Сообщение belaraluxe » Сб авг 11, 2012 3:18 pm

ksakir писал(а):Сделал себе прикольную стрижку, жена в шоке

Нам покажите, пожалуйста. Хочу быть в шоке от стрижки, а не от дурных баб.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Сб авг 11, 2012 6:48 pm

ksakir писал(а):Сделал себе прикольную стрижку, жена в шоке

ирокез :shock: ?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Сб авг 11, 2012 6:50 pm

А я сижу конфеты лопаю - стресс на погоду снимаю. Непомогает! :sorry:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение hobit » Вс авг 12, 2012 3:37 pm

---
Последний раз редактировалось hobit Вс мар 30, 2014 3:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

hobit
 
Сообщения: 24

Сообщение ksakir » Ср авг 15, 2012 5:58 pm

Покажу, как приеду :) нет не ирокез, высриг затылок и виски, фигурной стрижкой. У сына на затылке звезду выстригли и хотели в красный цвет покрасить :ROFL: Ещё купил тюбетейку и теперь от крымских татар ничем не отличаюсь, благо крови татарской предостаточно. Лазил по горам, всё отлично , ничего не болит, по 10 км в день хожу, и попало ощущение оперированности, только ноги, блин, худые, по приезду надо плотно заняться!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Ср авг 15, 2012 6:25 pm

ksakir писал(а):Лазил по горам, всё отлично , ничего не болит, по 10 км в день хожу, и попало ощущение оперированности

Ура! Вот такие вот отчеты хотелось бы читать от всех уже прооперированных. Так держать, Сергей.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Ср авг 15, 2012 8:02 pm

а не от дурных баб.- перестань, мы все, бываем, слегка взвинчены и для всех хорошим не будешь, давайте будем терпимие друг к другу, мы все объеденены одним общим несчастьем или счастьем))) у каждой медали две стороны( как говорили, когда я служил в армии" кто не служил 730 дней в сапогах, тот не поймёт прелестей гражданки")

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение larson » Ср авг 15, 2012 9:24 pm

Бляха-муха... со мной произошла...
Вчера поехали с дачи домой, грузились в машину, вокруг летала пчела.. почему летала не около улья, неизвестно... сынулька прятался за мной... и не зря! именно меня она клюнула и именно в ногу с недавним протезом...
По дороге домой в машине мы шутили, что мама (т.е. Я) спасла ребёнка от пчелы - очень уж он всяких летающих твар..., т.е. животных, боится.
На данный момент мне совсем не весело, а страшно. Место укуса очень покраснело, горячее и всё в пупырышках, как от ожога. И зудит, конечно! Ужал пришёлся на переднюю поверхность прооперированного бедра и на 15 см. ниже шва от операции.
Звонила своему хирургу-ортопеду и по его совету принимаю противоаллергенное, мажусь зелёнкой, прикладываю холод и слежу за температурой тела.
Вот такие невесёлые дела... я в шоке... опасности не каждом шагу! :%)
п.с. 22.09.12 запланирована операция на второй сустав...

larson
 
Сообщения: 96

Сообщение ksakir » Пн авг 20, 2012 4:44 pm

Ну вот я и дома.какая приятная прохлада и сырость :D Обратную дорогу, не назовешь приятной,слева и с права везли детей с ДЦП, это был кошмар...двоё суток почти непрерывно,один мычал громко не переставая,второй орал во весь голос, с перерывом на сон, когда я проходил мимо,он почему-то бил меня по жопе :%) ,А когда у одного начался понос...всё суши вёсла,хоть с поезда сходи. Как только поезд прибыл на вокзал,народ ломанулся на улицу с неподдельной радостью.Поезд прибывал в 6. 50, а люди на чемоданах седели уже в 3.30. Детей конечно таких,жалко до невозможности, но считаю нельзя перевозить их в общих вагонах, тем более в спец поезде,где все были с детьми инвалидами, с тем или иным заболеванием.
Скоро пойду комиссию проходить, надеюсь ничего за год не изменилось.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Пн авг 20, 2012 5:52 pm

Очень крутая прическа, Сергей! Красава.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей