Сообщение wassilisska » Вт апр 09, 2013 1:11 pm

и правда, чего копаться - что будет то будет:) вы уже всё это прошли а мне предстоит:)
я приволоклась из клуба, в 7 утра муж туда отвёз а обратно пешочком.... жду сына из школы, чтоб на почту сходить и в магазин
всё-таки когда детки вырастают - это такое облегчение:)))))))

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение belaraluxe » Вт апр 09, 2013 1:26 pm

wassilisska писал(а):и правда, чего копаться - что будет то будет:) вы уже всё это прошли а мне предстоит:)

Никто не запрещает получать инфу, хотите копаться - копайтесь на здоровье. Только вместо досконального изучения методов заземления во время хирургического вмешательства, лучше заняться подготовкой к операции (это я не лично вам, а в общем пишу!) Или больше внимания уделить себе и своим близким...это для тех у кого они есть...детям, например. Настроиться на то, что после операции вы будете такими же как все и сможете все так же как и все...а у меня иногда возникает впечатление, что многие тут упиваются своим положением и с удовольствием обсуждают свою физическую ограниченность...может я не права, субъективность ещё никто не отменял))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Вт апр 09, 2013 1:52 pm

Вот я так быстро решилась на операцию,что вообще в никакую второстепенную информацию о ней не успела вникнуть.Меня интересовало 2 момента-как быстро пройдет реабилитация и через какой промежуток времени я стану ощущать себя полностью здоровым ,активным человеком.Получив от моего врача ответы,полностью меня удовлетворившие,я этими сведениями практически ограничилась...Во всем остальном я полностью положилась на своего врача,и не жалею об этом.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Вт апр 09, 2013 2:11 pm

irinay1964 писал(а):Вот я так быстро решилась на операцию,что вообще в никакую второстепенную информацию о ней не успела вникнуть.Меня интересовало 2 момента-как быстро пройдет реабилитация и через какой промежуток времени я стану ощущать себя полностью здоровым ,активным человеком.Получив от моего врача ответы,полностью меня удовлетворившие,я этими сведениями практически ограничилась...Во всем остальном я полностью положилась на своего врача,и не жалею об этом.

Ириш, ты идеальный пример! Я уверена, если б твой врач сказал тебе, что бегать будешь через неделю, то так бы и было! Чисто психологически ты настроена была на успех и он пришел, тьфу-тьфу-тьфу. Конечно жаль, что ты не знала про заземление, про то, что надо оборудовать унитаз и никто не научил тебя в какой пропорции надо наступать на ноги....я вообще-то на каблуках уже давно, но тут вот решила как-то по правилам походить, пропорции соблюсти и на одну ногу дать 80%, а на другую 20%...запуталась и чуть не навернулась...ну его нафиг! Ты много потеряла, что у тебя ничего не щёлкало и пятки не как у людей у тебя...)))))))))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Вт апр 09, 2013 2:21 pm

belaraluxe писал(а): но тут вот решила как-то по правилам походить, пропорции соблюсти и на одну ногу дать 80%, а на другую 20%...запуталась и чуть не навернулась...ну его нафиг! Ты много потеряла, что у тебя ничего не щёлкало и пятки не как у людей у тебя...)))))))))))

:good: :good: :good: :good: Да и ты,Светик,тоже всей этой прелести не ощутила.Так что в этом плане мы с тобой обе ущербны.)))))А вот сидушку для унитаза я ,между прочим,припасла до возвращения домой из клиники.Вернее,мой муж.так что не так уж у меня все было запущено.))))))

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение irinay1964 » Вт апр 09, 2013 2:33 pm

belaraluxe писал(а): если б твой врач сказал тебе, что бегать будешь через неделю, то так бы и было!

А действительно,как мой Максим Леонидович мне все спрогнозировал.так и получилось.И еще я ему поверила как то сразу .

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение nadia78 » Вт апр 09, 2013 3:14 pm

Скажите, при АНГБК бывают лейкоциты повышены?

nadia78
 
Сообщения: 8

Сообщение larisa_kuznetsova » Вт апр 09, 2013 9:12 pm

ksakir писал(а):Вчера познакомился в спорт зале с челом, которому делали в Германии операцию на тазобедренном суставе операцию, по типу зубной коронки, это когда Хрящ, подвергшийся разрушению, обтачивается хирургом, и на подготовленную таким образом кость надевается протез. Ему обещали, что через три недели сможет играть в футбол... прошёл год и он только смог ходить не хромая не более 300-т метров. Наипали отдал кучу денег, перед этим делали вытяжку из сустава и колони обратно в сустав, всё тщетно. Сейчас у него на одной ноге вторая стадия, на другой третья, собирается делать во Вредена тотальное эндопротезирование. Очень расстроен потерей денег и времени. Фамилия врача в Германии, вроде как Дусельдорф! Позже узнаю поточнеи и название клиники! Это инфа для тех, кто горит желанием оперироватся за границей... косяки есть и там!!!


В прошлом году, в июне, доктор, который меня оперировал, ездил на симпозиум в Германию. Симпозиум проводила ассоциация ортопедов, так вот я его спрашивала, как там в Германии, все говорят , что супер операции там делают.
Он заулыбался в усы, и ответил, что это ошибочное мнение, что на самом деле, там только в 2-3 клиниках ОТЛИЧНО делают операции, а остальные клиники, а их ого-го сколько, в первую очередь ЗАРАБАТЫВАЮТ деньги.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение oceola » Вт апр 09, 2013 11:27 pm

Такое впечатление, что некоторые пользователи почерпнули здесь достаточно информации, сделали операции, и теперь у них настолько все офигенно, что остальным вновь прибывшим они что-то объяснять и рассказывать не собираются. А вы не задумывались, что некоторым людям просто нужно общение, и я не вижу не какой проблемы, если лишний раз можно обсудить какую то тему.)))) Да, не спорю информации здесь много, но некоторые не все читают, а проблема возникает сейчас, и читать все и искать ответы, я считаю это глупо. А если кого-то раздражает это, можно просто не комментировать. Не у всех все проходить замечательно и быстро)))))

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение irinay1964 » Вт апр 09, 2013 11:57 pm

oceola писал(а):Такое впечатление, что некоторые пользователи почерпнули здесь достаточно информации, сделали операции, и теперь у них настолько все офигенно, что остальным вновь прибывшим они что-то объяснять и рассказывать не собираются.

Некоторые пользователи)))) неоднократно объясняли,рассказывали и давали множество советов тем,кто в них нуждался ,ни в коей мере не преследуя цели что то утаить или скрыть.))
oceola писал(а): читать все и искать ответы, я считаю это глупо

В свое время,прежде чем начать общаться на форуме,я для начала его просто глупо))) прочла,несмотря на то ,что была уже после операции и нашла для себя практически все ответы,что мы неоднократно и рекомендовали вновь прибывшим на форум,хоть Вам это и кажется глупостью.))) ,
oceola писал(а): А если кого-то раздражает это, можно просто не комментировать.

А так как эта тема является Флудилкой-вот и флудим себе потихоньку.))))

irinay1964
 
Сообщения: 360

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей