Сообщение ksakir » Ср авг 22, 2012 2:20 pm

okcbug писал(а):Прошло семь лет после протезирования.

Если сустав стоит меньше 10 лет-это плохая работа хирурга!!! :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Ср авг 22, 2012 6:33 pm

ksakir
Смотрела стрижку твою! Ну красавчег! :D Я тоже сейчас несколько фоток новых кину.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Ср авг 22, 2012 10:26 pm

Пришел сегодня в зал... Мужики смотрят и молчат, а женщины улыбаются, глядя на мою стрижку :D
Нет я понимаю что на пятом десятке это малость стрёмно, но ... И фиг с ним :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Вс авг 26, 2012 8:30 am

ksakir писал(а):И фиг с ним

Да кому какое дело? А я позавчера в бане была. Правда на нижней полочке сидела, но все равно класс! С мамой начали по врачам ходить, вот 5 сентября снимки сделаем и будем направление в областную брать к травматологу чтоб на очередь поставили.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение bazuka » Вс авг 26, 2012 12:43 pm

marsianka
Ой какой красивый желтый сарафанчик! Ты прям куколка в нем. Ну почему у нас лето не круглый год. У меня тоже появился сарафанчик, но носить буду только на следующий год - холодно. :( Вообще идеально подошел и идеальная длина чуть выше колена не обтягивающий.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Вс авг 26, 2012 12:46 pm

ksakir писал(а):Нет я понимаю что на пятом десятке это малость стрёмно

Очень даже красивая стрижка и модная. Я вот загорелась сына перед школой подстричь тоже как нибудь модненько. А стремно помоему, когда мужчина ухо себе прокалывает.Вот ничё модного и прикольного абсолютно! :fool:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ireni » Вс авг 26, 2012 9:04 pm

УРА! Я отметила юбилей и маленький трехмесячный рубеж!Все замечательно!В ресторане под коньячок(лучшее обезбаливавающее)даже танцевала.Костыли в углу!Неудобство что на костылях был футляр для мобильного и телефон всегда был со мной.А теперь приходится его искать по всему дому.За руль села пару недель назад.Все хорошо если бы не вторая нога.Нужно настраиваться и вперед!Всем желаю двигаться без боли!

ireni
 
Сообщения: 23

Сообщение danata » Вс авг 26, 2012 10:05 pm

В пятницу возвращалась из отпуска. Пять часов от Шереметьево до Подмосковного Щелково!

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение marsianka » Пн авг 27, 2012 8:07 am

bazuka писал(а):Ой какой красивый желтый сарафанчик! Ты прям куколка в нем.

Спасибо, дорогая! :Rose:
danata писал(а): Пять часов от Шереметьево до Подмосковного Щелково!

Ого! :shock: Вот это у вас там жесть! У нас правда тоже сейчас пробки постоянные, но 5 часов!...Ужас!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение galinga » Пн авг 27, 2012 11:07 pm

danata, ужас! К сожалению, у нас в Подмосковье теперь только так :evil:

marsianka, а сарафанчик то, действительно, замечательный. И фотографии такие летние, солнечные...
Лето, где ты, аууу! :roll:

А я завтра иду с дочкой первый раз в садик. :) Для нас это целое событие)), т.к. очередь в сады дикая, многие туда попадают только перед школой, а мы в младшую группу. А садик то находится далеко от дома (минут 30-40 пешком), до операции это расстояние меня ввергало в шок и дикую депрессию, зато теперь только радует лишней возможностью пройтись :Yahoo!: , называется, почувствуйте разницу.

galinga
 
Сообщения: 120

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей