла на такое расстояние

Ну жить в палатке с ребенком проехав 15 часов я тоже не соглашусь. Там предлагают не плохие гостевые дома и комнаты. Ну а что плитка двухконфорочная чайник кастрюлька. Считаю очень здорово. Тем более что я кофейная маньячка и раззорюсь покупать кофе даже по 20р. Я его раз 5 в день пью. А так чайник вскипятил и нормуль. Купил в магазине хлебушка, сырку, колбаски, печенья и завтрак почти на неделю обеспечен. Та же сплит система,то же санузел. :roll:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Пн июл 30, 2012 12:59 pm

Какая погода стоит хорошая! Тепло солнечно! По мне было б так круглогодично. Не хочу зиму. Хорошая ведь пословица есть: "Жар костей не ломит." Надо ловить это солнце и тепло,синоптики говорят это на 2нед. потом пойдут дожди и придет осень.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение kaba24 » Пн июл 30, 2012 5:07 pm

да просто люди делятся на тех кто отдыхает везде и всюду и сам создает себе атмосферу и уют (уютно там где красиво и нравиться) а есть те кому подавай горячую воду, джакузи, еда 24 часа в сутки - в общем растения комнатные, которые в "суровых" условиях быта и жизни в палатке погибнут от голода и холода :lol:

сам любю с палатками и вперед - романтика!!!!!!!!
хотя минимальные условия должны быть (гигиена, залог здоровья ))

kaba24
 
Сообщения: 1

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей