Сообщение ksakir » Сб июн 08, 2013 6:31 pm

На сколько длинее нога? Укрепляй ногу, делай упражнение "ступенька". Ходить ровно не так просто, не переживай наладится, тебе к тому же вторую делать скоро, там и походку свою в порядок приведёшь!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Чт июн 13, 2013 10:41 pm

Ох и на танцевался я на дискотеке у племянника во вторник, устроил краш-тест суставам... ничего выдержали, вообще как на родных, правда на следующий день, такая нагрузка дала о себе знать, минут 20-ть расхаживался с утра, но это совсем немного :) и по понятной причине, в таком экстриме " эти связки и мышцы" ещё не работали.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Чт июн 13, 2013 10:46 pm

ksakir
Понравилось отплясывать гоу-гоу. Или что там сейчас танцуют на дискотеках? :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Пт июн 14, 2013 10:28 pm

Да там вечер в клубе моём по бальным танцам был ежегодный. Собираются и дети и их родители, так что танцевали всё, даже брейк данс :) и рок-н ролл отплясывал,часа четыре, с перерывом на рюмашку :) Гоняю теперь по городу на велеке, машину беру только для поездок за город или в магазин, доволен как слон, пробки пофиг, жаль зимой в "гараж" ставить :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вс июн 16, 2013 10:19 pm

ksakir писал(а):Да там вечер в клубе моём по бальным танцам был ежегодный

Дамы в платьях бальных красивых с открытой спиной. Все такие стройные подтянутые. Ты молодец главное во всем соблюдать меру и не переусердствовать.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Пн июн 17, 2013 9:29 am

Да я тебя умоляю...)))) Какие платья, вечеринка, не конкурс, обычная одежда, а так всё остальное, всё как ты сказала. Спасибо Лилёк, что переживаешь за меня, приятственно :Rose: Скоро один останусь с собакой, мои уезжают в санаторий под Питер, потом на Украину туда же. Буду ждать Витаху с обещянным ящиком коньяка, момент подходящий! :D Я в этом году пролетаю,с будущей работы названивает директор, когда я уже документы привезу, а их Росгостехнадзор задерживает :evil: , так что скоро мой пятилетний отпуск закончится и на работу... вот уж не знаю радоваться или огорчаться :%)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Пн июн 17, 2013 12:29 pm

ksakir писал(а):Да я тебя умоляю...)))) Какие платья, вечеринка, не конкурс, обычная одежда

Понятна три складки по бокам,,на спине, на животе. Совсем далеко от идеала и не красиво. :D
Сама собираюсь на юга теперь семьей. Весь инет перерыла голова кругом скоро сниться будет. Хочу на Азов,только либо мест нет, либо цены не совместимы с жизнью
.
ksakir писал(а):Буду ждать Витаху с обещянным ящиком коньяка, момент подходящий

))))) Смотрите с ящичком по-аккуратнее,а то как в фильме проснетесь где нибудь в Тайланде с китайцем в обнимку. :ROFL:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Пн июн 17, 2013 12:41 pm

Улыбнула :ROFL: будем надеятся, что у него не палёный напиток, без добавок мешающих правильному ходу мыслей))) Удачного тебе выбора, дело не лёгкое, понимаю тебя. Расскажи потом, что надумала!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение wassilisska » Сб июн 22, 2013 2:51 am

а у меня беда подкралась откуда не ждала :evil:
сбросила с марта 15 кг, результат занятий в тренажёрном зале и в бассейне.... плюс разумное построение рациона
но - на здоровой ноге заболело колено, 27 числа иду брать направление на рентген
я предполагала, что будет развиваться артроз на втором тб суставе но чтоб коленки... хотя может рано паникую, дождусь уж результатов рентгена

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение lylek » Сб июн 22, 2013 8:44 am

wassilisska
Боль в колене бывает и от т/б сустава. У меня была жуткая боль,пока не догадалась подложить подпяточник, стало намного легче.Может и вам поможет. Не расстраивайтесь раньше времени.

lylek
 
Сообщения: 148

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей