Сообщение irina290495 » Пт дек 21, 2012 12:09 pm

Я вот на завтра пригласила женщину убраться, сделать генеральную уборку.....привыкла, что до операции все в доме блестело, а сейчас.....глазами все бы сделала, а не могу.....так только на уровне груди пыль смахнуть, да посуду помыть, а так хочется всё переделать.....вот нашла выход такой, чтоб к новому году человек убрал все, что скажу.....конечно так, как я убирала никто не сделает, но все таки лучше, чем ничего.......

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение alla1 » Пт дек 21, 2012 7:02 pm

А я сыну разрешила у нас Новый год с компанией встретить, при условии уборки в доме. В итоге за 2 дня - разобран балкон, помыт кафель на кухне :Yahoo!: Теперь думаю, чем еще загрузить, чтобы жизнь медом не казалась...

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение bazuka » Пт дек 21, 2012 10:11 pm

millada писал(а):Магазины тоже мимо. Морозы - машина стоит, ждёт потепления

У нас например можно в магазине "Утконос" заказать все продукты через интернет и водитель их привезет и расплатиться по факту. Единственная проблема выловить свободную машину. Иногда заказывать приходилось на 2 - 3 часа ночи. Потому что в остальное время все занято. А так очень удобно. Может у вас в городе тоже есть такие магазины.
Вообще я много чего заказываю через интернет. Мне нравится. Привезут, поднимут, выгрузят - класс!

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение larisa_kuznetsova » Сб дек 22, 2012 12:36 pm

bazuka писал(а):У нас например можно в магазине "Утконос" заказать все продукты через интернет и водитель их привезет и расплатиться по факту. Единственная проблема выловить свободную машину. Иногда заказывать приходилось на 2 - 3 часа ночи. Потому что в остальное время все занято. А так очень удобно. Может у вас в городе тоже есть такие магазины.Вообще я много чего заказываю через интернет. Мне нравится. Привезут, поднимут, выгрузят - класс!

НАМ ТАК НЕ ЖИТЬ!!!
Можно кое-что заказать через интернет, но нужно потом всё равно куда-то идти и забирать. На почту например.
А про продукты... это из области фантастики.
НАМ ТАК НЕ ЖИТЬ,,,

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение larisa_kuznetsova » Сб дек 22, 2012 12:41 pm

millada писал(а):Смотреть, как что-то пытается сделать муж, перемежая всё крепкими словцами - сердце кровью обливается. Магазины тоже мимо. Морозы - машина стоит, ждёт потепления. Да и помощники мои все днём на работе. Что делать то, народ?

Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к этой ситуации. И ВСЁ.
Например:
Новый год с новым протезом :crazy:
В новый год без боли :good:
Новый год новые возможности :Bravo:
И так далее, в том же духе.
А пыль...она всегда будет, главное, что мы все живы, относительно здоровы и полны сил к свершению...и... .и..вот так

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение larisa_kuznetsova » Сб дек 22, 2012 12:49 pm

У нас целую ночь шёл снег и сейчас идёт, хоть и малентгий, но навалило...
Детвора на улице катаеся в снегу, мокрые, но довольные.

СКОРО, СКОРО НОВЫЙ ГОД РАДУЙСЯ ПЛАНЕТА,
ЭТО ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД ПОСЛЕ КОНЦА СВЕТА

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение bazuka » Сб дек 22, 2012 1:31 pm

larisa_kuznetsova писал(а):СКОРО, СКОРО НОВЫЙ ГОД РАДУЙСЯ ПЛАНЕТА,ЭТО ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД ПОСЛЕ КОНЦА СВЕТА

:good: :Bravo:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение millada » Пт дек 28, 2012 1:43 pm

Спасибо за советы по подготовке к празднику. Кое-что пригодилось.

millada
 
Сообщения: 91

Сообщение larisa_kuznetsova » Вс дек 30, 2012 1:14 pm

Привет всем форумчанам. К Новому году остался один день. Настроение УЖЕ праздничное, по телику всякие передачи радостные, на кухне уже идут приготовления новогодних "полуфабрикатов".
Сижу, читаю новогодние анекдоты и всякие новогодние истории. У нас местная газета печатает новогодние истории криворожан.
Одну историю хочу вам рассказать.Для поднятия, так сказать новогоднего настроения.Буду писать от первого лица.

Я, чуть живой после встречи Нового года , ТРЕТЬЕГО января, в 5 утра пошел с собакой гулять. Взял с собой флягу коньяка. Пока пил - потерял собаку. Оббегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал. Пока орал, был послан, ясно куда, раз 10 проснувшимся народом.Что делать? А у меня в телефоне собачье фото в полный рост. Решил, по дворам распечатать, но вспомнил, что дома картридж "здох".Позвонил другу, вначале был послан туда же, но потом договорился, пришёл, мы сверстали объяву, распечатали 30 шт. Я, друг, его жена, его мама, и их собака вывалились на улицу, ещё поорали, походили по дворам, расклеили объявки на скотч, ещё выпили с горя, и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объявлении указали не мобильный телефон, а домашний, я ломанулся сначала по району, от руки мобилку на листах дописывать, апотом домой...
Прихожу - а этот хмырь сидит В КВАРТИРЕ перед дверью с глазами как блюдца. Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а собаку дома забыл!

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение bazuka » Вс дек 30, 2012 3:05 pm

larisa_kuznetsova писал(а):Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а собаку дома забыл!

Ржупацталом! :ROFL: Пить надо с умом а не с бодуном!

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей