Сообщение wassilisska » Пн сен 30, 2013 11:20 pm

oolgaбассейн, тренажёры, чай с имбирём и разумное питание - минус 18 кг

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение alla1 » Вт окт 01, 2013 4:33 pm

wassilisska писал(а):минус 18 кг


Завидую белой завистью.....

А можно поподробнее? Как заваривали чай, сколько раз в день пили? Что ели? Как уходил вес?

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение wassilisska » Ср окт 02, 2013 12:24 pm

я НЕ ИМЕЮ ПРАВА рекомендовать что-либо кому-либо...я не специалист, я делала то, что требовал именно мой организм ну и советовалась с тренерами тренажёрного зала и водного комплекса, с диетологом....

alla1 я всё на глаз:))))) или кубиками резала или в блендере мельчила и в зелёный крепкий чай добавляла... пила помногу.... но говорю же - всё на интуиции...захотела есть - попила чаю и забыла что есть хочу

ела часто малыми порциями
когда не тренировалась - гречку с каплей раст. масла и каплей соевого соуса.... овощи и фрукты несладкие.... тоже в любых видах

в день тренировок к гречке добавляла: утром углеводы, днём мясо, рыбу...в любых видах - в основном запечённые, творог, лёгкие сыры...нежирные... овощи и фрукты

последний приём пищи не позднее чем за 3 часа до сна

если хочется оч перекусить - ложку творога или кусочек сыра

ну и через день тренировки - полтора часа разминка в тренажёрном зале плюс часа 2 в бассейне
с собой на тренировку брала чай.... ну и перекус... между разминкой и бассейном... но самое главное - составить индивидуальную програму тренировок с нормальным тренером и программу питания

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение alla1 » Ср окт 02, 2013 6:29 pm

wassilisska

Спасибо! Вы просто герой!!!!

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение wassilisska » Чт окт 03, 2013 1:47 am

alla1 та ну... я не герой, сейчас вот с деньгами напряг колоссальный, получу первую нормальную зарплату в ноябре и продолжу заниматься в клубе а пока просто стараюсь есть часто но мало...
очень помогает то метод Пугачёвой, надо пищу накладывать в маленькую пиалу и есть чайной ложкой:)))))

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение larisa_kuznetsova » Сб окт 05, 2013 12:39 pm

У нас в Украине четыре время года:
1) Холодрыга
2) Ну и грязище
3) Сдохнуть, какая жара
4) Когда же этот дождь закончится.

Сейчас у нас в городе +3 +4 а отопление ещё не везде включили. Пока квартиру убирала разогрелась, а сейчас снова замёрзла.

Может предложить соседям убрать у них квартирку :sorry:

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение bazuka » Сб окт 05, 2013 6:10 pm

larisa_kuznetsova
У нас 3 времени года:
1.Холодрыга.
2.Грязища.
3.Когда же этот дождь закончится и будет жара.
Обломитеся холодрыга. :(

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Чт окт 10, 2013 11:16 am

Витаха, говоришь с системой бороться бесполезно :) 10 октября КС постановил, что установленный для имеющих судимость граждан тотальный запрет на право быть избранным не соответствует Конституции.
Видишь им заняться нечем, надо их нагрузить действительно важной для народа работой.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Чт окт 10, 2013 11:22 am

[quote="ksakir"]10 октября КС постановил, что установленный для имеющих судимость граждан тотальный запрет на право быть избранным не соответствует Конституции.

:lol::lol::lol:
А что, нормальный подход для нашей страны, освободился и в депутаты!
http://news.rambler.ru/21559617/

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Чт окт 10, 2013 11:30 am

Надпись на древнегреческом сосуде" Радуйся пока здесь" :Bravo:
А мне сегодня в ночь и я радуюсь :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей