Сообщение nabeh » Ср авг 01, 2012 2:18 pm

помогите мне!мне нужен секс... :shock:

nabeh
 
Сообщения: 9

Сообщение bazuka » Ср авг 01, 2012 6:04 pm

nabeh писал(а):помогите мне!мне нужен секс...

Эндопротезирование пенисов ни в этой ветке. :lol:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение marsianka » Пт авг 03, 2012 3:54 pm

bazuka писал(а):Эндопротезирование пенисов ни в этой ветке.

:ROFL:

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение marsianka » Пт авг 03, 2012 3:58 pm

oolga писал(а):Перетерпев столько с ногами, чтобы получить новое качество жизни, я ни за что не лягу спать в палатке с риском простудить спину или ноги, или споткнуться ночью о какую-нибудь карягу по дороге к ближайшим кустикам.
Да, поеду только в идеальные условия для своих ног, потому что только в таких условиях для меня возможна и романтика, и новые впечатления и безболезненное возвращение домой.
Поэтому и объехала полмира и не могу остановиться - сейчас мечтаю на день рождения улететь на Филиппины.

Ну завидую, что у вас есть возможность объехать пол мира с идеальными условиями. Но не забывайте, что есть люди, у которых нет такой возможности. А отдохнуть как никак хочется всем. Вот и едем с палатками. Да, мне тоже хотелось бы на Филлипины в 5 звездочный отель. а вместо этого может будет Должанка с палаткой, а может и того не будет.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение larisa_kuznetsova » Сб авг 04, 2012 2:19 pm

Я в 2006г. ездила первый и последний раз отдыхать на море в палатке. Так на третий день у меня поднялась температура, а этот постоянный шум моря меня просто выводил из себя, я чуть не оглохла.
И хоть мне говорили, смотри как красиво, как здорово, что не надо по времени ходить в столовую и т.д. Но я не смогла, мне всё таки нужен хоть маленький-малюсенький, но комфорт.
А вот поехать на одну ночь или на день, я хоть и устану, но смогу оценить кайф такого отдыха.
Так что каждому своё, кто как привык. Мой брат с семьёй только такой отдых предпочитают и им классно, а мне ...... балованная...

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение galinga » Сб авг 04, 2012 2:55 pm

Привет, друзья! Нахожусь сейчас в станице Голубицкой на Азовском море. Погода шикарная, море теплое, чистое, мой ребенок пребывает в диком восторге. Снимаем номер со всеми удобствами в гостевом доме, до моря 3 минуты, хозяева приветливые, исполнительные. Номер, конечно, не 5*, есть недостатки, но они незначительные за такую сумму денег, все комфортно. Спутниковое телевидение и вай фай присутствует))) А какие в станице чебуреки и шашлыки...ммммммм... пальчики оближешь, а дыни и арбузы... Это тихий, семейный отдых, сосем не тусовочное место. Есть аквапарк свой, дельфинарий, крокодиловая ферма, карусели для детишек, даже свое колесо обозрения)) Кругом куча кафешек и столовок, где можно вполне бюджетно покушать. Короче, все прекрасно, с удовольствием еще раз приеду и буду рекомендовать друзьям

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение bazuka » Вт авг 07, 2012 12:43 pm

galinga писал(а):Привет, друзья! Нахожусь сейчас в станице Голубицкой на Азовском море. Погода шикарная, море теплое, чистое, мой ребенок пребывает в диком восторге. Снимаем номер со всеми удобствами в гостевом доме, до моря 3 минуты, хозяева приветливые, исполнительные. Номер, конечно, не 5*, есть недостатки, но они незначительные за такую сумму денег, все комфортно. Спутниковое телевидение и вай фай присутствует))) А какие в станице чебуреки и шашлыки...ммммммм... пальчики оближешь, а дыни и арбузы... Это тихий, семейный отдых, сосем не тусовочное место. Есть аквапарк свой, дельфинарий, крокодиловая ферма, карусели для детишек, даже свое колесо обозрения)) Кругом куча кафешек и столовок, где можно вполне бюджетно покушать. Короче, все прекрасно, с удовольствием еще раз приеду и буду рекомендовать друзьям

О! Классно! Вот о каком отдыхе я мечтала в этом году и вообще. Вас Галина я поздравляю и себе возьму на заметку. Если б мужу дали хоть на недельку отпуск в оставшееся лето мы заняли денег, но поехали бы на Азов.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Пт авг 10, 2012 5:34 pm

Лиля, как хорошо сидеть в спорт баре, с бокалом холодного пива и смотреть олимпиаду. На улице жара, от которой я уже устал, на море не пошёл , надоело))) Быстрее бы домой в родную сырость)))))
Прошло 10 дней как я в Евпатории. Въезд в санатория малость напряг. Привезли с поеда в 13 часов, номера заняты до пол шестого вечера. Пошли с женой посмотреть номер который выделели по разнарядке нам. Пришёл, там люди.... Номер конечно гомно, комната метров 10, потолки под три метра и два окна под потолком в виде танковых люков, так же и открываються, отдельная комнатка туалет и душ, вообщем тюремная камера. Мне очень не понравилось, заключённые этой " камеры" сказали, что есть тараканы и кормят плохо((( Я напрягся и решил дать в ....не, не в морду, а на лапу))) но с талкнулся со странной ситуацией, денег не берут, говорят полу намёками. Ну да хрен с ними, завтра, думаю разберусь, а пока номер не освободили, пошли мы с семьёй гулять... Прошло время ,возвращаемся, берём ключ от комнаты на входе у администратора и прём вещи в номер , открываю.... Немая сцена, лежат уже другие, чужих людей шмотки, телефоны на зарядке и т. д, тут я уже малость начал ругаться и тембр моего голоса, стал становится громче от секунды к секунде, а память стала подыскивать грязные ругательства на украинской мове))), но на этом все неприятности и закончились. Пояснили, что произошла ошибка и нам дают другой номер и он был уже на порялок лучше, пятиместный, с балконом, правда нет ни телека( но он и нафтг не нужен) ни кондея( а вот без него я реально страдаю) и холодильник на этаже( правда с пяти разовым питанием он тоже не нужен) не знаю как и кому не нравиться, как здесь кормят, лично я обжираюсь и через три дня перестал ходить на завтраки, а через пять на полдники))). Покупаем только фрукты, цены меня вполне устраивают
. За свою путёвку, здесь я заплатил 16 тысяч на 18 дней. Первую неделю мои купили здесь мед прцедуры и каждое утро на них ходили. Массаж ,например, стоит здесь 25 гривен 15 минут, это 100 руб на наши деньги, для сравнение, тоже удовольствие в моём тренажёрном зале стоит 1000 руб. Персики от 16 до 32 гривен, везде по разному, на рынке дешевле всех, да и вообще, в основном эта цена тоит на большинстве фруктов, мы покупаем только персики и виноград, иногда яблоки, но те по 6 гривен, от 4-х стоят помидоры. Вообщем ни в чём себе не отказываем, завтра поедем на экскурсию на целый день. С собой взяли 40 тысяч рублей, осталась неделя и 20 штук. Вино беру только в бутылках, можно купить вино розлива 1976 года за 200 гривен или портвейн 1945 года за 550 гривен, Очень неплохой коньяк, местный так же огромный выбор напитков из Грузии, чачи и их вина, у нас это трудно купить. Теперь минусы: жара, блин, реально устал потеть))); шум по ночам, окна номера выходят на гуляющаю набережную, но я спасаюсь берушами))) так что минус один ЖАРА((( и душно ночами, таракана не встретил ни одного. У санатория своя, охраняемоя территория, куда спокойно выпускаем гулять детей. Я ДОВОЛЕН, но уже устал и хочу домой.))) Набухаться по взрослому не с кем, жена не пьёт(((
после двух дней постоянных прогулок. разболелись суставы, но на следующий день попрывыкли и всё устаканилось, так много как здесь я дома не хожу... А надо бы. Вот как то так. Про пенис и ветку улыбнуло очень сильно, чувство юмора, тебе не изменяет!!! Да с водой проблем нет и горячая и холодная без перебоев, номера убирают каждое утро.Свой , закрытый от посторонних, пляж. Море правдо не Красное(((, но плавать можно))).

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Пт авг 10, 2012 10:06 pm

ksakir
Рада за вас что все хорошо! Но всетаки не торопи время. Здесь холодно особенно по ночам. А сырость как известно не для наших ног. Наслаждайтесь солнцем, теплом и прибоем, и даже шумом гуляющих людей. :) Приедите домой тоска будет, что все закончилось У нас вернулся сосед тоже из Феодосии. Сказал больше туда не поеду. Разбил подвеску- дороги убиты наглухо.По поводу отдыха пока не рассказал устал очень, они 6ч. на таможне просто так стояли. :shock:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Сб авг 11, 2012 3:10 pm

Сделал себе прикольную стрижку, жена в шоке :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей