Сообщение oceola » Пт мар 22, 2013 1:57 pm

taro писал(а):т.е. вы согласны отработать месяц не зная заплатят ли вам вообще, а потом когда оплаты не будет молча уйти искать другую работу

Несогласна, я больше скажу, что даже за 20т.р. я утром с дивана ноги спускать не буду. :D
taro писал(а):приезжайте, я вас жду
даже "работу" вам дам на таких условиях)))

Лучьше Вы к нам, мы за работу людям платим, у Вас будут другие условия)))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение taro » Пт мар 22, 2013 2:00 pm

oceola писал(а):Лучьше Вы к нам


так ведь рай то у нас :Bravo:

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение aviya » Пт мар 22, 2013 2:01 pm

oceola

у "бабушки с перифирии" не запросы меньше, а выбор практически отсутствует... или вообще без денег, или все таки заработать, хоть и маленькие....

taro

и не только джамшутов нанимают, просто они выделяются на фоне москвичей, а сколько приезжают из российской глубинки, неделю в Москве, неделю дома... да к слову практически все охранные агентства пользуются услугами приезжих

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение oceola » Пт мар 22, 2013 2:08 pm

taro писал(а):так ведь рай то у нас

Я лучше в своем аду побуду, я не говорила, что у Вас рай...
Рассуждать об этом можно долго, конечно во всем этом бардаке виноваты не мы обычные смертные.
А по поводу работ, з/п и всего, могу сказать одно, есть у меня знакомые, которые лежат на диване и рассуждают, что работу тяжело найти, мало платят и т.д., при всем том что они здоровые люди. Но почему то я нахожу работу, и иду на ту з/п которая меня устраивает. Значит все зависит от человека. У нас то-же все строители джамшуты, причем строят они исключительно для московских заказчиках. А если городской заказ, то там таких нет. Значит назревает вопрос как Москва платит, те и работают. Дворники кстати у нас все узбеки :D

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение vikatika » Пт мар 22, 2013 2:14 pm

Сейчас тенденция другая - не в москву едут, а в мелкие подмосковные города. К слову лет 5-7 назад у нас в подмосковье не было приезжих, или они почти не ощущались, зато теперь процент своих меньше приезжих. Из-за этого цены поползли вверх, пробок стало больше, народу больше, грязи больше. А вот работы меньше, и зарплаты совсем скатились - тоже, что было в москве ранее, когда бум гастеров только начинался.

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение oceola » Пт мар 22, 2013 2:24 pm

aviya писал(а):у "бабушки с перифирии" не запросы меньше, а выбор практически отсутствует... или вообще без денег, или все таки заработать, хоть и маленькие....

вот и я говорю, что не хотят москвичи работать за копейки как они говорят. Знакомый программист уехал в москву работать, причем работу нашел через инет, з/п хорошая, все официально, почему на эту должность не взяли москвича? А я вам скажу, вы очень медлительные, сама не раз сталкивалась с этим. Элементарно дождаться какие то документы с москвы ха-ха-ха, проще самим сделать отправить а они только печати поставят. У москвичей закон такой - одно дело сделал, завтра другое.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение taro » Пт мар 22, 2013 2:26 pm

oceola писал(а): я не говорила, что у Вас рай...

ну как же?! а кто говорил, что вся Россия содержит и кормит Москву! что мол тут все в шоколаде... смысл то такой был!
Разве ж это не рай земной, ты сюда приезжаешь и какая-нибудь тетя начинает из Российской глубинки тебя сразу начинает одевать, кормить холить и лелеять??? :lol: :lol: :lol: :lol:

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение taro » Пт мар 22, 2013 2:27 pm

oceola писал(а):одно дело сделал, завтра другое.


бред сивой кобылы
а скорее всего там просто работает изнеможденный приезжий, который уже не в силах работать т.к. он все отдал за жилье и его почему-то не кормит вся Россия)))
Последний раз редактировалось taro Пт мар 22, 2013 2:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение aviya » Пт мар 22, 2013 2:34 pm

oceola писал(а):почему на эту должность не взяли москвича?


так это вопрос к работодателю... действительно почему?
а еще хорошо бы узнать каковы критерии "москвичей". А то приедут, поживут лет пять, да уже и москвичами себя называют )))))) и "привычки" московские перенимают :lol:

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение oceola » Пт мар 22, 2013 2:42 pm

taro писал(а):что вся Россия содержит и кормит Москву

Вы просто не понимаете смысл этих слов :D
taro писал(а):бред сивой кобылы

А вот это не бред, а жизненные наблюдения. Я и работа с поставщиками с москвы, и филиал у нас в москве, ваших чтобы раскачать (как говорит директор) только с битой ходить надо. Наша компания покупала вольво FH в москве. Директору пришлось лететь в москву, что бы все по быстрому сделать, так вот не смотря на это, я счет на машину, а это простите не 5р. ждала неделю. Это разве не медлительность ? и так во всем. У меня директор плевался когда вернулся, и сказал если бы мы здесь так работали, он на фиг бы всех по увольнял. И таких историй уйма.....

oceola
 
Сообщения: 334

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей