Сообщение bazuka » Вс дек 09, 2012 6:07 pm

ksakir
Для меня этот танец просто еще одна возможность проверить себя на что способна,получится или нет.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вс дек 09, 2012 6:08 pm

Получиться и не сомневайся!)))

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 6:19 pm

ksakir писал(а):Для меня это не танец, а пародия на него! Хоть и смотриться эротично

Это что-то типа ча-ча? Да?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вс дек 09, 2012 6:23 pm

Типа да :oops:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 6:26 pm

ksakir писал(а):Типа да

меня тоже в этот кружок запишите, я в начальной школе тоже ходила на бальные танцы...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 7:03 pm

bazuka писал(а):Много спортсменов с эндопротезами.Думаю и среди танцоров такие есть.

Кстати, я таких танцоров не знаю, хотя спортсменов таких достаточно: Ну, Ягудин - это понятно...Mike Krzyzewski-тренер национальной сборной по баскетболу США , Арнольд Шварценеггер, пятиборец Cory Foulk, ,бывший квотербек НФЛ Steve Beuerlein, артисты Евгений Жариков, Антон Макарский, политик Евгений Примаков.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Вс дек 09, 2012 8:27 pm

belaraluxe писал(а):меня тоже в этот кружок запишите, я в начальной школе тоже ходила на бальные танцы...

Когда начинаем. :roll:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 8:31 pm

bazuka писал(а):Когда начинаем.

Да хоть завтра....только надо все-таки уточнить, вот так бойко качать бедрами не только вперед-назад, как наши бойцы сексуального фронта, но и вправо-влево и по окружности..нам можно? Что получиться я не сомневаюсь, но полезно ли? Ваше мнение, коллега?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вс дек 09, 2012 8:52 pm

Вам скоро, относительно скоро, придёться бойко качать бёдрами, во всех направлениях и уверяю вас коллеги, полезность данных упражнений, будет вас мало интересовать! А двигать попой в танце, гораздо безопасней :D
Но не завтра! Лиля ещё на корточки не уселась, а тебе пока рано экспериментировать!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вс дек 09, 2012 9:50 pm

belaraluxe писал(а):уточнить, вот так бойко качать бедрами не только вперед-назад, как наши бойцы сексуального фронта, но и вправо-влево и по окружности..нам можно? Что получиться я не сомневаюсь, но полезно ли? Ваше мнение, коллега

Думаю вывихи нам точно не грозят. Тут большая нагрузка на поясницу и на икроножные мышцы. Но после такого танца болеть будет все капитально.
Главное найти тренера. Серега вон уже отнекивается. :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей