Сообщение oceola » Сб мар 23, 2013 12:12 pm

danata писал(а):Налетели, покаркали...

Типа вороны? ну-ну

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение irinay1964 » Сб мар 23, 2013 2:02 pm

belaraluxe писал(а): с разных сторон баррикады, но консенсус найден...Ирина с украины тоже давно у меня в друзьях даже в соцсетях ....

Ирина с Украины тоже с удовольствием была бы с тобой по одну сторону баррикады,но к сожалению ее любимая страна не дала и не дает ей и ей подобным такую возможность,как квота. :pardon:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение tereza2 » Сб мар 23, 2013 2:18 pm

oceola писал(а):Вы видимо невнимательно читали и не уловили сути

Разве? :unknown:
Сначала пару человек пожаловалось, сколько лет жизни они потеряли, ожидая квоту. На что викатика написала, что она не стала рассчитывать на государство и сделала операцию платно. Большинство ей в ответ - зачем платить за то, что можно получить бесплатно. Это кратенько :) Ну может я и не так поняла...
Я ж не с России, а с соседней страны содружества. У нас вообще никаких квот нет. Операция правда бесплатно (ну у нас же социально ориентированная страна :D ). А за сустав надо платить - от 100 до 150 тысяч если на ваши деньги. Как грицца - при всем богатстве выбора другой альтернативы нет :)

tereza2
 
Сообщения: 65

Сообщение belaraluxe » Сб мар 23, 2013 3:58 pm

tereza2 писал(а):Разве? Сначала пару человек пожаловалось, сколько лет жизни они потеряли, ожидая квоту. На что викатика написала, что она не стала рассчитывать на государство и сделала операцию платно. Большинство ей в ответ - зачем платить за то, что можно получить бесплатно.

А вы действительно не уловили сути...прения начались значительно позднее, когда дама, так и не определившаяся кто она: жена олигарха)) или картошку сажает, стала в своих высказываниях крайне некорректна. Разница во мнениях и в способах достижения решения нашей общей проблемы здесь никого давно не смущает и не удивляет. На том, собственно форум и держится...на балансе...на объеме различной информации...на праве выбора. Люди описывают свои варианты и свой взгляд на вещи и это тоже норма. Не норма то, что иногда некоторых заносит и они начинают втирать тут что-то с претензией на истину в последней инстанции...А дальше остапа вообще понесло...от бессилия, видимо...от того, что сказать что-то конструктивное уже было нечего....

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Сб мар 23, 2013 5:09 pm

irinay1964 писал(а):Ирина с Украины тоже с удовольствием была бы с тобой по одну сторону баррикады,но к сожалению ее любимая страна не дала и не дает ей и ей подобным такую возможность,как квота.

Ириш, ну ты же знаешь, что я не монстр и не налетаю ни на кого и не каркаю, это как говориться: по себе не судят. Прекрасно общаюсь со многими, неважно каким образом поставившими искусственный сустав, долгой и активной жизни всем им и их суставам.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Сб мар 23, 2013 6:09 pm

belaraluxe писал(а):Ириш, ну ты же знаешь, что я не монстр

Вот что что, а это то я уж точно знаю-не монстр.За почти пол-года ежедневного тесного общения уж что-то монстринское в тебе бы точно проявилось. :lol: Я от всей души желаю нам всем-платникам и квотникам-что-бы наши новые суставы прослужили нам верой и правдой как можно дольше,и спасибо современной медицине что мы все имели какую-то возможность их поставить,в отличие от тех ,у кого этой возможности нет,и можем себе позволить не просто жить кое как,а в полной мере наслаждаться ЖИЗНЬЮ!УРА!

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение spiker » Сб мар 23, 2013 8:35 pm

belaraluxe писал(а):А вы действительно не уловили сути...прения начались значительно позднее, когда дама, так и не определившаяся кто она: жена олигарха)) или картошку сажает, стала в своих высказываниях крайне некорректна. Разница во мнениях и в способах достижения решения нашей общей проблемы здесь никого давно не смущает и не удивляет. На том, собственно форум и держится...на балансе...на объеме различной информации...на праве выбора. Люди описывают свои варианты и свой взгляд на вещи и это тоже норма. Не норма то, что иногда некоторых заносит и они начинают втирать тут что-то с претензией на истину в последней инстанции...А дальше остапа вообще понесло...от бессилия, видимо...от того, что сказать что-то конструктивное уже было нечего....

Эко ты завернула зая!!! :shock:
А со мной ты по другому разговариваешь. :lol:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Сб мар 23, 2013 8:40 pm

alla1 писал(а):Смотреть всем!!!

Вирусный сайт какой то, кроме триппера ниче не поймаешь....извиняюсь конечно....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Сб мар 23, 2013 9:25 pm

spiker писал(а):А со мной ты по другому разговариваешь.

Как? Ни бэ ни мэ ни кукареку?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Сб мар 23, 2013 9:36 pm

belaraluxe писал(а):Как? Ни бэ ни мэ ни кукареку?

Что ты пишешь Светик...какое еще кукареку....)))))))))))))))
В бутырке нас бы не поняли))))))))))))

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей