Сообщение bazuka » Чт мар 21, 2013 7:25 pm

belaraluxe писал(а):поэтому люди покупают не здоровье и успешные операции, а иллюзию...плацебо, слышали о таком эффекте

Не соглашусь отчасти. Некоторые люди покупают время! которое можно упустить безвозвратно ожидая очереди по квоте.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Чт мар 21, 2013 7:32 pm

bazuka писал(а):но никакие конвертики никому не давала.

Лиля, я позволю предположить, что викатика работает репетитором на дому и точно так же как и врачи берет благодарности...это схема хорошо ей знакома и отработана...поэтому и не вызывает в её душе отторжение. Сразу обращаюсь к викатике: не пытаюсь вас оскорбить и если вы не берете деньги, а работаете только за з/п и на общественных началах, простите за дерзкое предположение.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Чт мар 21, 2013 7:33 pm

bazuka писал(а):Не соглашусь отчасти. Некоторые люди покупают время! которое можно упустить безвозвратно ожидая очереди по квоте.

Лиля, ну ты же понимаешь, что по большому речь шла не об этом,..

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Чт мар 21, 2013 7:38 pm

alla1 писал(а):Эк, нас зацепило!!!! а началось все с неразрешимого спора - платно или по квоте

Это глупый спор, а не неразрешимый...квотники спокойно обсуждают реальные проблемы операции и реабилитации, а платники с пеной у рта доказывают, что они избранные и их протезы вечные и простоят века!!!! Ну правильно, все-таки деньги уплОчены немалые и надо как=то держать марку белого человека....вот и все...старо как мир...только даже большие деньги не спасли многих сильных мира сего....список приводить или итак все ясно?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение alla1 » Чт мар 21, 2013 7:42 pm

bazuka писал(а):А вы приехайте и попробуйте заработать такие деньги о которых вы думаете. Почему все иногородние считают что здесь нам миллионы платят.


Да ничего я не думаю. Многих коренных москвичей знаю лично, и что в основном не шикуют, тоже знаю. Писала про конкретный пост.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение monchik » Чт мар 21, 2013 8:33 pm

vikatika писал(а):накопила деньгу на первую ногу и через 3 недели меня без всяких очередей прооперировали.


Вы деньги накопили тоже за 3 недели? Многим, чтоб накопить на операцию, не один год надо вкалывать, так что это равносильно ожиданию квоты.

monchik
 
Сообщения: 32

Сообщение belaraluxe » Чт мар 21, 2013 8:40 pm

monchik писал(а):Вы деньги накопили тоже за 3 недели? Многим, чтоб накопить на операцию, не один год надо вкалывать, так что это равносильно ожиданию квоты.

А ведь логично!...щас нам, наверно, про кредит споют...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение taro » Чт мар 21, 2013 9:00 pm

monchik писал(а):Вы деньги накопили тоже за 3 недели?


Зачем копить?! Инвалидность (с ипр) оформляется оформляется за 3 недели, по которой деньги за протез вернут... ну можно и занять для такого дела, через месяц после операции все уже вернете.
В чем проблема?

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение bazuka » Чт мар 21, 2013 9:12 pm

belaraluxe писал(а):список приводить или итак все ясно

Не Свет не надо.)))) Уже эта тема платно-бесплатно,керамика-полиэтилен достала. Давно порешили кто как может тот так и оперируется.Мы все стремимся к единому результату,как спермитозоиды к яйцеклетки. :lol: :lol: ....
ладно немного юмора не повредит флуд всетаки надоели эти прения.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Чт мар 21, 2013 9:15 pm

bazuka писал(а):Не Свет не надо.)))) Уже эта тема платно-бесплатно,керамика-полиэтилен достала. Давно порешили кто как может тот так и оперируется.Мы все стремимся к единому результату,как спермитозоиды к яйцеклетки. ....ладно немного юмора не повредит флуд всетаки надоели эти прения.

Я, Лиль, давно уже эту мысль продвигаю...ты викатике сейчас это адресуй. Она же опусы по этому поводу начала опять возводить...я то что, мне и так уже давно все ясно...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей