Сообщение belaraluxe » Пн дек 03, 2012 6:46 pm

irinay1964 писал(а):А кто мне ее даст?ЕЕ ж наоборот,при удовлетворительном состоянии после операции снимают.Я не знаю,как в России,но у нас пока получишь инвалидность,столько натерпишься всего,в том числе и унижений,что уже нервная система потребует инвалидности.А она у меня в хорошем состоянии-заводится с полуоборота. А ты оформляла?

Я-да, если б была поумнее и поинформированней, то сделала бы это ещё раньше, сразу после перелома. Мне в мае на переосвидетельствование...что там будет, одному богу известно...я так пишу, потому что желания у меня и МСЭ разные)))) Ирин, посмотри мои ссылки в ветке про пары трения, я недавно поставила

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Вс дек 09, 2012 3:22 pm

Безумно нравятся такие танцы. Это так красиво. Тоже хочу научиться так делать.
http://www.youtube.com/watch?v=2cehkSxOLNA

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вс дек 09, 2012 4:13 pm

Тебя научить так попой вертеть или мужа двигаться в такт с тобой :D
В самом танце ничего сложного, основной шаг и его небольшие вариации :)
Приезжате, попляшем)))! Нам главное в присядку нельзя, а так...пожалуйста.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вс дек 09, 2012 5:25 pm

ksakir писал(а):Приезжате, попляшем)))!

Нивапрос!.)))
ksakir писал(а):Тебя научить так попой вертеть

в точку. :D А ты умеешь так танцевать? Обучался ранее сему исскуству? :ROFL:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вс дек 09, 2012 5:35 pm

Я же писал, 10 лет бальных танцев. :wink: Первое место на всероссийском конкурсе в латино-американской программе, чемпион, ещё Ленинграда и области! Для меня это не танец, а пародия на него! Хоть и смотриться эротично. Но потом 730 дней в сапогах, возврат в другую страну в 91-м, стало не до танцев. Предложение преподавать детям отмёл сразу. Ну тебя научу :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вс дек 09, 2012 5:44 pm

ksakir писал(а):Предложение преподавать детям отмёл сразу. Ну тебя научу

Вот непоняла сейчас. Ты типа себя в деды записал? :lol: не волнуйся под статью не попадешь я девочка совершеннолетняя. :ROFL:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вс дек 09, 2012 5:49 pm

Ну до деда не так и далеко, старшему уже 21-й год пошёл! Предлагали, сразу, как я с армии вернулся!
За тебя-то я и не волнуюсь, а вот за твой эндопротез... войдёшь в азарт))) Мужа бери, если поедешь учиться, он то твою эмпульсивность знает. Подготовим сразу пару и на конкурс! Глядишь новое направление откроем, танцы с эндопротезами, федерацию откроем, фонд и . тд :ROFL:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вс дек 09, 2012 5:54 pm

ksakir писал(а): Глядишь новое направление откроем, танцы с эндопротезами, федерацию откроем, фонд

Нет это не ново. Много спортсменов с эндопротезами.Думаю и среди танцоров такие есть. Я для себя хочу. :(

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Вс дек 09, 2012 5:59 pm

Анекдот:
- Студент на экзамене перенервничал.И вместо" число писать" спрашивает у преподавателя:
-Писло чесать? Преподаватель удивлено говорит: Ну чешите если вам это поможет!.))))))

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вс дек 09, 2012 6:01 pm

А кто же увидит твоё умение, кто будет дышать с предыханием, глядя на твои выкрутасы :D ? Для себя, встань перед зеркалом, и верти хоть так, хоть этак, пока зеркало не вспотеет :wink:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей